Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Добро пожаловать и приятного отдыха.

0

2

Добра, милые дамы...*вальяжно расположилась в кресле*

0

3

Gertrude Hogan
и тебе вечера доброго~

0

4

Liset Schall
Вам, доброго вечера "вам"*поправила собеседницу и махнув рукой притянула из бара пакет донорской крови*Как проходит ваш вечер?*надкуила пакет и стала ленно попивать его содержимое*

0

5

Дамен, здравствуйте.

Gertrude Hogan
*болезненно щурится* Развлекаешься, да? Ох эти ваши вампирские привычки. *закурила*

0

6

Alexis Hogan
*усмехнулась, наблюдая пассию*Моя милая запрещает мне? *склонила голову на бок с интересом наблюдая за девой*

0

7

Gertrude Hogan
ах да, прошу простить мое невежество*чуть дернула уголком губ в усмешке, вежливо улыбнувшись*вечер как всегде тосклив, развлечения нынче редкое удовольствие*взяла другой пакет, также надкусив его, вставляя в него соломинку, потягивая кровь через нее*надеюсь, вы не оскорблены моими манерами? Американское влияние исключает вежливое обращение, мисс.
Alexis Hogan
и вам, вам же? вечер добрый.

Отредактировано Liset Schall (2013-07-22 21:21:15)

0

8

Gertrude Hogan
Запретить тебе? Куда уж мне, жалкой смертной. *скривила губы*  Но  я могу отправить тебя спать на диван.)

0

9

Liset Schall
Моя супруга помешана на манерах в силу преклонного возраста. *усмехнулась* Мне же всего тридцать, и я даже не обращена. *задумчиво* Моя дряхлая любовь..
Ох, извините, задумалась. Рада знакомству с вами.)

0

10

Liset Schall
Надеюсь, вы сумеете должным образом заслужить прощение в игре..*снисходительно поджала губы, наблюдая усмешку* Право, летние вечера практически всегда тоскливы. В особенности, если проходят без любимой дамы. *подняла пакет на манер бокала в честь Алексис* Благо меня миновала эта учесть, верно, милая?
Alexis Hogan
*поперхнулась красочно и ярко представленной картине*На диван? Не на придверный коврик? *звучно рассмеялась собственной шутке и поманила деву к себе* Идём ко мне, ну же..

0

11

Gertrude Hogan написал(а):

*подняла пакет на манер бокала в честь Алексис* Благо меня миновала эта учесть, верно, милая?

Если только ты не окажешься на диване, милая.)

Gertrude Hogan написал(а):

*поперхнулась красочно и ярко представленной картине*На диван? Не на придверный коврик? *звучно рассмеялась собственной шутке и поманила деву к себе* Идём ко мне, ну же..

*пожевала губу*  На коврик? Только если оденешь тот ошейник, что я тебе подарила. Тогда я даже куплю тебе миску. *улыбнулась и медленно подошла* Не могу устоять против тебя

0

12

Ночь по-юному нежна, манит птицей из окна. Всего вам мягкого, кролики и мышки.

0

13

Vic
Мышки, кролики.  Одни серые, другие на убой. Ах да, я забываю, где нахожусь. *качает головой* Здравствуйте, прелестная.

0

14

Alexis Hogan
благо, не все великовозрастные соблюдают устаревший этикет, как по мне, это пережиток прошлого, только тсс*приложила палец к губам в легкой полуулыбке*меня раньше бранили за подобные высказывания. Полагаю, рукопожатия стоит избегать в виду того, что вы заняты, вампиры такие собственники.
Gertrude Hogan
о, я надеюсь, что не рассержу вас только больше, в виду жизни среди... не таких как мы, мои манеры оставляют желать лучшего, и я излишне фамильярна*приложила правую руку кистю к левому плечу, чуть склонив голову в уважительном полупоклоне*но не сочтите за дерзость вопрос... Неужели вас радует лишь дама сердца и ничего более?

0

15

Vic
вечера доброго, мисс, и вам.

0

16

Alexis Hogan
Вик. *Протянула мерзостным шепотком и легко поклонилась, прижимая ладонь к своей груди.*

0

17

Alexis Hogan написал(а):

Если только ты не окажешься на диване, милая.)

Ты всё так же остра на язык, как я посмотрю)

Alexis Hogan написал(а):

*пожевала губу*  На коврик? Только если оденешь тот ошейник, что я тебе подарила. Тогда я даже куплю тебе миску. *улыбнулась и медленно подошла* Не могу устоять против тебя

Ну, только если тебя это заводит *уклончиво усмехнулась, давая понять, что ей подобная идея не особо по душе* Только если миска будет сделана твоими нежными ручками..*перехватила ладонь девы и прижала к собственным окровавленным губам в поцелуе* В самом деле я страшно соскучилась, мон шерри...

Liset Schall написал(а):

о, я надеюсь, что не рассержу вас только больше, в виду жизни среди... не таких как мы, мои манеры оставляют желать лучшего, и я излишне фамильярна*приложила правую руку кистю к левому плечу, чуть склонив голову в уважительном полупоклоне*но не сочтите за дерзость вопрос... Неужели вас радует лишь дама сердца и ничего более?

На всех оставляет след окружение, мы не во власти этого миновать...*кивнула*Что же до моей дамы сердца, то время учит, что в этом мире нет ничего прекрасней верности. Почему бы не ценить её и не одиривать оной в ответ?

0

18

Vic
Добра и вам, милейшая)

0

19

Liset Schall
*мягко улыбнулась* Вы трогательно бестактны, мне нравится. *кивает*  Моя благоверная ревнива, но я в этом с ней солидарна. И даже горло перегрызть могу.

0

20

Liset Schall
О, доброго, котенок. Как тебе здесь, уютно?

Gertrude Hogan
Какая приветливость. Давненько не знала подобной.

0

21

Vic
Станьте моей ламией и я отсыплю приветливости больше)

0

22

Gertrude Hogan
Увы, я уже знаю, кто я, и становиться кем-то иным не мой удел. Колдунья Вик ко всеобщим услугам.

0

23

Gertrude Hogan написал(а):

Ты всё так же остра на язык, как я посмотрю)

И по прежнему слишком молода, чтобы становиться хладнокровной тварью. *кивает*

Gertrude Hogan написал(а):

Ну, только если тебя это заводит *уклончиво усмехнулась, давая понять, что ей подобная идея не особо по душе* Только если миска будет сделана твоими нежными ручками..*перехватила ладонь девы и прижала к собственным окровавленным губам в поцелуе* В самом деле я страшно соскучилась, мон шерри...

Меня заводит, когда ты оказываешься чуть более покорной. Но это уже не в твоих правилах. *усмехнулась, выпуская дым* Моими нежными руками может быть сделано многое, кроме миски. *сощурилась, наблюдая кровавый поцелуй* И поэтому делаешь столь заводящие вещи?

Vic написал(а):

Вик. *Протянула мерзостным шепотком и легко поклонилась, прижимая ладонь к своей груди.*

*что-то записала в блокнот* Вы занимательны, надо сказать. *улыбнулась* Алексис. Хоган.

0

24

Gertrude Hogan
вечность слишком... вечная? прошу прощения за калабмур, но все приедается, это свойтсвенно людям, разве нам просто не требуется больше времени, чтобы устать? Или это дань моей молодости и горячности? Что, впрочем, не меняет данности. Умудренные веками просто граммотно скрывают то, что у юных на поверхности.
Alexis Hogan
увы, во мне это неизменно, тактичность и вежливость - далеко не мои сильные стороны* тяжко вздохнула*верность и чувство собственничества - это не так плохо, но порой доводит до безумия.
Vic
вполне, милые леди, непринужденные беседы, что может быть лучше, чтобы скоротать длинный вечер?

0

25

Alexis Hogan
*Пыльно-серые, как и остальной кожный покров, губы растянулись в кривой улыбке, обнажая один из клыков. Стекла в оправе очков не выдали лунно-желтого взора. Спина устала выпрямилась. Из груди, мерно вздымающейся, вновь полилось тихое шипение.* А-алекс. Думаю, ты сможешь понять меня, не прилагая особых усилий. Ты похожа на тех, кто меня понимал некогда.

0

26

Liset Schall
*Возбужденно вздрогнула и странно поежилась. Голова женщины едва заметно, нервно дергается, словно бы та не в силах удержать лицо в одном направлении.* Я знаю, что может быть лучше. *Нездоровая конвульсия схватила глотку, заставляя мышцы спонтанно двигаться.* А ты знаешь?

0

27

Vic
Пойдем на сделку и я пойду на все, лишь бы вернуть вам память..*почтительно*

Alexis Hogan
Хладнокровной тварью?*вновь рассмеялась* Все слышали,как моя птичка поет от обиды, что ее не воспринимают в качестве еды?)
Сговорчивей я стану с осиновым колом в груди, а пока делай, что велят старшие*похлопала себя по колену* Садись ко мне на коленки.*утерла с тыльной стороны ладони девы кровь собственным рукавом*

Liset Schall
Вы верно сказали, все приедается людям, на то мы с вами и не принадлежим к роду человеческому.

0

28

Liset Schall
По вашему, нужно отдыхать от семейной жизни? *тушит сигарету о ладонь* Точнее, от верности? Занимательное, в своем роде, мнение.
Vic
*покосилась, склоняя белокурую голову набок и демонстрируя мягкую улыбку* Я создание понимающее от природы. Но моя супруга менее лояльна, надо признать.

0

29

Gertrude Hogan
Хм? *Заинтересованно шагнула ближе.* По-й.

Alexis Hogan
Ей не нужно. Мне больше нравится быть в стороне. Вик старовата для потрахушек. *Неуместно дергает длинными пальчиками, постукивая себя по татуировке на тыльной стороне левой ладони.* Ведь ты о том прострекотала, крылатая букашка?

0

30

Gertrude Hogan
Так я тебе жена, или потенциальная еда на черный день? *вскинула бровь* Не издевайся.
Я могу организовать тебе осиновый кол. * всё же садится на колени* Ты слишком властна, любовь моя.

0

31

Vic
у каждого свои способы*чуть сощурилась, псевдо-невнимателно оглядывая девушку*но мне интересно послушать ваши варианты, информация никогда не бывает лишней.
Gertrude Hogan
вечным созданиям должны опостылить мирские блага куда быстрее, в соотношении с временем жизни обычного человека, разве нет? Подобные нам должны быть холодными и чопорными, однако нутро такое же у всех?
Alexis Hogan
от семейной жизни всегда есть хобби, работа, друзья. Нужно отдыхать не от верности, а от тонкой грани, когда ревность переходит в бесконечные подозрения и скандалы, хотя в случае с вампирами скандалы приобретают иное очертание.

0

32

Liset Schall
Устроим... *После этого слова голос из шипение перешел в состояние клокотания вулканического пепла.* Шабаш?

0

33

Vic
думаете, это оценят? Во все времена то, что выпадает из понятия общепринятых норм, считает ненормалным и гонится. *мягко посмеивается* Страх больше не с вами, надо полагать?

0

34

Vic
*поморщилась* Потрахушки - это не к моей персоне. Назовите меня высокомерной, но букашками вам послужат иные. Увольте. Могу предложить только экстремальные игры со святой водой. *невинно*

Liset Schall
Считаете - мне с супругой ссориться опасно? *закуривает вторую сигарету* Расскажите мне, на что способен вампир во гневе?

0

35

Vic
*довольно улыбнулась* Вы будете защищать мою деву..*задумалась*Дистанционно.

Alexis Hogan
Ты душа моя, не злись..*мягко касаясь губами шеи белокурой девы*И я ни сколько не сомневаюсь в твоих организаторских способностях.*прижала к себе крепче*Мое чудо..только так я смогу защитить тебя.

Liset Schall
У каждого свои тараканы.*пожала плечами*У кого-то они в виде соблазнительной блондинки.

0

36

Liset Schall
Оценивают повсеместно, покуда не зовут своим именем. И я бы хотела за ту любезность полюбить их, но их черепушки настолько тверды, что они не способны расколоть их и добраться до той славной штуки внутри, о существовании которой они даже и не знают. Так что забудь о них и танцуй.

0

37

Gertrude Hogan
Голос прелестен, но твоя лирика моей души не трогает. Вик сама по себе.

Alexis Hogan
*Хрипло засмеялась.* Еж, что принимает угощение за отраву! Спрячь свои иголки.
Надо же. Мне показалось твое понимание. Какая досадная ошибка.

0

38

Gertrude Hogan
Ненавижу тебя.. *жмурится и вытягивает шею* Хотя, ты знаешь правду.  *резко выдыхает* Считаешь, меня нужно защищать? Что со мной не так? *прикусывает губу и глубоко вдыхает*

0

39

Vic
Ваше угощение отдает фаст фудом и массовостью. *пожала плечами* Предпочитаю не размениваться, пусть даже иных придется разочаровать.
Или же вам есть чем опровергнуть мои суждения?

0

40

Alexis Hogan
Есть. Ты поняла их точно обратно тому, что я пыталась выразить. Сие и влечет мое разочарование. Не будучи толком понятой, уже слышу завуалированные оскорбления. Ты разонравилась мне.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1