Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Алексис Хоган


Алексис Хоган

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Alexis Hogan / Алексис Хоган (в девичестве - Фокс)
Алекс
Изида, Исида, Исет -  нежное прозвище в кругу их странной семьи.

2. Возраст.
34 года

3. Род занятий.
Актриса театра и кино, оперная певица.

4. Внешность.
- рост: 158 см.
- вес: 46 кг.
- цвет волос: золотистый блонд
- цвет глаз: белый
- дополнительно:
На женщину хочется смотреть. Она красива, но это не всё - свою красоту Алексис несёт с достоинством особы голубых кровей, и кажется, что золотой венец бессменно возлежит на её голове. Это первое, что бросается в глаза - осанка, по стати не уступающая королевской.
Её глаза почти всегда прикрыты темным стеклом солнцезащитных очков с оправой тонкой вязи. Если она снимет свою "маску", то взору собеседника откроются молочно белые глаза, с полностью отсутствующей радужкой и зрачком. Жутковатый взгляд из под пушистых ресниц, будто вобрал в себя пустоту и холод бескрайнего космоса. Глаза почти всегда полуприкрыты, либо закрыты вовсе. У самых границ век, заметны несколько светлых продолговатых шрамов.
Когда-то глаза не отвлекали на себя столько внимания. Радужки глубокого, изумрудного цвета, кажется всегда были припорошены золотистыми искрами янтаря, от чего взгляд казался чуть-чуть по хулигански игривым. Это ощущение нарушали тогда, и до сих пор - точеные скулы, и немного чересчур серьёзное выражение лица. Даже от природы пухлые губы,  и тонкие черты лица, не могли примирить жар и холод, что бились в блондинке, то и дело вырываясь наружу в изгибе губ, или изломе бровей.
Алекс обладательница не пышных, но гармоничных, и приятных глазу форм. Классические "песочные часы" - округлые бедра, узкая талия. Разве что грудь могла быть чуть больше - но и природа подарила достаточно, чтобы что-то править в этом теле.
Белокожа, загар редко касается её тела - Хоган недолюбливает солнце. Так уж повелось с детства.
Не смотря на свой недуг, не отказалась от высоких каблуков, и даже сумела научиться ходить на них с прежним изяществом, и падать не чаще, чем рак свистит по утру на горе. Не терпит никаких аксессуаров, намекающих на неполноценность - последняя трость из красного дерева, подаренная заботливой супругой - была сломана о колено в нескольких местах.
Конечно же, Лекс любительница длинных и красивых платьев. Чаще это шелк, но в пределах дома её нередко можно увидеть в нарядах из латекса. Когда тактильные ощущения стали так важны, разве мы не простим актрисе маленькую шалость?
Дотошна, когда дело касается лоска и чистоты. Увидеть её растрепанной, дозволено только жене - и то, под покровом ночи, когда Алекса спит, либо занята чем-то более увлекательным, чем приведение прически в порядок.

5. Характер.
В ней смешалось несовместимое. Надменность еле-еле прикрывает страстность натуры, которая привыкла всегда добиваться желаемого. Пламя бушует в женщине на протяжении всей жизни, но вырывается не так часто, и порой лишь язвительными фразами-всполохами.
Бывает слепа. Не смейтесь. Лекс порой не замечает очевидных вещей, находясь на своей волне - но позже непременно старается исправить свои ошибки, и всё остальное время остается человеком понимающим, хоть и не в меру жестким.
Недоверчива. Обороняться будет до последнего, выискивая подвох, но стоит вам войти к ней в доверие, и вы станете частью её "семьи". А за семью стоят до конца - и не глядите с иронией. В чем-то наша взрослая девочка остается наивным ребёнком. И в окружении дам, самой молодой из которых пара веков - это не звучит так уж дурно, не так ли?
Любит всё контролировать. Ситуацию, жизнь. Людей - подавно. Последнее время от этой привычки всё чаще приходится отказываться,  потому что себе женщина уже не принадлежит.
Горделива. Даже чересчур - тут и там будет бравировать своей гордостью, часто не обращая внимания на плачевность собственного положения.
Слабость позволяет себе только в кругу близких людей. В остальное время, все намеки на свою неполноценность воспринимает как оскорбление.
Очень долго училась любить. Не увлекаться и не загораться интересом - а любить. Теперь же всем сердцем предана своей хладнокровной завоевательнице, и уже не представляет жизни без нее.
Характер актрисы многогранен, и во многом уже выражен в биографии ниже. Так же он будет раскрываться по ходу игры - на сим закругляюсь.

6.Биография.
Она родилась в простой семье офисных работников, где никогда не было холодно и голодно, но и о роскоши слышали только из журналов и по телевидению. Алекс росла довольно шумным и веселым, но не совсем простым ребёнком, который смотрел чаще вперед, чем вокруг. Что дальше, когда игра кончится? На что ориентироваться, если любимая кукла Барби перестала быть кумиром, а тебе всего пять?
Её мир изменился, когда она впервые попала в театр. Высокие потолки, расписанные искусным художником, свет люстр с сотнями электрических свечей, алый бархат сидений. Как дверь в другую реальность - из серой  действительности на бал. Но всё это - лишь обертка. Когда занавес открылся, и началась опера, вертящаяся девчонка застыла, не в силах пошевелиться.
На сцене пела женщина. И прекраснее неё не было никого в этом мире. Она была красивее даже Мамы, и секрет крылся не в сияющих глазах, утонченных жестах, или волшебных волосах. Женщина пела, а воздух будто изменял плотность, истончался и изменял саму суть вещей.
Алексис было шесть лет, когда она впервые влюбилась.
Та опера стала отправной точкой - девочка вполне ясно обозначила свои желания родителям, и им оставалось только согласиться. Поверьте сложно отказать собственной дочери, которая только недавно вылезла из подгузника,  а выставляя требования смотрит на вас так же грозно, как Капитан Крюк на Питера Пена.
Музыкальная школа, танцев, школа актерского мастерства. В период взросления Лекс вошла обремененной целями. Сверстники виделись ей серыми, смазанными тенями. Четырнадцать, пятнадцать - юное дарование снимается в эпизодических ролях и рекламе. Немного надменна, слишком серьёзна - отталкивает всех тех, кто хочет стать её друзьями. На учебу карьера не влияет.
Детство, молодость - пролетают мимо. Даже родители смотрят на дочь со странной грустью - когда же ты будешь жить? Но девушка летит на съемки, её день расписан на 24 часа и ещё минут тридцать. Даже на сон хватает с трудом, но горизонта всё не видно. Сцена далеко.
Бешеный ритм. Случайные связи. Женщины - те, что светятся, за которых цепляется блуждающий взгляд Алексы, заблудившейся на пути к собственной мечте, и не способной её достигнут. Но всё не то - ночь кончается, а в постели рядом снова чужой человек. И да, опять пора на пробы, съемки, фотосессию.
Где-то Фокс запинается. Кому-то переходит дорогу. Несостоявшаяся любовь, или интриги на пути к славе? Кислота разъедает лицо. Алое марево, жар. Последнее, что девушка видит в своей жизни - фигуру в куртке не по размеру, скрывающаяся в темноте с бутылкой из под отравы и её зрением.
Жизнь обрывается в двадцать три года. Больницы, множество операций. В основном косметических - зрение уже не вернуть, врачи разводят руками. В прессе освещается нападение на молодую актрису - всплеск дешевой славы и сочувствия. Бедняшка, она далеко могла пойти - разговор между медсестрами, а Алекс почти тошнит.
О ней забывают на завтра - в газетах печатают статью о новом Джексоне нашего времени, а потом ещё что-то, про девочку, которую вырастили крокодилы.
А она выжжена до дна. Собирает себя по кусочкам в тёмной комнате, ходит в уборную и кухню наощупь, по стенке.
Сложно сказать, когда ей надоело ощущать на себе сочувственные взгляды. Просто однажды жалость к себе пропала, и осталась только злость. Перед невидящими глазами встала та женщина из детства, мир снова перевернулся.
Было сложно учиться ходить заново. Ещё сложнее - улыбаться. Но слух её обострился настолько, что со временем всё стало таким же четким, как прежде. И даже четче. И она пошла на звуки песни, снова в свет, к звездам.
Алекс танцевала с пустотой, а все думали - восходила на вершину.
Это было триумфом. Слепая актриса, больше не видящая препятствий на своём пути, и играющая так, будто проживает каждую роль - Алексис Фокс, на сцене театра и в кино. О ней писали, её заваливали предложениями.
И девушка взошла на сцену оперы. И когда она пела, становилась той певицей, что подарила ей мечту. Тогда к ней пришло понимание, что вся прежняя жизнь была ступенями, и даже слепота - лишь ещё один этаж её Вавилона. А потом..

***
Только недавно в зале затихли последние аплодисменты, и уставшие, но одухотворенные, актеры расходятся по гримеркам. Алекса не исключение - обтираясь вежливо поданным полотенцем, она по памяти идет свою комнатку. Дверь отпирается сразу - замок не закрыт. Поводя плечами, блондинка морщится.
- Кристина, я говорила не заходить в мою гримерку без меня, и вообще без моего разрешения? Ты хорошо справляешься со своей работой, и я не хочу тебя увольнять - но сколько можно? - Телохранительница не отвечает на гневную речь, и  актриса хмурится пуще прежнего. Оборачиваясь на взгляд, который впивается в спину с ироничным спокойствием, она сквозь губы цедит:
- Где Кристина, и кто вы? - И правда, не заметить сразу было глупо. Другой, явно более дорогой парфюм, и воздух будто холоднее. Хотя последнее вообще мало объяснимо.
- Я может и слепа, но за себя постоять могу. Убирайтесь. - Льда в голосе прибавляется. И только тогда подозрительная личность решает обозначить своё присутствие ещё чем-то, кроме нахального взгляда.
- И я рада познакомиться с вами, прекрасная. Гертруда Хоган. Я ваша пламенная поклонница. -

***
Удивительно, как судьба любит такими случаями менять жизни. И кто бы мог подумать, что преступница из гримерки, станет женой слепой актрисы? Та ещё парочка. Надо признать, период их сближения был очень.. горячим. Сколько цветов и подарков летело в лицом Герты, прежде чем неприступная Фокс сдалась. Эту история мы обязательно ещё услышим. Но сейчас - Гертруда и Алекса Хоган - не совсем обычная семейная пара. Дело в том, что первая - вампир, а вторая - потенциальная еда, её, и всего окружения.  Ситуация драматично-комичная, потому что на фоне мистики и крови семейная жизнь выглядит как-то батальнее.
Иногда блондинка просто спрашивает себя - может я сошла с ума и давно лежу в палате с мягкими сценами? Мало ли что привидится во сне слепой сумасшедшей.

7. Таланты и навыки.
Обладательница незаурядного голоса и недурной пластики.
Особый талант - захламлять  пространство вокруг себя силой мысли. В быту полезна мало. Рекомендуется содержать в прохладном месте, в далеке от колюще-режущего оружия и кухни.

8. Сексуальные предпочтения.
Её всегда интересовали только женщины. Красивые, умные, талантливые. Привыкла вести в постели, но супружеская жизнь внесла коррективы в ту привычку.
Пускай сей пункт останется столь скуден, и мир не узнает, сколько извращенных желаний в голове у этой блондинки.

9. Связь с Вами.

Отредактировано Alexis Hogan (2013-07-24 17:20:19)

+4

2

Alexis Hogan
Красивая анкета, благодарю Вас за нее.
Вы приняты, добро пожаловать. Удачной и увлекательной Вам игры.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Алексис Хоган