Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 361 страница 400 из 1000

361

- Ты сама предложила... Так чего мне бояться? Я отнюдь не брезгую... Верю в твою чистоплотность - тихо рассмеялась, невольно облизнувшись от столь соблазнительного вида обнаженной шеи, в силах сдержаться, но не находя в этом смысла, подходя к трапезе с некоторой церемониальностью, легко ладонью проведя по коже, собирая неосторожные пряди, а после подавшись ближе, склонившись и мягко коснувшись нежной кожи долгим поцелуем, на фоне которого пронзившие тонкую кожу острые клыки практически не доставляли боли...

0

362

Fiora, *расслабилась позволяя себя поцеловать и тихо зашипела от внезапно вонзившихся в шею клыков* значит всё-таки вампир... *закрыла глаза, немного побледнев. Взяла бестию за нежный подбородок и притянула губы к своим, поцеловала слизывая кровь.* тебе снова удалось меня удивить.

0

363

Окей. Не буду мешать тогда...

0

364

- Мне удается это постоянно, удивлять... - усмехнулась, разрывая сладкий поцелуй, оставив капли крови нарочно на собственных губах
- Но и тебе не стоит обольщаться... Ты ведь всего лишь ужин.... - тихо рассмеялась

- Вик, ну неужели ты нас покинешь, лишив своей очаровательной кампании? - изумленно окинула взглядом, не совсем понимая почему, хотя в голове и есть парочка догадок
- Меня еще никогда не ревновали к бутерброду - чуть усмехнулась, невинно пожав плечами
- И Да... Я все таки вампир... Запамятовала сказать об этом раньше... Так что извини за кровь... Не знаю уж и вправду ли она была хороша на вкус...

0

365

- Мне удается это постоянно, удивлять... - усмехнулась, разрывая сладкий поцелуй, оставив капли крови нарочно на собственных губах
- Но и тебе не стоит обольщаться... Ты ведь всего лишь ужин.... - тихо рассмеялась

- Вик, ну неужели ты нас покинешь, лишив своей очаровательной кампании? - изумленно окинула взглядом, не совсем понимая почему, хотя в голове и есть парочка догадок
- Меня еще никогда не ревновали к бутерброду - чуть усмехнулась, невинно пожав плечами
- И Да... Я все таки вампир... Запамятовала сказать об этом раньше... Так что извини за кровь... Не знаю уж и вправду ли она была хороша на вкус...

0

366

Fiora
Дело не в ревности. Просто не люблю мешать в такие моменты... И неуютно быть лишней.
Очень даже. Я привыкла иногда деликатесничать своими детишками по два-три литра.

0

367

Fiora, ну-ну. *качнула головой с лёгкой полуулыбкой* В таком случае ты всего лишь дичь. *извлекла из кармана чистый бинт и начала перевязывать руку привычными быстрыми движениями*
Damsel Estebane, я перестала тебя понимать ещё две ночи назад. Ужас. *затянула бант из бинта на руке Фиоры*

Отредактировано Angela Kruiden (2013-08-05 21:34:22)

0

368

Angela  Kruiden
Не ревную я никого из вас... Просто мне неуютно, когда такое делают, забыв даже ответить мне. Это, знаете ли, не внушает мне чувства уважения ко мне.

0

369

- Ммм... В какие моменты? Ужин? - тихо усмехнулась, все же собирая кровь со своих губ, облизнувшись
- И с чего же ты взяла, что ты здесь лишняя? Брось, не будь такой занудой... - легко махнула ладонью
- Я, наверное так зря, но слишком уж у меня порой азартная натура... Сложно было устоять перед вызовом, - пожала плечами не удержавшись от тихого вздоха

- Энжел, ты еще жива? Брось... Я выпила совсем не много...

0

370

Damsel Estebane, последнее время я попросту тебя не понимаю, что не добавляет мне ощущения безопасности.

0

371

Fiora
Так ведь вы обе даже мне не ответили. *Встала с пола, направилась к окну.* Представь, как это выглядело.

0

372

Fiora, всё со мной хорошо. *фыркнула* Но ради тебя могу сыграть в обморок. Вс

0

373

- Ммм... В какие моменты? Ужин? - тихо усмехнулась, все же собирая кровь со своих губ, облизнувшись
- И с чего же ты взяла, что ты здесь лишняя? Брось, не будь такой занудой... - легко махнула ладонью
- Я, наверное так зря, но слишком уж у меня порой азартная натура... Сложно было устоять перед вызовом, - пожала плечами не удержавшись от тихого вздоха
- И уж извини за отсутствие моего ответа... Мой рот просто Эм... Был немного занят, для слов... - виновато
- Уж слишком я люблю логику...

- Дичь? Возможно, для охотника - тихо рассмеялась
- Но я изъяснялась исходя из собственных убеждений... И вкусов... - окинула повязку любопытным взглядом
- Благодарю...

0

374

Angela  Kruiden
Забудь и впредь будь хорошей девочкой.

0

375

Fiora
Извиняю.

0

376

Damsel Estebane всё будет зависеть от твоего поведения.

0

377

Ладно, что-то я тут уже пять часов. Всех целую и обнимаю. ^__^

0

378

- Энжел, собралась сбежать? - грозно

Размотала собственную ладонь, нарочно расковыряв начавший уже было заживать порез, набрав еще пару стопок собственной крови и протянув одну из них Вик
- Я угощаю... В знак примирения...

0

379

Angela  Kruiden
Нет-нет. Я не такая влиятельная, чтобы от меня все зависело. Я, конечно, понимаю твое благоговение пред моей тенью, но не все так просто.

Fiora
Присядь рядом. *Смотрит в стопку.*

0

380

Чуть подумав все же кивнула, осторожно устроившись рядом, на полу, подобрав длинную юбку под себя и чувствуя себя совсем крохотной рядом с Вик

0

381

Fiora
*Лениво повернула взгляд в сторону девушки.* Не страшно?

0

382

- Страшно... - чуть подумав все же честно призналась
- Но губит не страх, а любопытство...

0

383

Fiora, уже сбежала, солнце. ))
Damsel Estebane, я конечно немного фаталистка, но в данном случае у тебя действительно есть шанс. *чмокнула Вик в щёку в знак того что ей пофиг на всё всё всё сказанное выше*

0

384

Fiora
*Выглянула в окошко.* Ночь нынче выдалась юная. Как мне звать тебя, скажи?

Angela  Kruiden
Я надеюсь, ты хорошо выспишься.

0

385

- Энжел, Энжел... В следующий раз оставлю совсем без крови, чтобы не убежала - тихо смеется
- Спокойной ночи...

- Чудесная ночь... Я ведь упоминала, как люблю это время суток - улыбнулась, повернув голову, невольно проследив за взглядом
- Не у одной тебя множество имен... Но, знаю, ты спросила не об этом... Ирина...

0

386

Fiora
Это твое имя я знаю. Звать именно так?

0

387

- У тебя есть иные предложения? - подняла на собеседницу несколько озадаченный взгляд, удивленная настойчивостью в выборе

0

388

Fiora
Я буду звать тебя Тунахва. Туна.

0

389

- Что это значит в переводе? - взглянула в глаза, вполне обосновано подозревая под красивым сочетанием звуков и некий смысл

0

390

Fiora
Тунахва это пропасть между беспощадностью и всепрощением.

0

391

- Интересный выбор, - задумчиво кивнула, размышляя
- И мне он нравится... Спасибо

0

392

Fiora
Навестишь как-нибудь мое скромное убежище.

0

393

- Ммм... Боюсь что я не знаю где оно... Так что, если ты подскажешь как туда добраться, то я обязательно загляну, - согласно кивнула, только сейчас подумав о том, где вообще может обитать собеседница

0

394

Fiora
Мне пора спать, Туна.

0

395

- Спокойной ночи... Прекрасной ночи, Дамзел... - вежливо кивнула, осторожно поднявшись с пола и заняв пустое кресло, явно собираясь в нем и заснуть

0

396

Доброго дня/вечера))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/814/98814910_chay.jpg

*забралась с ногами в кресло, устроилась уютно, пьет кофе, отдыхая после рабочего дня*

0

397

- Доброго дня... - потревоженная звуками чужого голоса сбросила с себя цепкие объятия дремы, по прежнему находясь в кресле, где вчера заснула, теперь же медленно, осторожно потягиваясь, ощущая как тело затекло от вынужденного дневного сна

0

398

доброго дня, леди. *приземлилась в кресло с большой книжкой*

0

399

*приветливо улыбнулась девушкам* А у меня уже вечер... *допивает кофе, но все равно уже сонная* Чем вас день порадовал?

0

400

Evelyne Quoirez *улыбнулась девушке* Очередными весёлыми мозговыми извращениями. Отпуск и одиночество действуют на меня дурно. А ваш день?

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №2