Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Tequila Viper
Доброго дня. Как настроение?

0

82

Вечер. Как у вас тихо. Хах. С чего бы это могло быть!

0

83

Caroline Wolff
Чувствую себя рабочей лошадкой. Хотя ничего особенного не сделала - в банк прогулялась, пилу купила. Отпилила доску нужного размера и из куска плинтуса вышла отличная перекладина для вешалок в шкаф. Хотя изящества, конечно, ей не достает. Но до интернета добралась только-только.
А ты как?

0

84

Доброго дня/вечера *огляделась в незнакомой обстановке, улыбнулась всем приветливо* Как пятничный вечер, дамы? радует?)

0

85

Tequila Viper
Как деятельно. В моем воображении ты отлично смотришься с пилой.  Тем не менее хорошо, что появилась перекладина, можно вещи в шкаф уложить.
*улыбнулась*
Я, заработалась, к середине дня директор дал задание поруководить сбором документации для суда, чем и занималась.
С пятницей-развратницей.

0

86

Evelyne Quoirez
*разулыбалась в ответ* Вах, как хорошо, что ты к нам заглянула! *подмигнула* Я всё смотрю-смотрю на твой аватар и хочу тебя потискать. Но боюсь, Царица мне голову оторвет. Или сиськи, а их у меня и так маловато( Лично у меня всё вполне неплохо. Жду сестру с работы, собираюсь поваляться в ванне. А как твои дела?

0

87

Caroline Wolff
Я не только в твоем воображении отлично с ней смотрюсь. *веселится* Хотя бензопила была бы круче. Это всего лишь ножовка по дереву. *поправила очки*
О как. Бюрократия атаковала тебя? И как успехи? Разобралась?

0

88

Tequila Viper
Грех упустить свободный вечер в приятной компании *смеется* А ты не бойся, не такая грозная Царица *подмигнула в ответ* Кажется, ты сегодня всех впечатлила пилой, меня в том числе) Правда умеешь с ней управляться? *восхищена* А у меня вполне пятничный вечер, беседа с сестрой, легкая выпивка, музыка, общение)

0

89

Caroline Wolff
И тебя с пятницей *любуется винтажным аватаром*))

0

90

Evelyne Quoirez
*задумалась* То есть, я могу получить добро на доброжелательный панибратский шлепок по заднице, и мне ничего не будет? )) *с подозрением* Знаешь, на самом деле, я сегодня я этой пилой, можно сказать, второй раз девственности лишилась. Но у меня не было выхода! Я самоуверенно наобещала Элен починить перекладину в шкафу, так что надо держать марку. По сути, там потребовалось просто отпилить кусок доски, чтобы длина влезла. *путано объяснила*
Легкая выпивка - это прекрасно. Чем балуетесь из алкоголя?))

0

91

Всем привет.

0

92

Tequila Viper
Даже так.
*улыбнулась*
Только только хотела сказать про бензопилу. *смеется*
Я руководила операцией, раздала задания и через два часа, могла сказать, что работа окончена. Разрешила девочкам свалить, чуть пораньше.

Evelyne Quoirez
Благодарю, мне тоже приглянулся твой.
Не против если на "ты"?

0

93

Caroline Wolff
К бензопиле смертельно необходим антураж в виде зомби. *уверенно, щелкнув пальцами* А зомби-апокалипсис еще нескоро. *приуныла* А у меня, между прочим, куча банок тушенки припасена как раз на такой случай. И монтировка дома есть.

Я пойду ополоснусь после трудов праведных и вернусь.

0

94

Tequila Viper
Очень жаль, что он еще не скоро. Тушонка. Ценные у тебя запасы, а выпивка припасена?
С легким паром.

0

95

Caroline Wolff
Конечно не против, так уютнее *улыбнулась*

Vic
И вам здравствуйте)

Tequila Viper
На это деяние добро дам я *смеется* Но если мне не понравится... *лукаво улыбнулась* Девушка в очках и с пилой - это же практически неотразмо привлекательное сочетание) А балуюсь белым вином, присоединишься? *протянула полный бокал*

0

96

Evelyne Quoirez
Как настроение? *Потягивает ароматы с улицы.*

0

97

Evelyne Quoirez
Согласна с тобой.
*улыбнулась*
А меня угостишь вином?
*бойко*

0

98

Caroline Wolff
Обижаешь. У меня пять банок с настойкой на ягодах. *усмехнулась, вернувшись в одном полотенце и тапочках*

Evelyne Quoirez
С удовольствием. *приняла бокал и легонько шлепнула свободной рукой по подтянутым ягодицам молодой женщины* Всё, теперь я щаслива. *довольно сделала глоток* А то у меня тут моральный дух упал. Пока я с вами болтала, у меня вода в ванне остыла и я попала вместо горячего источника в мерзкий холодный лягушатник. *скривилась*

0

99

Tequila Viper
*засмотрелась на женщину, скромно потупилась*
Выглядишь потрясно, еще бы пилу и каску, вышел бы отличный "пин ап" образ.

0

100

Vic
Почти прекрасное *выдала после недолгих раздумий*) А ваше?

Caroline Wolff
С удовольствием! *еще бокальчик достала и наполнила, протягивает Керолайн* За знакомство, птяницу и хорошее настроение)

Tequila Viper
Тебе так мало нужно для счастья? *улыбнулась, на миг перехватила ее руку, коснулась пальцами запястья* Наверное в этом есть своя мудрость) А насчет ванной сочувствую, чем можно исправить ситуацию? Согреть? *с улыбкой смотрит, потягивая вино*

0

101

Evelyne Quoirez
Какое-то неопределенное. Какие планы на выходные?

0

102

Caroline Wolff
А ты займись. *подмигнула* Если еще найдешь фотоаппарат, я и мое пухленькое тщеславие тебе попозируем. В окружении бутылок, например. Мы с Элен давно хотим сделать фотосет на фоне ремонтируемой разрухи с кучей накопленных бутылок из-под виски. Для зомбо-фотосета тоже ничего антураж.

Evelyne Quoirez
*аккуратно сжала тонкие пальцы собеседницы* Меня уже почти согрело приятное общество и отличное вино. *не соблюдая никакую культуру пития, просто выпила залпом остатки содержимого в бокале.* У меня тут вынужденное воздержание от алкоголя. Элен решила сделать перерыв, а рядом с ней пить в одиночестве некомильфо. Ну уж зато тут оторвусь!

0

103

Evelyne Quoirez
Полностью поддерживаю тост.
*подошла и улыбнувшисьё приняла из рук женщины бокал, пригубила и осушила наполовину*
За ваши прекрасные глаза!
*пригубила вино снова*
Мне пришлись по душе, ответы на вопросы.

0

104

Tequila Viper
Определенно найду, буду рада тебя пофотографировать.
Кстати, отличная идея для фотосета.

0

105

Caroline Wolff
О, этой идее уже много месяцев.
*чуть не уронила полотенце, пока жестикулировала, но вовремя подхватила*
Какие планы на вечер?

0

106

Vic
Самые незатейливые - отдыхать) Первым пунктом - выспаться. А там как пойдет, и от погоды зависит. Возможно выехать на природу, если дожди прекратятся. Если нет - с книгой под пледом)

Tequila Viper
*улыбнулась* Всегда рада такой компании, и выпить неспешно, и поболтать) Воздержание - штука опасная *обобщенно так, обо всем сразу*

Caroline Wolff
*с мягкой улыбкой смотрит поверх бокала, отпивая пару глотков* За комплимент нельзя не выпить до дна! *допила содержимое бокала, разлила то, что осталось в бутылке* Открой секрет, кто эта прекрасная нежная дама на фото? *шепчет на ухо*

0

107

Tequila Viper
Отдыхать, наслаждаясь пятницей. Здесь проводить время, может посмотрю кинцо какое, а может и нет. Пока не решила.
А у тебя, какие планы?

0

108

Evelyne Quoirez
И не говори. *вздохнула и подставила бокал* Добавишь? *улыбнулась* Хотя, знаешь, смотря от чего воздерживаться. От того, чтобы поколотить котиков, к примеру, порой очень трудно воздержаться. Но - надо. *скорбно*

Caroline Wolff
Какое кинцо, например?
Я думаю, что, когда встречу Арди, тогда и определюсь с планами. Откровенно говоря, мне надо дописать акцию на проект, а я всё никак.

0

109

А чего игнорируем, дамы?

0

110

Evelyne Quoirez
Французская танцовщица, жившая в Париже  в начале века. У меня еще много ее ракурсов, буду менять .я написала только имя на пачке с файлами. Ее звали Клео. Поищу в картотеке и скажу. Обожаю лица начала 20-го века.
*улыбнулась и посмотрела не женщину*
Думаю, наши герои могут и общать на игре.

Отредактировано Caroline Wolff (2013-08-02 20:10:57)

0

111

Tequila Viper
*подливает вина, до краев, очень аккуратно, чтобы не пролить. хотя, если вдуматься, почему бы и нет, слизать потом вино с тонких пальцев*) Котики? Зачем же их колотить, этих милых животных? *удивлена* Или котики - это что-то иное?

Caroline Wolff
Присоединюсь к вопросу - какое кино? Сама вот ищу, что  бы такое посмотреть для души и прочего)

0

112

Caroline Wolff
Прекрасное лицо... *рассматривает каждую черточку* Я тоже люблю такие лица *отвечает прямым, улыбчивым взглядом* Прекрасный выбор. И да, думаю вполне возможно общение в игре, подумаем над этим)

0

113

Evelyne Quoirez
А правдивый ответ?

0

114

Tequila Viper и Evelyne Quoirez
Принцесса де Монпасье, старый старый фильм, в котором играет неподражаемый Жан Маре. Весьма милая и наивная история о том, как замужняя принцесса прониклась чувствами к другому, но осталась верна своему нелюбимому, но уважаемому ей мужу. Все никак настроения не было соответствующего.

0

115

Caroline Wolff написал(а):

Обожаю лица начала 20-го века.

Вставлю свои пять копеек.
Я очень люблю Марлен Дитрих. Она классная. Хотя это скорее ближе к середине двадцатого, нежели к началу.

Мальчик.

http://www.rivena.com.ua/images/gallery/actors/marlene_ditrich/img8/img.jpg

Девочка.

http://www.pavelbers.com/Marlen%20Ditrih%2027368.jpg

Evelyne Quoirez
Нет. Это и есть милые животные. Которые имеют привычку носиться по всей квартире и все рушить. *смачно так отхлюпнула вино с краев бокала и широко улыбнулась* А еще орать в неурочный час.

+1

116

*Вошла во флуд и помахала всем рукой.*
Привет, леди. *По дороге ткнула Вик в бок пальцем и забралась в кресло с ногами.*

Отредактировано Angel (2013-08-02 20:17:56)

0

117

Evelyne Quoirez
Ты ведь тоже врач. *улыбается*

0

118

Tequila Viper
Марлен Дитрих потрясающей красоты женщина. Согласна с тобой.
*засмотрелась*

0

119

Angel
Шалом. *приветливо улыбнулась*

Caroline Wolff
Она нравится довольно спокойно, но и довольно давно. Хотя обычно мне нравится тип скорее Джии Каранджи. *улыбнулась задумчиво* Горячие, живые лица.

0

120

Добрый вечер, дамен. *устало опустилась в кресло*

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №2