Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Мая Валлин


Мая Валлин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Мая Валлин / Maja Wallin

2. Возраст.
21 год

3. Род занятий.
Художник-мечтатель.

4. Внешность.
Вы точно не пройдете мимо.
Ваш взгляд зацепится за растрепанные снова-цветные волосы любого оттенка радуги.
За то, что ботинки в руках, а по земле – босиком.
За такую невероятную улыбку – никто в этом мире не способен так улыбаться. Открыто, искренне.
За обилие веснушек по всему лицу, плечам и рукам.
За странную и такую смешную одежду…

Мая невысокая – чуть выше полутора метров – и пускай, ее это не смущает.
Мая тощая – откровенным текстом. Просто такое сложение, и дабы это исправить, она носит многослойную одежду.
Мая яркая фантасмагория. Ее волосы вечно странных цветов – быть может, сегодня зеленые. Ее одежда – типичное бохо, ее прическа – всегда растрепана и кое-как завязана в косы. Она любит романтические платьишки с мужскими сапогами, яркие шарфы и причудливые украшения, брошки с птичками и теплые вязаные кофты.
Мая яркая и уютная – недурное сочетание, верно? Поверьте, вы точно не пройдете мимо.

5. Характер.
Она – солнце. Никто в этом мире не умеет так улыбаться.
Она – тепло. Согревает взглядом и обнимает душу.
Она смеется, танцует, она подобна ветерку – никогда не знаешь, куда заведут ее мысли и ее дороги. Она уходит не попрощавшись, исчезает бесследно. Он врывается в жизнь с собственной палитрой всех цветов радуги и разукрашивает сознание, делая из него ярчайшую фантасмагорию. Они никогда не сидит на месте, ее невозможно удержать.
Она умеет приносить частичку лета зимой. В ее груди горит негасимый огонек, излучающий добро и свет. Он греет всех, кто оказывается с ней рядом, и остается, когда она уходит.
Она умеет находить пути и дороги из любых ситуаций. И пусть ее мысли порой бывают неясны, она зацепится в вашей жизни, и эту девочку-солнце уже ничем не вычеркнешь из памяти.
Она бежит за облаками и ловит ночью месяц-цедру. Она проводит утро на набережной и ходит по парку, распевая песни. Она плетет венки и дарит первому прохожему, танцует на мосту и бегает по лужам босиком. Она любит жизнь, а жизнь любит ее.
И никто в этом мире не умеет так улыбаться.

6.Биография.
Кируна. Белая птица как символ города, да холодное лето – все, что я помню о родине. Моя семья быстро перебралась оттуда в поисках «себя», «нового» и «денег». Они были молоды, неудержимы и еще не пожили для себя. Перебрались, и я конечно же с ними.
Мама всегда была закомплексованной. Она боялась оставить дверь или окно открытыми, боялась мужчин и незнакомых людей. Боялась воды, есть орешки и спать с выключенным светом.
Боялась за мужа и за меня. Всегда.
Я же никогда не пугалась темноты – меня спасал внутренний свет, как однажды шепнул папа. Мне всегда было светло, во тьме не жили монстры – в детстве я считала, что они напротив, меня сторожат. Незнакомцы были лишь незнакомцами и не представляли угрозы. А если и представляли – я об этом не знала, не знаю и знать не желаю.
Мы колесили по странам. По миру. По странам. По городам.
Школы менялись. Менялись друзья и соседи.
Я взрослела.
Весь мой, так скажем, пубертатный период пришелся на Францию – ах, страна подобных мне романтиков! Также и решили родители, достаточно там задержавшись. Но путь повел неугомонных дальше, я же осталась – поступила в художественный колледж и сняла квартирку на окраине – маленькая, рыжая и с запахом цитрусов.
Теперь мне двадцать один. Я работаю в небольшом издании – да, я красиво оформляю книги и сказки, статьи и все что приходится.
Я живу одна и мне совершенно спокойно. Ведь, как и все романтично настроенные личности, я слишком много мечтаю.

7. Таланты и навыки.
Я неплохо рисую – правда неплохо. Мои рисунки, как говорят, очень теплые.  Умею находить хорошее в любом человеке на этой планете. Поддержать в трудную минуту вполне в состоянии. Всегда, всегда способна найти выход из любой ситуации – и не один.
Неплохо пою и танцую тоже неплохо – дома, на улице, это не важно. Жаль, готовка не мое...

8. Сексуальные предпочтения.
Асексуальный бисексуал. Точнее не скажешь.
Может заинтересоваться человеком, но перевести чувства во что-то материально-реальное весьма трудно. О таком говорят – платоническая любовь.

9. Принадлежность.
Настоящий человечек.

10. Связь с Вами.
586851333

+1

2

Maja Wallin
Здравствуйте. У Вас очень теплая, солнечная анкета. Она согрела меня этим промозглым вечером.
С радостью принимаю Вас на проект.  Пусть Ваш свет  радует наших участниц.
Добро пожаловать и удачной Вам игры.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Мая Валлин