Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Vic
Так или иначе, ты будешь в моей власти.
Alexis Hogan
Считаю, что ты слаба в своем изяществе*легко оставляя прекрасно краснеющие следы на плечах своей девы*Это твое неоспоримое достоинство, но не мне говорить, как опасно бывает в нашем мире.

Добрых снов,дамы.

0

42

Gertrude Hogan
Пой, сверчок. Покуда не видишь более утонченных способов властвовать, ты беспробудно пьяна.

Отредактировано Vic (2013-07-22 22:47:27)

0

43

Vic
Моё чувство прекрасного застопорилось на слове "потрахушки". Извините моё невежество, я углублюсь в частности. И сколь печально оказаться вам более не приятной.

0

44

Alexis Hogan
Виновата моя манера речи. Мало кто понимает.
Хотя.. если подумать... Ведь ты даже не приложила ума к тому, наверняка, чтобы понять смысл сказанного целиком, а не отдельного слова.

Отредактировано Vic (2013-07-22 22:50:12)

0

45

Gertrude Hogan
Помоему, твои поцелуи лучше клейма говорят, чья я собственность, и под чьей защитой. * устало* Опасно ли в этом мире, или опасно с тобой? Спи, моё счастье.

0

46

Vic
Отнюдь. Вы можете снискать меня недалекой, что под стать цвету моих волос - но степень глубины соблазна я сумела уловить. Сколь и доверительность предложения. Но вы явственно разочарованы, и я не имею права вас переубеждать.

0

47

Alexis Hogan
Предложения никакого и не было. Это было отрицание возможных предложений подобного рода между нами, как знак высокого интереса. Жаль, что теперь его и след простыл.
*Прошипела.* Сплошное разочарование. Полное отторжение попыток понимать в угоду самолюбию. Не уважаю.

0

48

Vic
*мягко улыбнулась* А вы напротив, теперь мне более симпатичны. Прошу простить мне моё невежество, прелестная, ибо гордость бич мой, супротив которого я ничего не вижу.

0

49

Alexis Hogan
*Сняла очки и многозначительно убрала их в нагрудный карман. Открыла ярко-желтые глаза.* Непонимание - не всегда плохо. Есть прекрасное.

0

50

Vic
Вы поведаете мне суть того прекрасного, что есть в неведении? *щурится, будто от боязни смотреть на яркое светило*  Или же это всего лишь пришлось к слову?

0

51

Alexis Hogan
В неведении птенца-однодневки, что в том гнезде за окном, есть суть жажда тысяч и тысяч тех, кто всеми силами стремился закрыть пробелы в своих знаниях. И все, чего они достигли, восполнив эти пробелы, так это понимания своей единственной настоящей глупости. *Медленно моргнула, будто бы уже собиралась уснуть. Холодные, словно залитые жидким гелием глазные яблоки лениво и нерасторопно повернулись в сторону собеседницы, зрачки вполне однозначно расширились.* Что будет твоим ответом?

0

52

Vic
Знание - есть огонь, опаляющий крылья. Но оно вожделенно, и оттого не перестанет быть вопрошаемо. Как формула вечной жизни - оно есть блаженство и кара. Так стоит ли препятствовать тем, что с радостью идут на смерть ради этого? *сощурилась* Облекая сиё высокопарными словами, мы лишь хотим прикрыть свою суть. Но желание изначально, а значит, не обречено.

0

53

Alexis Hogan
Однако, прекрасная сторона есть у чего угодно в мире. Вопрос лишь в том, о чем ты попросишь рассказать.
*Все-таки закрыла глаза, чтобы не разгонять полумрак в комнате, и вновь тихонько зашипела. Утробно, откуда-то так глубоко, откуда никто обычно не говорит.*
Что есть музыка жизни?

Отредактировано Vic (2013-07-22 23:32:01)

0

54

Тишина. *Уснула прямо на месте.*

0

55

Ночь прекрасна и пуста за пару часов перед рассветом. *входит в пустой флуд, садится в кресло*

Отредактировано Angel (2013-07-23 04:44:54)

0

56

На рассвете ничем не менее.

0

57

Доброго утра, милейшие. *не имея привычки спешить, собирается на работу, облачаясь в латы официозности*

0

58

Вик больше не хочет спать.

0

59

*только сумела толком проснуться, курит третью сигарету* Интересно, я раньше умру от рака легких, или обрету бессмертие. *флегматично тушит сигарету и вытряхивает её из мундштука, вставляя и закуривая новую*

0

60

покинула вас вчера без предупреждения, нет  мне прощения*смеется мягко, падая в кресло*утра всем ранним пташкам.

0

61

Liset Schall
Alexis Hogan
Ясного утра.

0

62

Liset Schall
Доброго утра и вам. Если в собравшейся компании сиё выражение уместно. *хотела улыбнуться, но закашлялась, выронив мундштук*

Vic
И вам, и вам. *хрипло, прочищая горло* Утра.

0

63

Alexis Hogan
Как прошла ночь?

0

64

Alexis Hogan
Доброе утро. *легко наклонилась, поднимая мундштук и протягивая его собеседнице* Что хорошего принесла ночь?

0

65

Elen Hardy
Вик. *Легкий поклон, шипящий шепот.* Очень приятно.

0

66

Vic
Элен. *слабо улыбнулась, вслушиваясь в шелестящий шепот*  Рада знакомству.
С чего началось Ваше утро?

0

67

Vic
Абсент и приход зелёной феи не давали мне скучать. Однако уход этой прелестной дамы, как всегда болезнен для воспаленного сознания.

Elen Hardy
*склонила голову в благодарственном поклоне и приняла мундштук* Благодарствую. *задумчиво осмотрела потухшую сигарету и покачала головой* Ночь принесла добрые сны эротического содержания. А вот утро, кажется, принесло новое знакомство с учтивой леди. *опустилась обратно на спинку кресла и подняла заинтересованный взгляд на собеседницу* Здравствуйте, прелестная.

0

68

Elen Hardy
С головной боли. *Жутковато улыбнулась, приближаясь.* И ноющей ломоты по всему телу. Я обожаю рано вставать. *Пошевелила носом, будто принюхиваясь.* А твое -  с горячего.

0

69

Alexis Hogan
Тебе нравятся ночные танцы? С людьми.

0

70

Alexis Hogan
Думаю, после столь приятной ночи Вы проснулись в приподнятом настроении. *прислонилась спиной к стене*
Абсент - Ваш фаворит в крепких напитках? *склонила голову к плечу*

Vic
*почувствовала как по спине прошел холодок от улыбки собеседницы* Почему Вам нездоровится? *плавно изогнула бровь* Вы проницательны. Утро  действительно началось с горячего. Был обжигающий душ.

0

71

Elen Hardy
И твое тело очень любит горячее. *Поравнялась с собеседницей, чуть наклонилась вперед, чтобы казаться одного роста с нею.* Сижу на бескровной диете. Говорят, помогает. *Сипло посмеялась, давая понять, что сказанное - шутка.*

0

72

Vic
Да. Нахожу привлекательным близость горячих тел. Хотя и в хладнокровии есть нечто волнующее.

Elen Hardy
В приподнятом настроении и с легкой головной болью. *улыбнулась*

Отредактировано Alexis Hogan (2013-07-23 11:08:28)

0

73

Alexis Hogan
Танцпол - мое любимое место в мире людей. Хотя, наверное, по старухе Вик такого не скажешь. Быть хладнокровным в окружении их жара - самое приятное. Пожалуй, мне нравится процесс даже больше, чем людям.

0

74

Ох уж этот тачпэд, отправляет сообщение по собственному желанию.

Elen Hardy написал(а):

*прислонилась спиной к стене* Абсент - Ваш фаворит в крепких напитках? *склонила голову к плечу*

Если начать с того, что в крепости его опережает только медицинский спирт. *пожала плечами* Надо признать, нет. Обычно я останавливаюсь на виски. *щурится, разглядывая причудливую вязь, украшающую плечи девушки*

0

75

Vic
С удовольствием бы понаблюдала за тем, как вы танцуете. Отчего-то мне кажется, что зрелище это, по меньшей мере, увлекательное.

0

76

Alexis Hogan
Бери свою супругу и пойдем, как-нибудь, поохотимся. Вик знает много мест! Ведь вы тоже не прочь разогреться? Я покажу вам безумие большее, чем видела в зеркале.

0

77

Alexis Hogan
Надеюсь, скоро головная боль оставит Вас. *сочувственно кивнула*

Alexis Hogan написал(а):

отправляет сообщение по собственному желанию

Как знакомо. *кривовато усмехнулась* В какой-то момент мне стало казаться, что мой чуткий девайс этой своей особенностью выпил у меня крови больше, чем все родственники вместе взятые. *немного помолчала, обдумывая сказанное* Фигурально выражаясь, конечно.
А какой виски любите, если не секрет?

Vic
*улыбнулась краешком рта, рассматривая приблизившуюся девушку* А у Вас мрачноватое чувство юмора. Вам идет.

Vic написал(а):

Танцпол - мое любимое место в мире людей.

Может быть, станцуете как-нибудь для меня? Не сомневаюсь в том, что Вы завораживающе двигаетесь.

0

78

Elen Hardy
Мне просто трудно смеяться над иным. *Выпрямилась во весь свой почти двухметровый рост и мягко положила тяжелую ладонь на голову девушки.* Какие танцы ты любишь?

0

79

Vic
*чтобы по-прежнему смотреть в лицо собеседнице слегка приподняла голову, ощущая приятную тяжесть ее ладони* Я люблю джаз-модерн. Иногда его называют рок-балет.
А Вы?

0

80

Vic
Поохотимся? Полагаю, что вы выражаетесь не фигурально. Боюсь, моя супруга будет против. Пускай я и порочна без меры, но наблюдать за такого рода безумствами мне ещё не приходилось.
Впрочем, жена будет против даже если охота подразумевает под собой что-то иное. *вздохнула*

Elen Hardy написал(а):

Как знакомо. *кривовато усмехнулась* В какой-то момент мне стало казаться, что мой чуткий девайс этой своей особенностью выпил у меня крови больше, чем все родственники вместе взятые. *немного помолчала, обдумывая сказанное* Фигурально выражаясь, конечно. А какой виски любите, если не секрет?

Шутки на кровавую тему тут чреваты, верно? *усмехнулась*  И всё же, сколько раз сей девайс выручал в почти походных условиях.
Чаще всего это White Horse, хотя и Дэниэлс, столь популярный сейчас, нередко оказывается в моем фужере.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1