Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Форумные игры. » Бутылочка.


Бутылочка.

Сообщений 281 страница 320 из 434

281

Шесть... *перехватила мягко кисть графини, утягивая её в новый танец, более изящный и плавный, оттягивая подальше от охотницы* Как насчёт иной спутницы, миледи?

+1

282

Семь. *облегченно выдохнула* спасибо, Профессор. Буду должна~

0

283

- Не стоит ждать десятки? - тихо рассмеялась, легко выпустив из своих объятий, сама делая скользящий шаг, смотрящийся несколько потусторонне из за длины юбки, скрывающей стопы
- Восемь.. Твой аромат оставляет желать вкуса... - тихо выдыхает, увлеченная уже иной собеседницей, себе под стать, невольно увлекаясь новым танцем
- Ах... Сегодня меня явно решили порадовать танцами...

Отредактировано Irina Volkova (2013-08-21 22:23:11)

0

284

девять. *дико рассмеявшись кидает в стену пустую стеклянную бутылку*

Отредактировано Angela Kreiden (2013-08-21 22:21:43)

0

285

Разве это плохо? *наклонив в танце и обвивая одной рукой талию, припала к губам графини в коротком, но чувственном поцелуе* Десять.

0

286

-Навеивает воспоминания, которым вот уже два века... Прелестное чувство ностальгии... - тихо произнесла, отклоняясь назад, чуть прогинаясь в спине, надеясь на крепкость объятий, не отказав себе и в удовольствии насладиться поцелуем, лишь только добавив в него металлически прекрасный привкус сладкой крови, легким движением чуть увеличившихся клыков оставляя алый след укуса на чужой губе
- Один

0

287

- Невыносимо желанное, не находите? Приятно держать в объятиях того, с кем связывает не только жажда крови... *коварно ухмыльнувшись сквозь поцелуй одними только уголками губ и позволив себе вольность перевести одну ладонь на щёку женщины, тихо зашипела в ответ на укус, сверкнув глазами* ...но и эта связь стать может опасной для Вас. *привкус даже собственной крови моментально ударил по рецепторам, заставляя поддаться инстинкту и укусить в ответ, ощутимо сильнее, смешивая весьма необычный и такой желанный вкус крови обоих, увлекаясь поцелуем снова* - Два.

Отредактировано Adelaida Demare (2013-08-21 22:49:05)

0

288

3. *закрыла нос руками, прикрыла рот и выпрыгнула в ближайшее окно, ловко умчавшись и скрывшись в тенях*

0

289

- Невыносимо желанное... Словно две сотни лет назад, под звуки живой и плавной музыки, когда сходились вместе партнеры танца, грандиозно... - тихо выдохнула, охваченная видением из глубин собственной памяти, словно возвращаясь вновь назад в веках
- Связь может быть опасна... -тихо повторила, чувствуя вполне достойный ответ и сладостно приятный вкус легкой боли, вполне острой, чтобы радовать глубиной эмоций
- Не могу не заметить, что это верно в обе стороны... Четыре

0

290

- Приглашу Вас на полноценный танец позже, обязательно, в своём особняке. Вспомним, как прекрасны были былые времена, в полной мере и окружённые достойной атмосферой, графиня. *выровнявшись и подняв свою партнёршу в объятиях, плавно отпрянула от её губ, заглядывая с азартом  в глаза и с наслаждением облизываясь, собирая солоноватый привкус, дурманящий более, чем наркотик, и пьянящий сильнее любого крепкого вина* Пожалуй, тогда нам обоим стоит быть осторожнее в проявлении своих желаний, миледи...Пять.

0

291

- С радостью принимаю столь лестное предложение. Думаю нам обеим будет приятно вспомнить былые времена, - вежливо произнесла, сделав шаг назад, а после неглубокий реверанс, благодаря за приятный танец и мельком скользнув кончиком языке по губам, собирая каплю собственной крови с легкой улыбкой
- Думаю... У меня не возникнет каких либо опасений в столь приятной компании... Шесть

0

292

7 *выглянула в окно ожидая увидеть там блинчик, но ничего не нашла и разочарованно ушла готовить новую бомбу-вонючку*

0

293

8. *сидит спокойно на крыше, наблюдая с безопасного расстояния*

0

294

- Хм... Девять...

0

295

*ловко вновь запрыгнула в окно на очередном счете, чтобы бесшумно подкрасться к графине и пальцами подцепив осторожно локон волос, коснуться его губами* Десять.

+1

296

1
чуть не написала 11 xD

0

297

- Прелестно... - тихо, несколько облегченно, выдохнула
- Два

Отредактировано Irina Volkova (2013-08-22 13:49:40)

0

298

Графиня, я по вам скучала *улыбнулась*
Три)

0

299

Четыррре. *рычаще-игриво произнесла*

0

300

Пять... *почти шепотом и оглядываясь, пряча улыбку*

0

301

Шесть... *задумчиво разглядывает человека-детектива, пряча шальных бесят в глазах*

0

302

Семь *со смешком прячется за занавеску и делает вид, что все поверили xD*

0

303

Воооосемь... *начинает расхаживать по комнате, делая вид, что потеряла девушку из виду*

0

304

Девять! *завернулась в ткань и тихо смеется*

0

305

Десять... *оглядывает пустую комнату и кокон из шторы, где спряталась цель* даже не знаю, кого же мне целовать, когда тут никого и нет-то... *наигранно расстроено выдохнула, подкравшись бесшумно к спрятавшейся девушке, чтобы найти лазейку в ткани и засунув любопытный нос, чмокнуть звонко детектива в щеку, улыбнувшись*

0

306

*пискнула нарочито испуганно, когда почуяла, что к ней кто-то подлазит, но после поцелуя задорно рассмеялась и поцеловала в ответ в щеку))*

1

0

307

2. *подмигнула ей хитрыми золотистыми глазами* удобно тебе тут?

0

308

3
На самом деле совсем неудобно)) Но тепло)) *пытается выпутаться*

0

309

4. *дернула штору вниз с характерным треском* вылазь х)

0

310

*лежит на полу вместе со шторой и не может подняться, потому что смешно xD*
5

+1

311

6
*старается совладать с лицом, но через секунду плюхнулась рядом на пол, потому как запуталась в бесконечной шторе и не удержалась на ногах, громко смеясь* приехали >D

0

312

7
Это называется "шторная романтика" *только что придумала xD*
*повернула улыбающееся лицо к девушке*

0

313

8. Больше похоже на неуклюжих двух обезьянок, которые пытаются одолеть злую штору >D
*подмигнула ей, разглядывая улыбку*

0

314

Ну вот, романтика улетела xD
Как будто бы обезьянки не могут быть уруру :3
*уже не может смеяться, поэтому просто икает* ))

9

0

315

10. *подула ей на лицо и едва заметно коснулась губами переносицы, чтобы не икала* задержи дыхание и прекрати столько смеяться, вампиров переживешь с таким позитивом. Смех ведь жизнь продлевает, ага х) позитивный бессмертный детектив... это сильно xD

0

316

*смешно и с серьезным видом пытается прекратить икать* Мы превратили бутылочку в филиал флуда.. ик!.. но это все-равно здорово *зажмурилась*

1)

0

317

2. надо бы прекращать, а то по ушам надают ещё х)

0

318

да, будем чинно писать циферки :3

3

0

319

4.

0

320

пять

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Форумные игры. » Бутылочка.