Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Tequila Viper
Джия - богиня. У тебя отличный вкус на женщин.
*улыбается*

0

122

Caroline Wolff
*гордо выпятила тощую грудь* Ну, Богиня - это Гаечка. И Лео Ди Каприо. *смеется* Но Джиа хороша.

Alexis Hogan
Добрый. *помахала рукой* Тяжелый день?

0

123

Tequila Viper
*рассмеялась*
Не спорю. Но вкус отменный, все равно так считаю.

*приветливо улыбнулась, появившимся дамам*

0

124

Caroline Wolff

Hell yeah

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/318/45318034_144.jpg

+1

125

Tequila Viper
Потрясающая, живая и харизматичная. Джоли не то. Но кино про Джию я смотрела несколько раз.

0

126

Angel
Alexis Hogan
Здравствуйте)

Tequila Viper
И сколько их? *улыбается* У меня вот две кошечки, тоже весьма милые, и весьма активные в ночное время *покосилась у упомянутых, пока еще спят аки ангелы*

Vic
А правдивый... Скажем так, хотелось бы более радужного, но в силу обстоятельств, мать их *рассмеялась* В общем, стараюсь нивелировать минусы незначительные)

Caroline Wolff
Стало быть, коллега? *улыбнулась* Это вдвойне приятно. А фильм такой вроде бы не видела *припоминает* Хотя судя по описанию, вполне мне может понравиться.

0

127

Tequila Viper
Тяжелая жизнь.) *улыбнулась* Не нальешь чего покрепче? Как сама? Как коты?

0

128

Evelyne Quoirez
Здравствуйте, доктор. *кивнула* Кажется,  мы сталкиваемся впервые. Алексис Хоган к вашим услугам.

0

129

Alexis Hogan
Вы правы, впервые. Приятно познакомиться, Эвелин *представилась, улыбнулась приветливо*

0

130

Caroline Wolff
Принципиально не смотрю, потому что не люблю Джоли. *покачала головой* Да, я ханжа и не понимаю прекрасного.

Evelyne Quoirez
Двое. Самцы! *гордо* Правда, кастрированные. *сбавила гордости* А что у тебя за зверюшки? *заинтересовалась* Алексис вот в курсе, я очень люблю слушать про котиков.

Alexis Hogan
Могу предложить дешевое пиво или домашнюю настойку. Покрепче - лучше настойку. В ней около 35 градусов, а водка совсем не ощущается. На смородине или на клубнике. *с готовностью достала бокал* Я - устала, но довольна. Уже нахвасталась всем, что починила шкаф. Пилой. *смеется* Разобрала часть вещей.
Коты хорошо. Второго позавчера кастрировали.

0

131

Evelyne Quoirez
Я люблю французское кино, тем более старое. Я думаю он бы тебе понравился.
*смотрит на нее*
Коллега. Выпьем же за это.

0

132

Tequila Viper
Эх, а я уж женихов своим решила присмотреть *смеется* Две кошечки, беспородные, но очень милые девушки, двух и восьми лет от роду. Нахальны, хозяйки жизни, как и положено кошкам *смеется, пристроила одну на коленях, трехцветную младшую*

0

133

Tequila Viper
Джоли не мое, но фильм понравился. Ради идеи можно потерпеть. Ты вовсе не ханжа. Мне вот не нравится актриса, которая ну постоянно играет Елизавету Тюдор, из-за этого никак не могу приобщиться к фильмам, хоть и хотелось взглянуть. Ну не королевское у нее лицо и все тут.

0

134

Caroline Wolff
Выпьем *кивнула* Садись поближе *наполняет ее бокал* А фильм непременно посмотрю, главное время найти *улыбнулась, с легким звоном коснулась ее бокала своим* За медицину и общность интересов? )

0

135

Evelyne Quoirez
*подвинула свой стул по-ближе, улыбаясь смотрит ей в глаза, принимает бокал*
Отличный тост.
*коснулась ее бокала и отпила*

0

136

Вынуждена временно покинуть вас, милые леди - сестра вернулась с работы, устала и желает заботы и внимания. Пойду оказывать))) До новых встреч в эфире.

0

137

Tequila Viper
До встречи, хорошего тебе вечера.
*улыбаясь, помахала рукой*

0

138

Tequila Viper
До встречи! *тепло улыбнулась вслед*

Caroline Wolff
Тост ситуативный, нам в самый раз *смеется тихо, отпивая из своего бокала, держит ее взгляд*

0

139

Evelyne Quoirez
Согласна с тобой.
*кивнула*
А теперь, предлагаю выпить за знакомство, которое началось с интересных вопросов.

0

140

Caroline Wolff
Не откажусь *уже слегка пьяна* Думаю и вопросы на том не закончатся *за такой тост пьет до дна* Как писал Уайльд, хорошо когда знакомство начинается со смеха. Мы перефразируем, хорошо, когда оно начинается с интересных вопросов и ответов) А сейчас мне пора *посмотрела на часы, потянулась* До встречи, Керолайн, приятного вечера и ночи) 

Доброго вечера, дамы)  Всем спасибо за приятную компанию)

0

141

Evelyne Quoirez
Г-н Уальд был чертовски прав. *допила, оставшееся в бокале вино*.
Хорошего тебе вечера и ночи. До скорых встреч, как злесь, так и в вопросах. Право интересно, какие новые вопросы, ты приготовишь. Пока.

*поднялась*
Хорошего всем вечера и приятной ночи.
*вышла*

0

142

- Неужели ночные разговоры не приняты в мире ночных странников? Ох, дамы дамы...

0

143

Fiora
Я приемлю. Более чем.

0

144

*высунулась из-за спинки кресла*
Fiora, я тоже. Тем более что анкета наконец-то дописана. Ненавижу писать анкеты.

0

145

Angel
*Ткнула пальцем в ответ.* Отличная анкета. Прости, что не заметила тебя сразу. Просто отходила.

0

146

Vic, *поймала за палец, сжала, а потом, подумав, отпустила. не время для академической борьбы.* Спасибо. =)
Как протекает твой вечер?

0

147

- Ну слава богу, в этом царстве не мертвых есть и вправду те, кто еще не мертв... - позволила себе маленькую каплю каламбура
- Итак, стало быть у меня есть сразу две собеседницы? Очаровательно... Кстати, поздравляю с написанием анкеты, как раз занимаюсь сейчас ее чтением, но уже соглашусь, писать анкеты слишком жутко... Я даже Иногда этого боюсь...

0

148

Angel
*С легкостью разжала хватку, выпрямив пальчик.* Вечер спокойный. Надоело в бане сидеть. Однако, за это время столько предложений об игре пришло, а Алекс даже предложила сыграть мою дочь полноценно, с Анкетой. Очень рвение у нее ощутимое. Видимо, нравлюсь. Так приятно...
А ты? Готова соблазнять новенькую?

Fiora
Моя Анкета Тоже уже Давно готова. Дамзел Эстебан, можешь посмотреть при желании. Все зовут меня Вик, а кое-кто - мамой.
А тебя как?

0

149

- Дамзел, Вик, мама... Что общего у этих трех имен? - поинтересовалась, добавив к словам легкую улыбку.
- Да, конечно... Мое имя... Пусть оно будет покамест Фиора, а там - кто знает что будет дальше

0

150

Fiora, страх убивает разум. *надменным тоном престарелой бенне гессерит*
А впрочем я порой сама боюсь что моя степень хаотичности покажется администрации неприемлемой.
Кто вы? Охотник или жертва?

0

151

Fiora
То, что они, как еще пара десятков других, принадлежат мне, чье истинное имя, данное при рождении - Ц'катлу.
Будем знакомы, Фиора. Какие планы на игру? Что ищешь у нас в первую очередь?

0

152

Vic, что значит "сидеть в бане"? *задумчиво прищурилась*
А я приготовила половину оставленной мне гигантской курицы. Здесь на краю света сложно попасть в магазин и развелось многовато людей для края света. Соблазнять новенькую? Может быть. А может быть буду провоцировать тебя на драку. *наклонила голову и тихо рассмеялась*

0

153

- Я встречусь лицом к лицу со своим страхом. Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня и, когда он уйдет, я обращу свой внутренний
взор на Его путь.
Там, где был страх, не будет ничего. Останусь лишь я... -тихо прочитала слегка нараспев
- Охотник или жертва... Ни то и ни другое. Покамест.

-Ц'катлу? - выражая собственное изумление чуть изогнула тонкую бровь
- Осмелюсь спросить откуда ты родом... - не удержалась от улыбки, впрочем, постаравшись сделать ее вполне невинной
- Планы на игру и поиски чего то... Не знаю, проще всего будет сказать, что я ищу нечто особенное... Только вот не думаю, что это скажет вам хоть что нибудь

0

154

Angel
Ну, меня же забанили. По Айпи, все дела. Хе-хе. Ты забыла?
И как же ты собираешься провоцировать меня на драку? Мне ужасно интересно.
Fiora
*Многозначительно улыбнулась, вытянувшись во все свои 211 сантиметров и двинув навстречу новой знакомой свои убедительные 131 кило.*
Южная Америка. Город Каминалгую.

Отредактировано Vic (2013-08-02 22:46:18)

0

155

- Ох... Я явно тебя недооценила - тихо рассмеялась от подобной демонстрации, не сумев удержать эмоций
- Тебя точно не проглядишь в толпе... Однако... От чего такие габариты?

0

156

Fiora
Теплое солнышко, плодородная земля. Чистые вода и воздух. Я любимое дитя природы - Белая Собака.
Однако, чего ради тебе, мой крохотный друг, не попытаться объяснить мне нечто ранее, чем сразу решать, пойму или нет?

0

157

Fiora, угумс. *улыбнулась по-кошачьи ласково* Всем были бы прекрасны хроники дюны если бы не фаллоцентризм Френка Герберта.
Размышляете? *прищурилась* Вы можете стать ещё одним врачом в нашей маленькой клинике. Мы тогда точно сможем собирать консилиум.
Vic. я не видела. За что тебя так? *удивлённо приподняла бровь*
Вот и думаю. Ты выглядишь такой устойчивой... хотя и слишком высокой. *нашарила на столике рядом экземпляр уголовного кодекса, вырвала из него страничку, скомкала и запульнула в Вик*

0

158

- Любимое дитя природы... - медленно и задумчиво повторила, словно смакуя каждое из слов на вкус... К сведению, находя его весьма своеобразным
- Но почему же белая собака? Я, может, могу понять цвет, но не ассоциацию с животным. Мне будет интересен твой ответ.

- Не буду спорить о своей крохотности, это абсурдно... Но весь секрет не в том, что я не хочу что либо говорить, а в том, что я не могу вполне четко сформулировать свое желание... Если применить ко мне самой мои же методы оценки, то я бы сказала, что я ищу здесь нечто ммм... Особенное. Сочетание секса и вдохновения в невыясненных пропорциях. А может я просто потеряла где то здесь свою музу?

0

159

- Сложно не согласится, милая Энжел... Тем ни менее именно эта книга оказала на меня в детстве прямо таки неизгладимое впечатление... Я помню сколь искренним был мой интерес, когда я разбиралась во всех хитросплетениях интриг и заговоров... А еще меня очаровала сама пустыня... - тихо вздохнула, не удержавшись от ностальгии в качестве минутной слабости
- Еще одним врачом? Разве что практиканткой, уж слишком скудны мои познания в этой сфере... Тем ни менее это хорошее предложение, обещаюсь над ним всерьез подумать... Спасибо... - чуть склонила голову, благодарно улыбнувшись

0

160

Angel
За анонимные жалобы на меня. Якобы я конфликты создаю и на меня жалуются многие девушки. Не помню кстати, чтобы я конфликтовала с кем-то кроме двух девушек, которые теперь во мне души не чают и обе ведут переговоры за мое возвращение. Первую просьбу доказать факт моей конфликтности или вообще хотя бы факт обращения Лилит проигнорировала, вместо ответа на вторую, взяв поводом мое сомнение в правдивости ее слов, просто забанила. Мою тему,в которой я просила всех флудящих и знающих в чем дело объяснить ситуацию, был только ответ Алекс, одной из двух девушек. Она тоже в непонятках. После моего бана тему просто удалили. Затем некоторое время Лилит удаляла мои сообщения с форума (Баном по Айпи меня кстати не остановить, глупая затея).
*Ладошка Вик нырнула под летящую бумажку и мигом спустя молниеносно впечатала ее в потолок, расплющив и оставив там уже в качестве двухмерного рисунка. Бросила первую же попытку прочесть текст со скомканной странички. С потолка посыпалось, свет замигал.*
Наверное, главная проблема в том, что мне не нужно даже стоять, чтобы драться. Я могу лежа на спине тут всех уделать.
Fiora
Ок Белая Собака - моя печать, моя суть, мой покровитель. "Ок - это собака, верный спутник, лояльный ко всему, что происходит в мире. Это страж врат подземного мира, верный поводырь души. Ок охраняет вход в царство человеческих эмоций." На самом деле - чрезвычайно некороткая история. Много старше даже меня самой. *То ли зашипела гигантской змеей, то ли тихо засмеялась.*
А зачем из всего выбирать что-нибудь для оспаривания? Сложно не согласиться, не буду спорить - ты любишь эти слова.
*Выслушала, совершенно не двигаясь.*
А ответ получился весьма содержательным и внятным. Вопреки.

Отредактировано Vic (2013-08-02 23:25:04)

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №2