Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Fiora
Ну, я из людей, познающих мир через восприятие себя. *Ласково погладила спящую Эн по головке.*
Что неверно? Практически во всем твои суждения на верном пути. Пожалуй, я бы только поправила, что мои отношения часто не так четко направлены, как хотелось бы. Они бывают нередко спонтанны. Начинаются, заканчиваются без особых на то причин. Также, несмотря на то, что я собака, я скорее сама и хозяин. Но да, я действительно преданна своим настоящим чувствам.
Мне нравится, что ты так легко означаешь свое восприятие окружающих тебя. Ты так со всеми, или только с особенными? Расскажешь мне про Эн?
И Да. На нежность способны все. Что заставило тебя акцентировать внимание на проявлениях нежности со стороны Вик?

0

202

- Мир глазами других... Понятно... - легко кивнула
- Со всеми, это нечто вроде рефлекса, с которым уже сложно справиться... Тем ни менее про Эн я мало чего могу сказать, мне так и не довелось с ней поговорить более менее хорошо... Но кое что могу сказать и сейчас, но, пожалуй, не здесь. Если хочешь я даже могу написать тебе в лс... Не думаю что это составляет такую уж тайну, но все же...
- Я уже упоминала, что эта характеристика скорее для моего личного пользования, хранится только здесь, - пальчиком указала на собственный висок.
- Так что про нежность это мой личный пунктик, про который мне бы не слишком бы хотелось распространяться, уж точно не здесь, - хмыкнула.
- А как тебе видится моя персона со стороны?

0

203

Fiora
Прости, щеночек, я уже отключаюсь. Все-таки, очень устала. Я отвечу тебе завтра. Приходи, хорошо? А про Эн желаю увидеть в лс.
Спокойной ночи. И не грусти. Мы будем видеться часто.

0

204

- Ничего, мы ведь так и договаривались... Спокойной тебе ночи - чуть улыбнулась одними губами
- Я постараюсь прийти сюда завтра, конечно если мне не влетит за мое сегодняшнее здесь появление, что мне кстати очень интересно... Но да ладно, я загляну в любом случае по крайней мере чтобы увидеть твой ответ...

0

205

*неожиданно цивильно сидит с чашкой кофе, в джинсах и футболке*

0

206

Доброе утро, дамен. *потягивается в кресле*

0

207

Доброе утро.

Отрадно видеть, что наши ряды пополняются.

0

208

*Зевает, вальяжно потягиваясь.* Доброе утро.

0

209

Dragomira Orlova
Здравствуйте, милая Драга. *улыбнулась*

Damsel Estebane
Дорогая, я так тебе рада.

0

210

Alexis Hogan
А уж я как рада.. Только сонно мне как-то. *Прикрыла глаза, усаживаясь в кресло.*

0

211

Damsel Estebane
*присаживается на подлокотник* Ты бы ещё позже спать ложилась, ага. Чем тебя взбодрить?

0

212

Alexis Hogan
Можешь повредничать. *Привстала и легонько качнулась в сторону Алекс, чтобы мягко ткнуться лбом в ее плечо.*

0

213

Damsel Estebane
У сейчас не получится. Не то настроение. *запустила пальцы в волосы Вик, легонька встрепав* Да и не хочется с тобой вредничать.

0

214

Alexis Hogan
Что тебе снилось? *Гладит по спинке.*

0

215

Damsel Estebane
А сегодня, кажется, ничего. Оно и к лучшему. Мои сны обычно не несут ничего положительного.  *рефлекторно чуть выгибается в спине* А тебе?

0

216

Alexis Hogan
Также. Спала очень крепко. *Отрешенно взглянула в сторону окна.* Эх.

0

217

- Хм... Что странно, уже ночь, а здесь - никого... - тихо прошлась до свободного местечка в одном из кресел, с удовольствием устроившись в мягких объятиях мебели

0

218

Вик вернулась.

0

219

- Вик стоило бы проверить почту... - тихо проговорила, обратив свой взгляд на пришедшую
- Доброго вечера, Вик

0

220

Fiora
Дорогая, перешли это сообщение на этот аккаунт. Видишь ли, основной разблокировали и я теперь с него.

0

221

О, уже не нужно. Прочла через почтовый ящик. Спасибо, очень занятное описание.

0

222

- Пожалуйста... -спрятала улыбку в уголках своих губ
- Как бы то ни было, я повторюсь, это лишь поверхностный взгляд... Кстати, спасибо почте, моя лень не пострадала...

0

223

Fiora
Чем займемся сей ночью?

0

224

- Предлагаю начать с выполнения обещаний... - тихо произнесла, мысленно выбирая себе напиток на ночь
- Кажется, вчера наша беседа закончилась в некоторой спешке...

0

225

Fiora
Ты задавала какой-то вопрос.. Я уже забыла.
Но не помню, чтобы я давала обещаний.

Отредактировано Damsel Estebane (2013-08-03 23:58:55)

0

226

- Я имею ввиду твои слова о том, что ты ответишь мне сегодня. Если я не ошибаюсь вопрос был о том, как ты видишь персону со стороны

0

227

Fiora
А, точно. Но это не было обещанием.
Я разбираюсь в людях еще хуже чем ты. Но мне кажется, что ты довольно интересная. Характеристику после пары часов общения я давать не буду.

0

228

*вошла во флуд с чашкой кофе и сонным взглядом и опустилась в кресло* Привет, леди. *отпила кофе*
Что нового в мире? Говорят американцы убили мурсия. Если это так нет им прощения.

0

229

- Можешь называть это как хочешь, это имеет мало значения - чуть пожимает плечами
- Мне будет довольно и этой характеристики, спасибо... Твоя сдержанность в оценке отнюдь не минус

0

230

- Доброй ночи, Энжел... Жаль, но я не слишком слежу за новостями в мире... - чуть качнула головой, приветствуя пришедшую

0

231

Fiora
Что для тебя сдержанность в целом?

Angela  Kruiden
Здравствуй, Энжел. *Подсела поближе.* Как спалось?

0

232

Fiora, у тебя есть особенно сильные пристрастия?
Damsel Estebane, спалось слишком долго. Такое чувство что не просыпалась совсем и сейчас снова продолжу спать.
*подвинулась так чтобы спинки кресел соприкоснулись сзади* А как твоя ночь? *смотрит в потолок*

0

233

Fiora
Angela  Kruiden
Моя ночь сейчас начнется опять. Вы, дамочки, на самом деле не рассчитывайте, что я так каждую ночь буду сидеть. Я ложусь рано и встаю рано, так что вчерашнее, к сожалению, было лишь исключением из правил. Даже сейчас я слишком уж засиделась и мне пора идти. Еще и так медленно отвечаете... Вот такие дела.

0

234

- Вик, сдержанность для меня это вопервых умение контролировать собственные эмоции . Неужели ты считаешь иначе?

- Да, у меня есть подобное, сильные пристрастия... - тихий смешок
- Но о них от принято говорить на людях...

0

235

Damsel Estebane, значит тебя нужно прогонять спать вместо того чтобы с тобой болтать. *задумчиво* Хорошо, я запомню. *протянула руку через подлокотник и пощекотала* Иди спи. =)

0

236

- Ничего, Вик... Я постараюсь приходить пораньше... Я люблю ночь, но это не значит, что я не буду бывать здесь и раньше... Ты уже собралась спать?

0

237

Спокойной ночи, девушки.  Привыкайте к тому, что обычно меня здесь позже 11 вечера по Москве уже не застать. А судя по вашему онлайну, это будет наша последняя встреча.

0

238

Fiora,  *легко усмехнулась* Дай угадаю, ты ложишься спать в 4 утра?

0

239

- Спокойной ночи, Вик... И нет, это наша совсем не последняя встреча, я более чем уверенна... - уверенно кивнула

- Нет, Энжел, не верно... Я ложусь спать часа в два... Но сейчас мне время это позволяет... Вообще я ложусь примерно в полночь, если тебе интересно...

0

240

Fiora, значит я ошиблась. Но мне всё равно любопытны увлечения о которых не говорят.) Попробую угадать следующим вечером если ты не расколешься сама... *сонно улыбнулась* Что до меня то пол второго - идеальное время.
Damsel Estebane, и не надейся на то что это наша последняя встреча.)

Доброй ночи, леди.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Флуд №2