Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Tequila Viper
На день? Ну перво наперво наконец-то влиться в игру. Ну и так по мелочи) Написать возможно парочку постов которые задолжала на других форумах, но в целом ничего особенного) Мне иногда нужно давать пинка)

0

882

Caroline Wolff
Мне что-то снилось, но я, увы, уже не вспомню, что именно.
Как романтично. Морское дно. Каракатицы. Осьминоги. ТЕНТАКЛИ!

+1

883

Jeanette Voerman
*Безмолвно обняла сзади.*

0

884

Jeanette Voerman
Все мы иногда нуждаемся в волшебном пенделе. *смеется* А порой и в пожарном шланге, воткнутом в задницу.
Из-за переезда в доме разгром. И у котиков "Форт Боярд"!

Отредактировано Tequila Viper (2013-07-30 11:19:32)

+1

885

Damsel Estebane
*улыбнулась* А кто это у нас там? *хихикнула*

0

886

Tequila Viper написал(а):

И у котиков "Форт Байярд"!

Звучит по меньшей мере интригующе)))

0

887

Jeanette Voerman
Они прыгают по разобранной мебели и залезают в шкафы  :love:

0

888

Tequila Viper
Кого только не увидешь на днем морском,
Форт Боярд, повезло котикам.

0

889

Tequila Viper
А под конец они должны стащить как можно больше рыбки из закрывающейся комнаты за определенный промежуток времени :3
*и тут меня накрыло*

0

890

Jeanette Voerman
Я не там, Я уже здесь. Пришла за твоим сердцем.

0

891

Caroline Wolff
Да! Своими жирными жопцами они пытаются балансировать.

Jeanette Voerman
Рыба для котиков в этом доме под запретом. Тогда уж корма из холодильника. *хмыкнула* А скоро они поедут в котовозке. И я надеюсь, что они ее не обблюют. *прагматично*

0

892

Damsel Estebane
Мммм, ты вырвешь его из моей груди и пополнишь им свою коллекцию? *улыбнулась*
Tequila Viper
Хм. А почему абыр для них под запретом)?

0

893

Tequila Viper
А кто в роли знаменитого старца Фура?! Который задавал вопросы и дарил подсказки?
Вот да, зверики не любят замкнутые простанства.

0

894

Jeanette Voerman
Я медленно раскрою прекрасный ларь твоих ребер... Мм..

0

895

Tequila Viper
Ясно. К сожалению, вторую часть видела отрывочно, да и первую помню смутно. Но вам было весело, как видно. *улыбнулась*
Похмелье завтра будет и у меня, по всей видимости. А морально разлагаюсь я не сейчас, а всю жизнь.
Скажи мне, дорогая, а что ты пила, и как ты пьешь так регулярно?

Jeanette Voerman
Добрый день. *пожевав губу* Простите, имя Тереза навивает воспоминания.

0

896

Damsel Estebane написал(а):

Я медленно раскрою прекрасный ларь твоих ребер... Мм..

Я заинтригована. Будешь медленно рарезать меня скальпелем и собственными руками открывать моё сердечко? Или же ты просто вырвешь его, ещё бьющееся и истекающее моим красным железом? *хихикнула*

0

897

Jeanette Voerman
Один сильно болел прошлым летом и ветврач рыбу запретил под страхом смертной казни. А второму не даем за компанию.

Caroline Wolff
Походу, я и Элен. Два злобных старца, в качестве подарка раздающие пендели, а в качестве подсказок использующие "КУДАБЛЯ!!"

0

898

Alexis Hogan
Пила я водку. Сначала с колой, потом со швеппсом. *потянулась* Ну... у меня довольно длительный алкогольный стаж. Я пью что-нибудь почти каждый день, исключая редкие будни. И субботу-воскресенье, когда я на подработке. Так что бухаю я, как скотина. Элен тоже пьет много, но слегка пореже.
У меня был перерыв два месяца, весной, когда из-за таблеток пить было нельзя, и я честно не пила. Но когда стало можно, вернулась в обычную колею. *смеется*

0

899

Tequila Viper
Очень харизматичные старцы. Мой зверик, я сегодня наступила ему на хвост сотый "юбилейный раз". Вечно крутится под ногами, и не верит, что я могу  его не видеть.

0

900

Tequila Viper
Хм. Вот как значит. Ну что ж, бывает и такое) Но котятки всё равно мимими и уняня :3

0

901

Tequila Viper написал(а):

Пила я водку.

А вот я не умею много пить. Особенно водку. До сих пор передергивает, как вспомню свой первый бухач водки после защиты диплома. А я говорила этим идиотам что надо было купить закусь. Но куда там...

0

902

Jeanette Voerman
Я буду ребрышко за ребрышком открывать твою душу. *Провела пальчиками по груди.* И потом...

0

903

Damsel Estebane написал(а):

И потом...

Ммм... И что же будет потом? *улыбнулась, игривым взглядом глядя на собеседницу, беря её руку в свои и посасывая пальчик который недавно прошелся по груди*

0

904

Jeanette Voerman
Потом я займусь с тобой такой жестокой любовью, что ни в одном снафф-фильме не сыскать.

0

905

Tequila Viper
Вот, я поняла, что хочу колы. Надо послать котов в магазин. А то в доме ничего, кроме бутылки абсента и медовухи. *откинулась на спинку кресла* Мне в принципе пить нельзя. Но тем интереснее.
Вот ты мне и скажешь, как лучше пить абсент. Поделишься мудростью?

0

906

Damsel Estebane написал(а):

Потом я займусь с тобой такой жестокой любовью, что ни в одном снафф-фильме не сыскать.

*хихикнула* Мне нравится как это звучит. *приблизилась своим лицом к лицу девушки и провела язычком по её губам*

0

907

Jeanette Voerman
У меня с Доминикой эпизод в твоем клубе. Кстати, я подумала, что могу быть постоянным посетителем.

0

908

Damsel Estebane
Почему бы и нет? Буду очень рада твоей кампании в моём клубе. *улыбнулась*

0

909

Jeanette Voerman
Прелесть. Вик счастлива.

0

910

Damsel Estebane
*улыбнулась* Я думаю мы найдем общий язык с тобой. И, ты ведь защитишь меня от нападок моей сестры-злюки? *хихикнула*

0

911

Jeanette Voerman
Я защищу тебя от чего угодно. За определенную цену.

0

912

Damsel Estebane написал(а):

За определенную цену.

Тогда... Надеюсь, мне будет по карману твоя темная опека. *обняла девушку за шею, смотря ей томным взглядом в глаза*

0

913

Jeanette Voerman
Вик бывает одиноко. Понимаешь?

0

914

Damsel Estebane
Прекрасно понимаю. *хихикнула* Тогда, я думаю смогу скрасить твоё одиночество. *улыбнулась и поцеловала девушку в губы сжимая её ягодицы*

0

915

Jeanette Voerman
*Пришлось склониться, чтобы дотянуться до губ. Мягко поцеловала в ответ.* А ты мне определенно нравишься.

0

916

Damsel Estebane
Мои уши ликуют, когда я слышу эти слова. Могу ли я скрасить сейчас твоё одиночество? *улыбнулась*

0

917

Jeanette Voerman
Тебе так не терпится, милая?

0

918

Damsel Estebane
Очень. *хихикнула*

0

919

Jeanette Voerman
*Наклонилась к ушку. Горячо поцеловала и прошептала:* Потерпи немножко, м?

0

920

Damsel Estebane
Мммм... Ну, ты как всегда. *усмехнулась*

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1