Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Damsel Estebane
Как раз собираюсь отходить ко сну. А моя супруга всегда со мной. Хотя защитить окружающих от моей глупости не в силах.)

0

242

Alexis Hogan
Споешь для меня на прощанье?

0

243

Damsel Estebane
Что спеть для тебя, удивительная?

0

244

Alexis Hogan
То, что ты любишь. *Зевнула, широко разевая мощную челюсть.* Вик устала. Так.. устала... *Села по-турецки прямо на пол, склонив голову к коленям.*

0

245

Damsel Estebane
Что нибудь из Пикника. *откровенно говоря - засыпает* Или нет. Монстер Магнет - Тайм Машин *качает головой* Вынуждена откланяться. Сон меня забирает.

0

246

Alexis Hogan
Не споешь?.. Ну, ладно. Мне не привыкать к отказам... Спокойной ночи.

0

247

Damsel Estebane
Доброй ночи. Рада новой встрече. *улыбнулась краешком рта* Как ты, Вик?

0

248

Elen Hardy
Как неожиданно!
Да вот, сижу усталая. *Странно дрожит.* А ты, что насчет тебя?

0

249

Damsel Estebane
*неспешно подошла ближе к вампиру* У тебя был утомительный день? Ты кажешься нездоровой. *мягко положила ладонь на плечо женщины*
Я в некотором напряжении. На днях мне предстоит переезд - собираю вещи.

0

250

Доброго вечера, леди. *наклонила голову в знак приветствия и уселась в любимое кресло* Вижу новые лица во флуде.
Damsel Estebane, - Vic?

0

251

Elen Hardy
Да.. очень тяжелый. *Протянула руку вверх, притягивая гостью к себе поближе.*
Переезд. Давненько Вик никуда не переезжала.
Я скоро пойду спать, но... С тобой я хотела бы побыть здесь еще немного.

0

252

Angel
Да. Вик.

0

253

Angel
Доброй ночи. *поприветствовала новую собеседницу приветливой улыбкой*  Приятно познакомиться с еще одной полуночницей. Вы всегда допоздна бодрствуете?

Damsel Estebane
Тогда тебе стоило бы пораньше отправиться в постель, не переутомляйся. *склонила голову к плечу*  Или у тебя есть возможность отдохнуть завтра?

Damsel Estebane написал(а):

Давненько Вик никуда не переезжала.

А хотелось бы?

0

254

Helen Hardy
Нет. Вставать рано. *Обняла за плечи, усаживая девушку рядом с собой.*
Переезжать? Наоборот. Я люблю постоянство. Моя комната, совмещенная с кухней. Здесь старенький телевизор и древний компьютер на засохшем письменном столе, скрипучая тесная кровать. Крохотная ванная. Хотя... Под мои габариты сложно найти просторные кровати и ванны.

0

255

Damsel Estebane
*деликатно обняла одной рукой собеседницу за талию* Тогда тебе тем более нужно поскорее лечь.
*помолчала немного, представляя описанную картину* Звучит уютно. А этаж какой? Тебе нравится жить на нижних этажах или напротив, выше к звездам?  *задумчиво посмотрела на женщину снизу вверх*

0

256

И я снова с вами)

0

257

Helen Hardy
Второй. Самый низ почти. Я люблю поближе к земле.
Если Вик ляжет спать.. *Шепчет на ушко.* То будет скучать по Лене.

0

258

Jeanette Voerman
И это прекрасные новости. *с теплотой улыбнулась девушке* Еще один каинит, я верно понимаю? *с любопытством рассматривает новую собеседницу*

Damsel Estebane
Вот и я тоже переезжаю на второй этаж. Приятное совпадение. *щурится, ощущая ласкающий шепот*
Не скучай, Вик, я очень постараюсь тебе присниться. Расскажи мне, о чем были твои сны прошлой ночью?

0

259

Helen Hardy
Я видела детей. Много всяких. Все были детьми. Даже Вик. *Закрывает глаза.* Я так устала... Я, наверное, пойду... Ты медленно отвечаешь, поэтому жаль, но не успели толком пообщаться. Спокойной ночи.

0

260

Damsel Estebane
Мирной  ночи, Вик. Я надеюсь, эта ночь принесет тебе  отдохновение. *на прощанье коснулась волос собеседницы*

0

261

Helen Hardy
Ну да) Каинит, да ещё и двинутый. Ну разве не прекрасное сочетание? *кокетливо улыбнулась*

0

262

Helen Hardy
До встречи во сне.

0

263

Пра-а-ах.. к праху. *Прошипев сие таинство, скрылась во мраке спальни.*

0

264

Damsel Estebane
Да не падет на тебя взор золотого врага твоего в час покоя)

0

265

Jeanette Voerman
Лучше и быть не может. *весело подмигнула*  И сколько же сердец ты сегодня разбила, прелестная Жанетт? Наверняка у тебя есть специальный блокнотик, в котором ты ведешь свой личный счет, маленькая сердцеедка.

Damsel Estebane
До встречи, Вик. *проводила женщину взглядом*

0

266

Helen Hardy
Хм... Это прерогатива моей сестренки... Проблема в том, что эта сухая дурочка даже не знает как это самое сердце вообще взять в руки. *закатила глаза и хихикнула*

0

267

Helen Hardy. в некотором роде. :) Сегодня вообще не собираюсь ложиться спать. Вы вправду рыжая? *думает о чём-то своём*
Damsel Estebane тогда спокойной ночи. *улыбнулась и помахала*
Jeanette Voerman, вижу ещё одного вампира... привет вам. Мне определённо будет на кого охотиться.

0

268

Jeanette Voerman
Ну раз учет разбитым сердцам ты ведешь, тогда расскажи что принес тебе день. *села на полу по-турецки, оперевшись спиной о кресло*  Может быть, ты романтично утопила в океане парочку-другую бесценных артефактов?)

0

269

Angel
Значит, сегодня Вы ночной житель. Много дел или веление сердца?
Да, рыжая. Надеюсь, Вы не сочтете меня ведьмой за это. *полусерьезно*

Angel написал(а):

Мне определённо будет на кого охотиться.

Так Вы охотник! Приятное разнообразие в коллективе. *обрадованно*

0

270

Angel
И вам привет) Ну, в кошки-мышки я люблю играть. *усмехнувшисьразлеглась на кресле*
Helen Hardy
Мммм... Да нет. Денек прошел как-то совсем скучно. Даже жаль что в это время сестра не бодрствовала. Уж ей бы подобная тоска определенно пришлась бы по вкусу.

Helen Hardy написал(а):

Может быть, ты романтично утопила в океане парочку-другую бесценных артефактов?)

Ну, если артефактами можно назвать нервные клетки мозга Терезы, то да *засмеялась*

+1

271

Jeanette Voerman
*негромко рассмеялась* Изводить сестру - это тоже достойное занятие. В котором, нужно заметить,  тебе нет равных.
Хочется верить, что хоть ночь подарит тебе какое-нибудь красочное развлечение. Такие яркие девушки не должны скучать.

К сожалению, мне пора, девушки. Госпожа Охотница-Angel, мне жаль прерывать диалог на полуслове, но дела не ждут. Буду рада возобновить беседу в другой раз.
Жанетт, безумной тебе ночи. *вновь улыбнулась девушке и быстро вышла из комнаты*

0

272

К сожалению мне тоже пора. *вздыхает*
Тереза устроит мне сказочную взбучку, если завтра утром проснется в потрепанном и ни разу не отдохнувшем теле. Что ж. Прошу меня извинить, до встречи. *виляя бедрами удаляется в полумрак*

0

273

Helen Hardy, не знаю... *растягивает слова* Мне ещё не приходилось сжигать ведьм, потому это было бы очень кстати... *подходит ближе и..* Эх, вы уже ушли. Тогда спокойной ночи.
Jeanette Voerman, не слишком люблю мышей, вампиры умнее и сообразительнее, с ними интересней.)

И вот опять пусто. Какая я сегодня рассеянная. Чтож, пойду дальше собирать вещи.

Отредактировано Angel (2013-07-25 01:47:25)

0

274

Всем доброго утра и хорошего дня.

0

275

Утро добрым не бывает.. *морщится, предчувствуя жаркий день* Куда делась моя любимая, пасмурная погода.

0

276

Вик вернулась.

0

277

А никого и нет.

0

278

Остались характер и био.

4. Внешность.
- рост: 211 см.
- вес: 131 кг.
- телосложение: нормостеник.
- цвет волос: каштановые.
- цвет глаз: желтый
- цвет кожи: серый.
Длинная, острая тень, движущаяся со зловещей плавностью и нерасторопностью, и шаги, от тяжести которых несчастная посуда в ваших шкафчиках будет дребезжать так жалобно, как в следующий раз сможет только при утилизации - героиня явно обладает даром влиятельного присутствия. Ощущая Вик неподалеку, редкий наглец не задумается трижды, прежде чем сказать или сделать что-либо хоть капельку более выразительное, чем шелест молодой травки по весне.
Первое, что бросается в глаза при встрече да и, если не стесняться откровенничать, никогда не уходит из зоны внимания человека или вампира, будь он хоть собеседник Дамзел, хоть сторонний ее наблюдатель - невероятный рост. Женщина впечатляет своими габаритами. Более двух метров высотой, с длинными, мощными конечностями и пропорционально объемным бюстом, чудовищная дама произносит слова тихим, низким голосом. Ее разговорный тон медленный и ласкает слух бархатным змеиным шепотом. Повышаясь, однако, голос Вик громом сотрясает стекла вместе с хлипкими оконными рамами, возносит к облакам испуганные птичьи стаи. Для полноценной продажи его на телеканалах а-ля "магазин на диване" голосу не хватает лишь способности быстро и легко очистить и глубоко прожарить лимон, что, согласитесь, мало кому понадобится в жизни.
Предпочитающая одежду с длинными полами, такую, как плащи и экстравагантные пальто, своей внешностью Дамзел производит на окружающих очень навязчивое впечатление подстерегающих за каждым углом неприятностей. Серая кожа, под которой могучими узлами ходят очевидно недюжинной силы мышцы, глаза ярко-желтые, словно окутанная легкой дымкой тумана луна, на тонких устах болезненная полуулыбка, практически постоянная. В грубых контурах ее лица преобладают углы, близкие к прямым а волосы каштановые, чуть припорошенные седым снежком. Ко всему прочему, самое страшное и неприятное в Вик - ее слишком выразительная мимика и непредсказуемая моторика, пытаться читать которые, обладая просто знанием языка тела - дохлый номер.

Отредактировано Damsel Estebane (2013-07-25 18:14:41)

0

279

Есть моя сомнительная компания.

0

280

Alexis Hogan
Все бы мои сомнения были таковы.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №1