Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Гертруда Хоган


Гертруда Хоган

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Gertrude Hogan/ Гертруда Хоган
2. Возраст.
348 лет.

3. Род занятий.
Глава первой семьи.

4. Внешность.

- рост: 174 см.
- вес: 65 кг.
- телосложение: нормостеник.
- цвет волос: черный.
- цвет глаз: серый.
- дополнительно:
Ассоциациями к гончей, подтянутой оскалом, минуя смиренность во взгляде прямиком в королевскую стать. Губы извечно поджаты вместе с тонкими пальцами по столешнице раскатами недовольства. Резкие черты лица, острый подбородок, выраженные скулы, узкий нос, тонкие брови и хозяйская благосклонность в серости глаз. Черные локоны в лёгкой небрежности по плечам ниже лопаток.
Идеальное украшение в своём роде. Прекрасно зная, как себя подать, предпочитает подчеркивать женственность длиной лёгких тканей платья утяжеляя излишней драгоценностью перстней и клипс. Питает страсть к мехам и коже, не нарушая канонов собственного рода строгостью костюмов. Отвергая предрассудки, носит высокие каблуки, вытягивая фигуру до максимума. В спокойствии подчеркивая схожесть с фарфором статуи. Бледна и нежна, подобно лепесткам orchidaceae. Не краснеет на ветру, да и от холода, однако гематомы на коже остаются довольно легко. Это брюнетка считает красивым. В целом, обладает достаточно извращенным чувством эстетики.
Движения всегда четкие и резкие, но никак не порывистые. Женщина прекрасно себя контролирует, от того осанка её всегда прямая, а походка горделива и величественна. Шлейф приятного пряного аромата преследует её неизменно включая дотошность касаниями к чистоте. Брезгливостью равна в отношении как к грязи физической, так и в поведении, от того склонна кривить губы при любом намёке на оные.

5. Характер.

Гертруда женщина довольно жесткая и не каждому окажется по зубам. Лестно было услышать подобную характеристику себя любимой. Однако брюнетка считает себя её не достойной. Зная свои слабости, зная свою сентиментальность, женщина всегда считает, что где-то ей нужно было быть строже, где то усмотреть недочет в его зародыше. И уж точно, она не признаёт себя сильной личностью, скептически выслушивая выговоры от высшего света об излишней жестокости касательно даже близкого её окружения. Задеть плечом зазевавшегося, ударить плетью по спине, чтобы выпрямились, всё это Герта считает необходимостью во благо своих подопечных.  Ведь если не она, то кто научит их ждать удара в любой момент? В первую очередь, женщина воспитывает в своём окружении личностей способных к обороне, тех, что будут отдавать отчет за каждое своё действие, прекрасно осознавая – за каждым проступком последует наказание. Не зная материнской мягкотелости, Герта считает, что лучшим методом обучения является кнут и тогда пряником сможет сослужить даже снисходительная улыбка. В отличие от многих вампиров преодолевший третью сотню лет, ценит в людях чувство собственного достоинства, в особенности, если оно оправданное и проверенное самой Хоган. Многие дамы гребут всех ламий и человеческих дев под одну гребёнку, стараясь не выделять кого-либо из общей массы и приравнивать выдающиеся личности к серым. Гертруда не из таких. Если еда спесива, то на это должна быть причина. И если причина будет заключаться не в происхождении и социальном статусе, а в выдающихся способностях, то женщина будет всячески выделять эту личность среди других. Другое дело, что любовь брюнетки заключается скорее в особой придирчивости и усилении нагрузок, но ведь это всегда пойдёт на благо. Хоган брезгует оправданиями, считая их ниже своего достоинства. От того вину свою принимает молча, исключая попытки исправить положение. Так же существует некоторого рода покровительственная практика, которую женщина использует в исключительных случаях. За прожитые века Гертруда поняла, что нет лучшего развлечение, чем управление человеческими жизнями. Если человеческая дева каким-то образом проявила себя и оказалась нуждающейся в каких-либо благах, то Хоган обеспечит ими оную. Зачастую, она у всех будет первой, кто протянет руку, поставит на ноги, кто протащит через любые преграды с минимальными потерями. Лишь за одну награду, за абсолютную зависимость от неё. В узких кругах она знаменита и от того многие мечтают выделиться перед Хоган. Ведь поговаривают, что даже Королева вампиров склонна прислушиваться к её мнению.
Женщину сложно обидеть ибо она привыкла относиться с пониманием к каждой ситуации. Однако это её качество не исключает неконтролируемых вспышек ярости и открытой агрессии. Правдива и горда этим. Хоган никогда не солжет дабы приукрасить ситуацию или добиться расположения кого-либо, однако это не лишает её природной мстительности и способности к лицемерию.
6.Биография.
Мне право так ленно. Прошу меня простить.
Герта не являлась главной наследницей своей семьи, являясь младшей сестрой, она всегда оставалась в тени, сколь бы великолепно дама не проявляла себя. Мать возлагала надежды только на старшую, чем избаловала ту до умопомрачения. Старшая Хоган не знала необходимости в охоте, её учителя вкладывали все знания человечества в её славную темновласую голову. К сожалению, девушка пристрастилась к вампирской крови и вскоре лишилась рассудка. Только тогда мать удосужилась взглянуть на младшую дочь, как на возможное своё будущее.
К тому времени младшая Хоган уже пережила буйные подростковые годы с реками крови и  спальнями полными обнаженных девиц. К тому времени к ней пришло осознание ценности жизни, её хрупкая красота. А ведь Герта всегда считала себя эстетом. С горькой усмешкой она приняла слова матери, как должное и обещала всё сделать в лучшем виде. В конце концов, так и случилось. Когда глава Первой семьи передала свои обязательства в руки Гертруды их дела поползли резко вверх. Влияние на другие семьи увеличилось и даже сама Королева, да будет она вечность мертва, обратила свой благосклонный взор. За Хоган в её покои шли толпы человеческих дам, да каких. Одна слаще другой. Своеобразный подкум с целью закрыть Её глаза на маленькую шалость - белокурую девушку в покоях Гертруды, нетронутую и манящую своим ароматом многих.

7. Таланты и навыки.
Женщина обладает поразительной способностью поддерживать идеальный порядок везде, где бы ни находилась. Будь то хоть комната, хоть общество, что её окружает.

8. Сексуальные предпочтения.
Гомосексуальна, в постели предпочитает видеть прежде всего красоту, а уж обтянута ли она кожей или же парит удерживаемая кандалами не важно.

9. Связь с Вами.

Отредактировано Gertrude Hogan (2013-07-23 21:04:04)

+2

2

Gertrude Hogan
Думаю, с таким лидером как Вы, Ваша семья будет процветать.
Вы приняты, добро пожаловать.
Желаю удачной игры.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Гертруда Хоган