Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

Vic
На меня столь открытые провокации не действуют.

0

162

Alexis Hogan
Какие еще провокации? Я просто сказала то, что выразила твоя реакция на мое поведение.
Вик - существо не конфликтное, и многое из того, что она задумает, воплощается в жизнь лишь из праздного любопытства. Собачьи игры с покусыванием сородичей за хвост - не мой досуг.

Отредактировано Vic (2013-07-23 22:21:56)

0

163

Vic
*вырвала из цепких пальцев прядь волос, резким движением, выдавая раздраженность*Прекрати, иначе я сама проверю тебя на горючесть.

0

164

Gertrude Hogan
*Губы растянулись в болезненно-увлеченной улыбке.* Какая ты живая.. так и трепещут крылышки.* Широко расставив пальцы, прижала свою ладонь ко лбу девы. Когда перста сомкнулись, почти охватывая череп, Вик подтянула лицо Геры к себе поближе.* Странно. А на ощупь холодна.

0

165

Vic
Чтож, если это был простой вопрос - нет, не боюсь. Не боюсь в принципе. Когда-то давно это чувство атрофировалось.
Но армреслинг с вами - заведомый проигрыш, и возможный перелом. Это не рационально.

0

166

Vic написал(а):

* Широко расставив пальцы, прижала свою ладонь ко лбу девы. Когда перста сомкнулись, почти охватывая череп, Вик подтянула лицо Геры к себе поближе.* Странно. А на ощупь холодна.

*вздохнула* Я же просила.. *с неохотой достает осиновый кол из клатча*  Отпустите её, пожалуйста.

0

167

Alexis Hogan
Нашла, кому рассказать пр рациональность. *Хохотнула в ладошку, на этот миг будто превратившись в светскую дамочку.*

0

168

Alexis Hogan написал(а):

Отпустите её, пожалуйста.

Тссс... *Приложила палец к губам.*

0

169

Vic
*рывком поднялась с кресла,меняясь со своей пассией местами и внезапно оказываясь рядом с ведьмой* Что чувствует Вик?*скалясь, оттянула от себя лицо женщины за волосы,что так удобно легли в сжатый кулак*

0

170

Gertrude Hogan
Ммм.. Ну, немножко больно.
*Не повела бровью на жалкие попытки стащить с места груду своего мяса. Даже не наклонилась под тягой.* К чему такая агрессия, если не к страху, девы? После такого убеждать Вик в обратном - несусветица. *Цокнув язычком, прогулочным шагом двинулась еще ближе к Алекс, без особых усилий утаскивая туда же Геру.*

0

171

Vic
Страх, и нежелание, чтобы кто-то иной касался твоей благоверной - разные вещи.  *вертит в руках кол* Вы правда хотите подойти ближе?

0

172

Alexis Hogan
Да-а. *Подошла вплотную, ткнувшись грудью в лицо Алекс. Сняла очки, передавая их висящей где-то позади Гере.* Подержи, благоверная. *Смотрит в глаза блондинки сверху вниз.* И вот она я, загадка для самой себя.

0

173

Vic
*презрительно поджав губы, дернула на себя кулак с прядью волос, с силой оттягивая голову ведьмы назад*Ничего, кроме раздражения.*холодными пальцами взялась за подбородок женщины* И на данный момент одари меня честью договорить не включая третьи лица.

0

174

Gertrude Hogan
*Несколько секунд подрагивала, наблюдая нелепые рывки за волосы, но потом, заинтересовавшись, что будет, если дело пойдет по задумке Геры, дождалась момента между рывками и наклонилась к ней сама, со стеклянным треском сжимая свои очки в ее ладошке. Внимательно послушала сказанное, а в ответ молниеносно, словно бы змея, лизнула благоверной носик.. * Пересолили. *Воспользовалась тем, под каким углом ее так настойчиво наклоняли, чтобы обратить свой взор куда-то к небу, будто обращаясь к горе-повару. Затем вновь выпрямилась.* Ты слишком груба с Вик, благоверная. Даже если мне не очень больно, ты могла бы быть повежливее, если хочешь моей аудиенции. Ведь я ничего плохого тебе не сделала, а ты прямо руки распускаешь. Не хочу тебя слушать, пока ты такая.

0

175

Vic
Вы хотите от меня кол в сердце, или что иное? *флегматично посмотрела в глаза* Я просто попросила не трогать её. Она моя.

0

176

Vic
Ты сама не знаешь чего хочешь,ведьма *ухмыльнулась, раскрывая объятья пальцев, тем самым позволяя пташке выскользнуть* То ты пытаешь нас на страх, издевками вынуждая действовать, то притворяешься смиренной. Это не дело. *покачала головой, задумывая принять душ после беседы* Я хочу от тебя мира и доброжелательности. Дай.

0

177

Alexis Hogan
Я просто жду небезынтересного развития событий! *В ответ довольно сощурилась, впервые за все знакомство улыбаясь более-менее человечно.* Вы обе так бурно реагируете!

0

178

Vic
*закуривает новую сигарету* Вся моя страсть давно отдана одной холодной леди, так что вам могу достаться только отголоски ярости. Потому что она для меня значит столь многое, что я могу сломать границы надменности. По сему и прошу - не касайтесь её. Не из страха, но из заботы о вас же.

0

179

Gertrude Hogan
*Кивнула так, будто давно ждет этих слов.* Я с самого начала добра к тебе и внимательна. Вспомни свое поведение, сверчок. Сначала ты говорила что-то про власть, потом про огонь... А когда я решила ответить тебе маленьким, шутливым намеком на грубость, ты сочла зачинщицей меня, очевидно. Знаешь, моему безумию можно простить тот факт, что я не знаю собственных желаний. И это менее важное из всего, что я о себе не знаю. Но этот мир не прощает слепцов, будь то ты, я, Алекс. *Привлекла Геру к себе за руку, словно пушинку, и стала вынимать осколки стекла из ее раскрытой, кровоточащей ладони.*  Так и не подняв на тебя руки, Вик давно взывает к твоей доброте, и все равно не унывает, получая в ответ уже физическую силу вместо пустых слов. *Выбрала все осколки до мельчайшего, кончиками пальцев коснулась макушки Геры.* Твои глаза могут видеть больше, чем ты им позволяешь.

Отредактировано Vic (2013-07-23 23:12:36)

0

180

Alexis Hogan
Ты просто рисуешься, Алекс.

0

181

Vic
Не вижу риска, кроме потери неё. И где угроза? Вы ли?  Я не рискую. Я готова ко многому, к чему не готовы иные.

0

182

Vic
Здесь я могу поспорить, хоть и мои слова редко доходят тем смыслом, что вкладываю в них.*стряхнула все осколки разом,мгновенно заживая,как чертов регенерат* Смотри между строк, черт побери, я предлагала дружбу.

Доброй ночи всем.

0

183

Alexis Hogan
В том-то и дело, что никакого риска нет. Я никому не причиню вреда. Нет нужды плеваться угрозами.

Gertrude Hogan
Слишком все усложняешь. Я тоже предлагала тогда и предлагаю сейчас. Если твои намерения - не фарс, то иди навстречу, а не отнекивайся теперь.

0

184

Vic написал(а):

Alexis Hogan
Ты просто рисуешься, Алекс.

Алекс, ты еще и видимо невнимательно прочла мое сообщение, на которое отвечала. Все понятно, в общем. Ты как всегда торопишься и теряешь способность воспринимать окружающую нас действительность.
Вы, внученьки, друг друга стоите.

Отредактировано Vic (2013-07-23 23:47:07)

0

185

Vic написал(а):

Алекс, ты еще и видимо невнимательно прочла мое сообщение, на которое отвечала. Все понятно, в общем. Ты как всегда торопишься и теряешь способность воспринимать окружающую нас действительность.Вы, внученьки, друг друга стоите.

Да-да, я приметила.
Мы просто злы и дурно воспитаны. (с)
А на самом деле, нужно было идти спать, что я и сделала. Тот факт, что по горячности мы с моей леди стоим друг друга - так здесь Вы Америку не открыли.) 
Рисуюсь ли - вопрос. Потому что вчера это было скорее раздражение. Но в целом, всё более чем занимательно. Уж и вы нашей компании стоите.)

0

186

Alexis Hogan
Доброго утра и хорошего дня. Вик пойдет прогуляется до обеда. Спасибо за все.

0

187

Vic
А Алекс пойдет и поспит до обеда. *кивнула, и снова зарылась в подушку* И вам хорошего дня.

0

188

Vic
Мир,дружба,отсутствие членовредительства. Согласна?

0

189

*слепо щурится, нашаривая в кармане злополучную пачку сигарет* Да, это будет интересно.

0

190

Alexis Hogan
Ассоциациями к объявлению Блэк в самом деле)

0

191

Gertrude Hogan
Пф. У меня очень давно эта идея, а я всё никак не могу поиграть слепого персонажа. Блэк тут ни при чем - она тоже опиралась на мою мысль.

0

192

Alexis Hogan
Я такая ревнивая, что даже страшно. *улыбнулась мягко* И эти лица меня иногда толкают к не самым лучшим мыслям. Но не суть.

0

193

Gertrude Hogan
Ты моя собственница. Но я не собираюсь давать тебе повод. *обняла осторожно за плечи* Прекрати так думать.

0

194

Gertrude Hogan
*Захлопала в ладоши.* Величайший момент истории. Ага.

Alexis Hogan
Я вернулась.

0

195

Vic
Уже время ужина. *выпускает клубы дыма*

0

196

Alexis Hogan
У Вик обед! *Широко расставив ноги, карикатурно подкрадывается.* Анкету пишу. Да. Но иногда заглядываю к вам, голубоньки.

0

197

Vic
*делает вид, что не слышит громких шагов* Обед. Ну да, кто же вам запретит. *тушит сигарету в пепельнице* Я тоже пишу. Дописываю.

0

198

Alexis Hogan
А у меня все только начинается. *Специально громко топает.* Персонаж выходит слишком уж неординарный. Первые два пункта, всего-то имя и возраст, а уже столько разного надо продумать.
*Горящим взглядом впивается в пепельную крошку.* Аше зу аше.

1. Имя и фамилия персонажа.
Дамзел Эстебан / Damsel Esteban- Имя, с которым Вик вошла в общество, пробудившись от летаргического сна чуть больше сотни лет назад. Крайне редко используется с момента смерти дочери - Викты Эстебан, и является самым дорогим и трепетно любимым именем для Вик.
Викта Эстебан / Victa Esteban - это имя слышали очень немногие. Используется в миру (для документов и прочего). Давным давно принадлежало возлюбленной, которая была по совместительству дочерью Вик.
Вик / Vic - прозвище настолько прилипшее к героине, что уже более полувека используется ею как обычное имя (Так Дамзел звала свою возлюбленную дочь - последнюю из ста семидесяти девяти детей). На этот странный звук "Вик" она откликается, его же принято издавать любому, кто захочет привлечь внимание Викты.
За всю жизнь Вик использовала еще более трех десятков имен, перечислять которые не имеет никакого практического смысла.
По-ону / Po-onu - Истинное имя. Сокращение - По. С языка Майя переводится как "истребляющая и уничтожающая". Не используется уже несколько веков.
Изначальное имя, данное при рождении - Цикатлу / Cikatlu. Сокращения - Ци, Лу. Значение - госпожа. Ныне также не употребляется.

2. Возраст.
Приблизительно 1350 лет. Более точный возраст неизвестен.

3. Род занятий.
Охотник на охотников на вампиров. Колдунья.

Отредактировано Vic (2013-07-24 16:57:07)

0

199

Vic
*разминает шею - не совсем собой довольна, но награждает себя новой сигаретой* Вы основательно подошли к написанию анкеты. Мне бы ваше терпение. *оборачивается на звук и присаживается на край стола* Очень интересно читать о именах.

0

200

Alexis Hogan
Этот дым весьма подходит к цвету моей кожи.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1