Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Профиль. » Отсутствие.


Отсутствие.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не забудьте предупредить о своем отсутствии, если заранее знаете, что не сможете какое-то время появляться на форуме.

0

2

Прошу удалить мой акк и анкету.
Ухожу с игры.

0

3

Дамы, прошу прощения, но играть смогу только с персонажем, с которым сюда пришла. Еще раз прошу прощения за возможно доставленные неудобства.

0

4

Сударыни, боюсь что моя частота посещения форума меня очень не устраивает, и боюсь сейчас посещать чаще не смогу. Вынужденна сидеть с маленькой сестренкой, и на это уходит много сил и энергии.

Так что благодарю что приняли, и прошу прощения за то что не доиграла/отыграла. Быть может если наступят лучшие времена попрошусь обратно.

0

5

Прошу нас с Мишель простить, мы в поездку отправляемся, поэтому до конца месяца скорее всего не появимся)
Как вернемся, обязательно будем играть, а это чудо допишет анкету)

0

6

Странно, что  администратор одним из первых покинул форум.
Что ж, если вдруг игра будет восстанавливаться, или будут идеи - оповестите.

0

7

Администратор запал на Вик, создал второй аккаунт, чтобы "без палева" к ней присосаться, а когда не получилось, от ревности попытался самовольно забанить свою неудавшуюся пассию. Когда силами друзей Вик справедливость восторжествовала, Администратор пришел в смятение и

Dominique Lemarchal написал(а):

Прошу удалить мой акк и анкету.
Ухожу с игры.

и удалил свой второй аккаунт, написав самому себе просьбу об этом. Вик поняла это, прогуливаясь с книгой ранним осенним утром у пруда. И когда Вик это поняла, Администратор пришел в смятение, после чего поспешно убрался вон с собственного проекта, не потрудившись что-либо сказать. Финал.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Профиль. » Отсутствие.