Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Детали. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 41 страница 64 из 64

41

Lilith

Благодарю!)

0

42

Мы подали заявку на обмен баннерами. Ваш баннер уже давно стоит, нам ждать обмен или нет?

0

43

PR-agent
Ваш баннер установлен, прошу простить задержку.

0

44

Здравствуйте. Хотела спросить, лидер банды Банши занята или свободна? Если можно, попросила бы ее придержать.

0

45

Прохожий
Здравствуйте. Роль лидера Банши свободна, я придержу для Вас роль на пять дней.

0

46

Извините, я, может, плохо искала - но есть какая-нибудь связь с администратором или ведущим игру? Просто есть ряд вопросов по этому персонажу, и хотелось бы подробнее разузнать.
Не знаю, уместно ли будет разводить дискуссию здесь.

0

47

Прохожий
Вы можете обсудить все интересующие Вас вопросы со мной в асе. Я буду рада помочь Вам.
676-890-432

0

48

Доброго времени суток. Можно ли узнать кто сейчас большего всего требуется на ролевую из рас, а то я не могу определиться с ролью?

0

49

...дайте мне охотника) помощника, или просто из банды). Вампиров как-то и так много...

Я, конечно, не администрация. И надеюсь, меня не сильно оштрафуют.

+1

50

Поменяйте, пожалуйста, имя на Jacqueline Mourot

0

51

Дня! Вот не знаю, оно так задумывалось или у меня что-то глючит. Но невозможно посмотреть "Позитив" у игрока. Пишет: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая." То есть ни гость, ни игрок ничего посмотреть не может. Это конечно не смертельно, просто странно, что не видно.

0

52

Какой время  в игре? Настоящее?  Или прошлое?

0

53

Настоящее.

+1

54

wais
Здравствуйте. Вампиров а игре сейчас  больше, так что охотники, ламиии и дампиры в дефиците.

Olga Romanova
Сегодня вечером поищу решение этой проблемы.

Jacqueline Mourot
Сделано.

0

55

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, свободно ли место распорядителя подпольных боев?

Кроме того, хотелось бы пообщаться с предполагаемым руководителем, Евой Рихтер. Фрейлейн, я написала вам в аську, номер которой указан в анкете. Если вас не затруднит, посмотрите вне контакт листа. Спасибо)

0

56

Зритель
Здравствуйте.
Место распорядителя боев свободно, буду рада этому персонажу.

0

57

Благодарю!
Дождусь разговора с начальством)

0

58

Зритель
Аська дала сбой именно в тот момент, когда я Вам отвечала. Прошу Вас написать мне еще раз, контакт потерян.

0

59

Приветствую!) меня крайне заинтересовал ваш проект) но у меня возник вопрос, который я хочу решить прежде чем присоединяться))
Мне захотелось создать героиню - обычную человеческую девушку, что не знает не слышала не верила в существование вампиров. Я хочу чтобы она менялась, взрослела и познавала мир и эту расу в процессе игры))) будет ли у меня такая возможность развития героини и будет ли мне куда приткнуться в игре?)

0

60

Воробей
Здравствуйте. Приятно знать, что проект заинтересовал Вас. *мягко улыбнулась*
Разумеется, Вы можете создать обычную девушку, ничего не знающую о вампирах. Развитие персонажа  - это лишь вопрос времени и понимающего соигрока. Если в процессе отыгрыша Вам потребуется помощь в создании личного квеста, я всегда постараюсь помочь Вам.

0

61

огромное спасибо. я уже пишу анкету)))

0

62

Воробей
С нетерпением жду результатов Ваших трудов. *тепло*

0

63

Уважаемая администрация, хотелось бы узнать, долго в теме "вакансии" моя роль будет придержена? Вроде бы как я уже есть.

0

64

Eva Richter
Исправлено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Legacy of Lilith » Детали. » Гостевая.