Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Vic, кого-кого дочь? *нахмурилась* Ладно, хорошо, можете не отвечать. *вздохнула* Можете звать меня доктор Крейвен. Вы выглядите так будто вам нужна моя помощь.

0

122

Alexis Hogan
Именно. Я не получаю эстетического удовольствия от ненастоящего. Как-то так.
А к нежности с тобой я прибегать не стану. Дабы ни ты, ни кто иной не попытался понять это не так. *Поправила очки, улыбнувшись глазами на миг, пока их было видно.* Я отлучусь на часок-другой. Дела.

0

123

Angel
Доктор? *Шмыгнула носом.* Я выгляжу как-то по-особенному? Какая помощь? Интересно. Ответь мне, прочту, когда вернусь.

0

124

Alexis Hogan, в данном случае я позаимствовала лицо и очки. *усмехнулась* Копирование персонажей достаточно сложно и энергозатратно.) Нужно каждый раз входить в образ.
Меня клонит в сон первая чашка кофе, а четвёртая скорее бодрит.
Значит вы замужем. Ваша супруга ревнива?

0

125

Vic, у персонажа будет степень PhD in Medicine. 
*смутилась* Нет, я всё же далека от постановки диагнозов по юзерпику. Тут может помочь только длительное и нудное изучение. Потом когда я пойму что не так, могу и таблеточки выписать. ^__^ Хотя по предварительным прогнозам стоило бы сразу начать с крутящейся кровати.

0

126

Vic
И что же для вас то самое настоящее?
*повела плечами* И всё же, можно быть чуть осторожнее.  Я не привыкла к подобному обращению.

Angel
Лицо, очки. Неплохо. В тандеме довольно мило.
Правда? Так же на меня действует виски.
Я скорее за женой. *улыбнулась своим мыслям* Она собственница. Скажем так.

0

127

Alexis Hogan
Я не пью алкоголь, это позволяет мне сохранять видимость лица девочки из хорошей семьи увлечённой наукой.(и, возможно, печень)
Звучит как весьма комфортное тюремное заключение. *старается скрыть сочувствие в голосе* Ваша жена - вампир?

0

128

Angel
Печень - неплохой бонус. *фыркнула от смеха* Ну а мне притворяться незачем, посему не  ограничиваю себя.
По крайней мере, меня устраивает. Она меня защищает. *намеренно не обратила внимание на нотки сочувствия* Да, вампир. Так уж сложилось. Кому достаются супруги-кровопийцы фигуральные, а мне вот буквальная, и горячо любимая.

0

129

Alexis Hogan когда-то я предпочла этому одиночество.
*рассеянно смотрит на кофе* и однажды в городе встретила примерно такой плакат:

Свернутый текст

http://cs7001.vk.me/c540101/v540101620/2ea6/a88dXmHnKYw.jpg

С тех пор притворяться приходится постоянно. Но всё ведь во благо людской расы, правда?)

Отредактировано Angel (2013-07-23 18:40:33)

0

130

Angel
А я предпочла свою Герту. Свою прекрасную Герту.

Ой-ей. *зажмурилась* У меня даже глаза защипало - проповеди, молебны, религия. Уфф. *трет глаза* Я в Аду буду не жариться, а работать, так что разрешаю себе жить в пороке. Знаю, мне уже уготована уютная яма с Дитой фон Тиз, и вилами по руке.

0

131

Alexis Hogan
А я думала, мы будем вечно греться в адском пламени вместе, а ты надумала себе пару поколоритнее, как я посмотрю.*приобняла за плечи,крепко прижимая к себе*Красивое платье..*прошлась пальцами по глади латекса*

Angel
Вечера вам.

0

132

Alexis Hogan, а я оставила мою рыжую девочку одну. Печальная история.
Чёрт, вы мне как раз напомнили что я три месяца не приходила на исповедь. Моя духовная мать наверное огорчена.(
Совершенно уверена что в аду попаду в одну яму с Фрейдом и начнётся. "Вы сублимигуете отказ от женской голи в медицинской пгактике! Согласно моей теогии инфантильной сексуальности..."

0

133

Gertrude Hogan и вам вечера. *продолжает пить кофе*

0

134

Gertrude Hogan
*ахнула от столь неожиданных и приятных объятий* А ты сама захочешь провести со мной вечность? Дита с тобой и рядом не стояла. *до крови закусила собственную губу* Я наряжалась для тебя.

0

135

Angel
С любимыми не расставайтесь.

Духовная мать? Всё же, есть в них что-то привлекательное.
А вот сцена с Фрейдом - это уже интересно.)  Мне нравится ход ваших мыслей.

0

136

Angel
А для вампиров какая-то особая медицина нужна, верно ведь?

Gertrude Hogan
Привет, сверчок.

Alexis Hogan
Сложно объяснить.
И не привыкнешь. Моя помощь приходит лишь в случае острой необходимости.
К таким как Вик вообще единицы привыкают, думаю. *Покивала с энтузиазмом, вдруг нездоровым образом оживившись и нервно зашагав по комнате из угла в угол.* Как думаешь?

Отредактировано Vic (2013-07-23 20:07:45)

0

137

Vic
*удивленно вскинула бровь* Привыкнуть можно ко всему. И к кому угодно. Если на то есть веские причины - чувство, например. Думаю, и Вас не минует чаша сия. *закуривает сигарету* Хотя, к вашей эксцентричности даже я уже, кажется, привыкла.

0

138

Alexis Hogan
Ты стараешься меня обнадежить заявлениями про эту твою чашу? *Застыла на месте, даже не завершив шаг. Держится на одной ноге, пристально смотрит в глаза девушки.* Но нет, я же вовсе не унываю! *Вскинула руки к потолку и, выгнув спину, словно кобра разворачивает свой грозный воротник, зашипела заветную тайну:* Я уже несколько десятков лет едина с той, кто был моей тенью. И не важно, что она покинула наш мир.. *Шипение становится на удивление мелодичным, слова льются с бледных уст нараспев.* Уходя, Вик ушла ото всех, кроме меня.

0

139

Alexis Hogan
Красавица моя..*мягко поцеловала в щеку, совершенно незаметно выхватывая из тонких пальцев сигарету и отправляя ее в мусорный бак* Не дело это, ну ты знаешь. *увлекла за собой, падая в кресло*
Vic
Ну здравствуй, мотылек. Еще не горишь?
Angel
Приятной трапезы,миледи.

0

140

Gertrude Hogan
Во мне уже нечему гореть. *Внезапно обняла за плечи.*

0

141

Vic
Не зарекайся. Все мы можем в один момент вспыхнуть.

0

142

Gertrude Hogan
Именно. Один. После этого одного раза гореть уже нечему. *Положила подбородок на ее макушку.* Сколь бы ни печально сие звучало.

0

143

Vic
Вы напоминаете мне одну мою сумасшедшею подругу. *отводит глаза* И мне наверняка не удастся представить границы вашего безумия. Однако, мне становится печально от ваших слов. Что бы они не означали.

Gertrude Hogan
И это ты запретишь мне курить? *недовольно поджала губы, делая неловкие попытки вывернуться и достать сигареты*  Ты сама всё знаешь.

0

144

Vic
Далеко не об этом пламени,но не суть.

0

145

Alexis Hogan
Да, это я.*открыто улыбнулась и потерлась щекой о лопатку девы*Не злись, прошу тебя.

0

146

Gertrude Hogan
Я все равно не расценю эти твои слова так, как ты захочешь, сверчок. Можешь без тени сомнения оставить тщетные попытки. *Дышит на ухо, трепетно обнюхивая.*

Alexis Hogan
Не грусти. Даже не думай. Пока Вик весела, ни у кого нет причин грустить о ней. *Вновь встав на обе ноги, расслабила руки. Те безвольно опустились по швам, покачавшись мгновение.*
Ах да. Как у нее дела с родителями? Все разрешилось? *Зашагала в сторону, таки перемещая свое могучее тело под взор девушки. Страшновато осознавать порой окружающим, что двухметровую гигантессу с весом под сотню кило высшие силы не наградили ординарным мышлением, на которое стоило бы полагаться для хотя бы смутного ощущения комфортного общения с Вик.*

0

147

Gertrude Hogan
Ты делаешь мне больно. *кусает губы и жмурится от подобной близости*  И даже признаешь, что понимаешь это. И после этого я должна не злиться?

0

148

Vic
Считайте, на меня просто напало меланхоличное настроение. *устало смотрит на необычную девушку* И хоть я плохо вас понимаю, вы мне откровенно симпатичны. *слабо улыбнулась, потерев переносицу*  Этот мир сходит с ума.

0

149

Alexis Hogan
Чтобы сойти с ума, миру еще предстоит на него взойти.
Так ты наверняка хочешь автограф?

0

150

Vic
*небрежно отмахнулась ладонью, как если бы над ухом жужжало назойливостью насекомое*Легче всего сказать "Ты не возымеешь должного эффекта", "Попытки тщетны" и "Зря стараешься", но кем бы я была, если бы прислушивалась к каждой подобной фразе?

Alexis Hogan
Давай забудем, прошу тебя..*целует плечи*Я исправлюсь, я обещаю.

0

151

Gertrude Hogan
Кем бы я была, если бы мое предупреждение не оказывалось правдой.  *Накрутила прядь волос девушки на палец и тихонько потянула.*

0

152

Gertrude Hogan
Ты всегда бьешь в незащищенное место. Только я обрасту спокойствием - и.. *качает головой* Не делай так. Ты же знаешь.

Vic
Не имею привычки заводить кумиров - автографы меня не интересуют.

0

153

Vic написал(а):

*Накрутила прядь волос девушки на палец и тихонько потянула.*

Прошу, миледи, у меня с нервами дурно сегодня. Прекратите эту вакханалию.

0

154

Alexis Hogan
Тогда.. чего же ты хочешь от меня? Вик неспокойно. *Параноидально озирается по сторонам.*

0

155

Vic написал(а):

Тогда.. чего же ты хочешь от меня? Вик неспокойно. *Параноидально озирается по сторонам.*

Женщины с трудом определяют свои желания. Особенно теплокровные.  *жует губу*  Думаю, я могу представлять некоторую опасность.

0

156

Alexis Hogan, свой невроз необходимо тщательно оберегать от комплементарных ему неврозов. Иначе пройдёт немного времени, а ты уже и жить без неё не можешь. Развивается атрофия важных частей личности.(
Vic, это всегда можно проверить.

*почитала дальнейший флуд* Наверное мне таки пора спать. )) Приятной ночи всем.

0

157

Alexis Hogan
*Оживилась.* Хочешь приключений? *Скинула дождевик и закатала левый рукав, обнажая крепкую, чуть ли не по-мужски сильную руку, покрытую вдоль татуировками, изображающими квадрат в круге.* Армреслинг? Или?

0

158

Angel
Сладких снов, комарик.

0

159

Angel
О, в данный момент времени, я более чем с вами солидарна. Но что поделать - степень моей болезни уже неизлечима. Могу пожелать вам удачи.

Vic
*закатила глаза* Нет, я слишком хрупкое создание для подобных развлечений. Но советую вам быть настороже. По дружески.

0

160

Alexis Hogan
Боишься...

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1