Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Damsel Estebane
Печально, что игра не задалась. Ну может, найдете более достойную компаньонку.

Отредактировано Caroline Wolff (2013-07-31 15:12:18)

0

962

Caroline Wolff
Придется найти. Их тут много. Одна Керри чего стоит.

0

963

Damsel Estebane
*засмущалась*
Ну, мы пока только во флуде чуть играли? Вик же не знает мой стиль игры.

0

964

Caroline Wolff
Не беда, узнаем!

0

965

Damsel Estebane
И то верно. Свою заявку я оставляла так что.

0

966

Caroline Wolff
Пойду взгляну?

0

967

Damsel Estebane
Смотри, я думала ты уже ее посмотрела.

0

968

Caroline Wolff
Посмотрела, но я хочу еще раз.
Так.. Что же выбрать...

0

969

Damsel Estebane
Еще раз?
Я там изложила основные линии для возможного начала игры.

0

970

Caroline Wolff
Как насчет.. ммм... Ну, мы же должны подружиться или хотя бы с натяжкой. Но мы враги. Надо что-то придумать насчет этого.

0

971

Damsel Estebane
Там есть заявка, относительно того, что за денежки, я даю "еще живых пациентов" на корм.

0

972

Caroline Wolff
Ну надо ж понимать, что хищнику со стажем как у Вик подобное не надобно.

0

973

Damsel Estebane
Слушаю предложения?

0

974

Caroline Wolff
Случайно чем-нибудь друг другу обязаны?

0

975

*оглядывается в поисках любимого кресла и садится в первое попавшееся*
Привет, Вик. Добрый день, леди.
*недовольно глотает остывший кофе* Фу.
Caroline Wolff вижу пока меня не было тут появились мои коллеги. Ещё немного и мы сможем собирать консилиум. Давайте работать в одном отделении и наблюдать друг за другом.)

0

976

Angel
Добрый день.
*улыбнулась*
Наблюдать это как? Что Вы под этим имеете в виду?
Просто я работаю в приемном, Вы могли бы работать моей "сменщицей". Тогда мы можем быть коллегами и пересекаться в больнице. Почему нет.

Отредактировано Caroline Wolff (2013-07-31 16:48:06)

0

977

Angel
Здра-а-а-авствуй, блудная.

0

978

Caroline Wolff, я думала о травматологии или психиатрии. :) Мы можем вместе пить чай в столовой во время обеда.
Предположим мы работаем в одной больнице. К вам приходят странные посетители, я иногда веду себя непонятным образом, пропадаю на пару дней и прошу кого-нибудь меня подменить. Конечно же каждой из нас будет интересно узнать на кого работает другая.
Damsel Estebane, если бы ты знала насколько я блудная на самом деле. *посмотрела искоса с хитрым прищуром и подмигнула*

Отредактировано Angel (2013-07-31 17:19:36)

0

979

Angel
Хотела бы знать.

0

980

Damsel Estebane, какая любопытная. *поймала прядку волос Вик и заправила за ухо*

0

981

Angel
Вы правы, может, что и получится. Можем попробовать. Я же как раз травматолог - хирург. Так сказать, на передовой служу.
*улыбнулась*
В этом что-то есть.
*задумчиво*
Единственное, нужно будет начать с знакомства, как такого, я довольно необщительна, сама по себе. Поэтому, даже в больнице круг моего общения ничтожно мал. Общение проходит с теми, с кем я связана по работе. То же и с Банши. То есть героиня остается на месте, там же и ест, не любит шум и многолюдность (нюх обостряется, голова начинает болеть и другие "приятные вещи"). Если Вы из травмы будете, то мы общаемся (направляю пациентов к Вам, соответственно контактирую). Либо в психиатрии, но тогда Вам придется сделать преусловитый "первый шаг". Я иду на контакт в больнице, работа имхо, показываю всем свою "нормальность". Просто мне хотелось бы вдумчивой поступенчатой игры с развитием, при этом логичным и реалистичным. Если Вы не против.
*смущенно*

0

982

Caroline Wolff
-_- Ну ладно.. я тогда поищу кого-нибудь еще.

Angel
*Пришлось наклониться.* Это еще только мелкие шалости. Полный потенциал моего любопытства незабываем для тех, кто его испытает.

0

983

Caroline Wolff, *кивнула* Тогда начнём играть с того момента как я устраиваюсь в больницу, но сначала мне нужно дописать анкету.) Думаю найти повод заглянуть в травму у меня будет даже если я захочу работать в морге(есть и такой вариант, до конца ещё не решила))
А ночные дежурства у вас есть?
Damsel Estebane ой, как страшно. *насмешливо сдвинула брови и закусила костяшку указательного пальца* Вампирша хочет меня напугать. *доброжелательно улыбнулась* Надо почитать твою анкету.

0

984

Angel
Не напугать, а заинтриговать! *Наигранно-обиженно надула губки.*
Так ты еще не читала?!

0

985

Damsel Estebane у меня есть алиби. *показала язык и продолжила чтение* Не дуй губки, я ведь могу принять это за чистую монету. У меня сегодня игривое настроение.) 
"Охотник на охотников на вампиров." Замечательная профессия. Напишу себе "охотник на охотников на охотников на вампиров"

0

986

Angel
Я дежурю по сменам, имею доступ к моргу. Поэтому ночью тоже мне может выпасть работать.
*улыбнулась*

Damsel Estebane
Вик сама обещала придумать повод. Мне пришел возможный в виде тела. Если он появится буду рада.

0

987

Angel
Штанишки подтяни. *Чмокнула в щечку.*

Caroline Wolff
Да-да. Я поняла...
Правда никаких обещаний я не давала. Я заискивала перед тобой со своим измышлением, но ты осталась безучастна, да еще и не ответила. Поищу кого-нибудь другого.

0

988

Damsel Estebane, *возмущённо выдохнула прижав к покрасневшей щеке ладонь* Плохая девочка. *отошла чтобы налить себе ещё кофе и восстановить утраченное душевное равновесие*
Caroline Wolff прекрасно. Обычно ночные дежурства объединяют врачей. Нужно как-то не уснуть и делать обычно нечего.)))

0

989

Angel
Вик хорошая! *Добродушно улыбнулась.* Подружись с Вик.

0

990

Damsel Estebane, да ладно, меня так давно никто не смущал... *налила кофе и хлопнула Вик по плечу* Ничего себе у тебя рост.))))
Наша дружба как ты понимаешь была бы парадоксальной. Обожаю парадоксы.  :D

0

991

Angel
А что не так с моим ростом? *Наклонилась, чтоб девушка смогла достать до плеча.*
Со мной все невозможное возможно, родная. *Провела ладошкой по месту поцелуя.*

0

992

Damsel Estebane
Проверьте, пожалуйста, личные сообщения.

0

993

Damsel Estebane, великоват малость. *накрыла ладонью руку Вик, удерживая её у своей щеки* Парадокс порождает напряжение. *задумчиво прищурилась, посмотрев вверх* Для его создания придётся приложить усилие.

0

994

Angel
Ну, если постараться вместе, все обязательно получится. Как в той басне про веник. Или про сыр?

0

995

Damsel Estebane у меня есть пара идей.) Пойду дописывать анкету.

0

996

Damsel Estebane написал(а):

http://www.zakonrf.info/uk/128.1/

Что-то странное тут явно происходит.

Добрый вечер, дамы. *готовит сахарный сироп для абсента, помешивая ложкой, и слушая "Плачь Дидоны" для настроя* 

Damsel Estebane
Дорогая, тебе отдельно. *отсалютовала ложкой*

0

997

Alexis Hogan
Алекс.. Я создала в разделе флуда темку, там пояснила ситуацию. Я бы хотела тебя спросить, может быть ты что-нибудь знаешь об этом? Мне очень это все не нравится, правда. Помоги пожалуйста.

Angel
Как допишешь скажешь? Я хочу увидеть.

0

998

Damsel Estebane
Ничего не знала, право слово, очень удивлена. Не знаю, что у вас там произошло Доминик, но уверена, что ты можешь дать логичное объяснение.
Что до анонимных жалоб - всегда предпочитала говорить с самим человеком, либо просто игнорировать. Так что тут я тоже не в курсе.

0

999

*хромая и охая, вплелась в комнату* Эпиляция - зло!

0

1000

Tequila Viper
Совершенно с тобой согласна. Необходимая пытка.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1