Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Elen Hardy
Джаз-с-с-с... *От этого слова задрожала, словно бы в экстазе.* У нас общие вкусы. Только... Вик больше предпочитает классический. *Провела ладонью по волосам, и под очками ее что-то интригующе сверкнуло цветом луны.* Но в клубах такое не ставят, потому я также люблю танцевальную музыку. Приходится.

Alexis Hogan
Очень жаль, потому как приватных танцев я не танцую.
Люблю лишь выбраться из своей коморки в самый разгар ночи, и окунуться в море тел. После чего часто уношу одно с собой.

0

82

Alexis Hogan
Пожалуй, да, немного небезопасны. *вкрадчиво улыбнулась*
Хороший выбор. *одобрительно кивнула* Тоже люблю виски и буду рада как-нибудь выпить с Вами.

Vic
Приятно обнаружить единомышленника в Вашем лице. *удовлетворенно улыбнулась* Хочется верить, что в дальнейшем наши вкусы также будут совпадать.

Дамы, мне, к сожалению, нужно отлучиться. Была очень рада знакомству и приятной беседе. Всем благополучного дня.

0

83

Elen Hardy
Возвращайся.

0

84

*поморщилась, обмахиваясь веером из бумаг*Терпеть не могу рабочие дни за их способность лишать меня сути разговоров.
Как проходит день у милых дам?

0

85

Gertrude Hogan
Кушать хочется. *Грызет футляр от очков.*

0

86

Vic
Вот уж интересно - а то одно из тел после остается теплокровным? *сощурилась* Должна признать, вы в своём роде очаровательны.

Gertrude Hogan
*как ни в чем ни бывало садится на краешек твоего рабочего стола, и закидывает ногу на ногу* Моя  работящая супруга, сколь неожиданно и приятно тут твоё дневное появление.

0

87

Vic
Есть кухня и продукты, ничего сложного. *пожала плечами и откинула бумаги в сторону*

0

88

Alexis Hogan
Будь я и взаправду настолько неприятна, какой кажусь на первый взгляд - умерла бы с голоду.
Остается ли? Зависит от моего настроения. Вик не любит излишеств, ее дом очень тесен, в нем нет места двоим. Комната вместе с кухней, уборная. Старая кровать, дырявый пол, телевизор и древний компьютер.

Gertrude Hogan
Принесешь?

Отредактировано Vic (2013-07-23 13:00:45)

0

89

Alexis Hogan
*вскинула бровь,наблюдая за изяществом движений девы и заметно теряясь*Наше расставание было бесконечно долгим и мне бы хотелось восполнить ту бездну времени. И вот я здесь. *развела руками*
Vic
Кухню? Нет уж, увольте. Сомнительное удовольствие.

0

90

Vic
Всегда есть донорские пункты, нет? -выгнула бровь-
Да, ваши жилищные условия не располагают к долгой и счастливой жизни. Но вам комфортно, и это главное.
А какие мешки для трупов предпочитаете?

0

91

Gertrude Hogan
* с явным удовольствием сбрасывает рабочие бумаги на пол, устраиваясь на столешнице удобнее* А я как тосковала по тебе , любовь моя. Готова отвлекать тебя от работы целую вечность. *поманила к себе пальцем*

0

92

Gertrude Hogan
Тогда меня? Я всего 95 кило.

Alexis Hogan
Терпеть не могу то, что там предлагают. *С отвращением высунула длиннющий язык, прошлась им себе по кончику носа и съежилась в мелкой дрожи.*
А Вик только так уютно. Своя собственная соломенная крепость. Могу как-нибудь в гости принять, если интересно.
Предпочитаю кремировать. Есть у меня один сосед.

0

93

Alexis Hogan
*охотно подалась вперед, поднимаясь с рабочего места*Счастлива вновь быть с тобой *в улыбке оставила теплый поцелуй на скуле девы*Всего месяц, а казалось, что век прошел.

0

94

Vic
*задумчиво пожевала губу, наблюдая, и в мыслях прикидывая длину языка *  Да, это видно. От чего же такое отвращение?
В гости. *качает головой* Если только на чашечку чая, и чтобы оценить интерьер. Мне ещё дорогая моя жизнь.)
Кремация, чудесно. Наиболее чистый способ. Уважаю.

Gertrude Hogan
*чуть не рассмеялась, обвивая шею женщины руками* Знаешь на кого мы сейчас похожи со стороны? Можешь себе представить? *потерлась носом о холодную кожу* Только месяц? Время действительно тянется.

0

95

Vic
Моя милая Дюймовочка, я не работаю частным извозом. Повторюсь, увольте.

0

96

Alexis Hogan
О, да, догадываюсь *глухо хохотнула, утыкаясь носом в плечо девы*Нам нынче простительно. Я прощаю.

0

97

Gertrude Hogan
Хорошо. Ты уволена.

Alexis Hogan
Холодная... *Вновь шепчет по-мерзкому, так, будто только что впилась в артерию бездомного и теперь выполняет фант на описание своих ощущений пантомимой.* Безжизненная, вязкая. Мертвая. Все равно, что пить томатный сок. Не для того Вик нужны клыки, чтобы разгрызать пластик.
Дорога жизнь? Не понимаю.

0

98

Vic
Благодарствую.

0

99

Gertrude Hogan
Как замечательно, теперь я буду просить прощения только у тебя *прикусывает кожу шеи, тут же отстраняясь и посмеиваясь* Нет, у меня не выходит как у тебя.

0

100

Gertrude Hogan
Не стоит, не стоит благодарности. Это слишком мне льстит.

0

101

Vic
Томатный сок с водкой не так неплох. *пытается изобразить равнодушие, но откровенно заинтересованна одной лишь интонацией разыгранным представлением* Вы принципиальны в своих вкусах, даже когда это касается необходимых вещей.
Скажем так, волнует не жизнь тела, а сознания.

0

102

Alexis Hogan
Вик привержена давним привычкам. Старомодна, скучна. Старуха, как я всегда и говорю. *Медленно убрала язык обратно в рот. Удивительно, как тот уместился за зубами, сию же секунду обнажившимися в мрачной улыбке.* Мой мир очень маленький. Крохотный и едва заметный, как проблеск твоего интереса к нему.
И что же может статься с твоим сознанием, позволь узнать твои догадки?

0

103

Vic
Но хорошо сохранились. *сглотнула, невольно отведя взгляд от пугающего зрелища и уставившись в пол* Кажется, вы недооцениваете чужой к себе интерес.
После смерти тела? Полагаю, существование души крайне сомнительно, а значит и сознанию станется только исчезнуть.

0

104

Alexis Hogan
О, полагаю, комплимент? *То ли смешок, то ли кашель.* Я бы сказала, не переоцениваю.
Не думаю, что есть смысл убивать тебя. Бояться тебе нечего. Разве что ты боишься насекомых. Это хорошие мои сожители.

0

105

Vic
Он и есть. Хотя в большей мере - констатация факта. *потерла виски мучаясь головной болью* Тоже верный подход.
Приятно слышать. Чтоже до насекомых - никогда не отличалась брезгливостью по отношению к этим чудесным созданиям. Живые твари меня вообще редко пугают.

0

106

Alexis Hogan
Фауна моего жилища весьма разнообразна. Смысл мне умерщвлять единственного их потенциального знакомого помимо меня? Вроде, верно мыслю.

0

107

Vic
Мокрицы, тараканы, двухвостки? Люблю пауков, но они к насекомым не относятся. Ещё было бы чудесно повстречать у вас мышей. *перебирает платья* Скоро супруга вернется с работы, а я всё в шелковом халате. Не порядок.

0

108

Добрый день, леди. *снова устраивается в облюбованном кресле, помешивая кофе ложечкой* Погода вызывает во мне приступы оптимизма. Холод, слякоть, свинцовые облака...

0

109

Alexis Hogan
*Отвернулась, чтобы не смущать при переодевании.* Летучих мышей?

0

110

Angel
Какой интересный выбор внешности. *закурила*  И вам доброго вечера. Я даже солидарна с вами по поводу погоды.

0

111

Vic
Мыши с крыльями, или без - милы. Хоть летучие и ближе по тематике. Я бы завела себе одну. *не спеша облачается в алый латекс платья-мини*

0

112

Alexis Hogan, *задумчиво прищурилась* Мой выбор внешности в некотором смысле не случаен.
Погода вполне подходящая для летучих мышей. Думаю они будут летать вокруг моего маленького особняка сразу после захода солнца. В июле так много вкусных жуков и бабочек.

0

113

Angel
Хочется верить. Характер Интегры кажется мне интересным.
После захода солнца на улице небезопасно. *оправила сладки на юбке* А жаль, зрелище наверняка стоит того, чтобы на него посмотреть.

0

114

Angel
О-о-о-о... Добрый вечер. *Давится беззвучным хихиканьем.*

Alexis Hogan
Хм.. *Наблюдает краем глаза.* Надо будет тоже парочку подобных нарядов прикупить. Только наряжать в них некого.

0

115

Vic
А вы попробуйте не избавляться от своих спутниц сразу. *безуспешно пытается дотянуться до молнии на спине* Или, на крайний случай, не сразу кремировать трупы. )

0

116

Alexis Hogan
Я всегда считала это глупым. Насильно мил не будешь. *Оказалась за спиной девушки, хотя казалось, что мигом ранее стояла в другом конце комнаты. Грубовато дернула молнию, застегивая ее.* Ап.

0

117

Alexis Hogan, и всё же я не Интегра.)
*налила себе ещё кофе, стараясь не думать о том что на ночь опять придётся пить снотворное*
Я могла бы показать вам. У меня всегда есть с собой оружие, потому мы будем в относительной безопасности.

0

118

Vic, *неодобрительно приподнимает бровь* Что вас так насмешило?

0

119

Angel
То, что не смешит меня, делает меня смешнее. Или.. Нет, это из другого фразеологизма.. Приветствую, дочь Януса. *Неприятно улыбнулась и с поклоном прошипела свое имя. *Вик.

0

120

Vic
Я говорю лишь о эстетическом наслаждении. Ай. *поморщилась, когда молния нещадно задела кожу* Благодарю за услугу, но можно было бы и понежнее.

Angel
Тем лучше. Копирование персонажей отдает отсутствием фантазии. Взятые же концепт, или определённые черты - вполне уместны.
*задумчиво* А меня вот от кофе всегда клонило в сон.
*покачала головой* Моя супруга не поймет таких ночных прогулок. Беспокоится обо мне. *хмыкнула под нос*

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1