Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Текила Вайпер


Текила Вайпер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Tequila Viper |Текила Вайпер

2. Возраст.
26

3. Род занятий.
Боевик. Ликвидатор - ее посылают только на задания, предполагающие тотальную зачистку. В прошлом гопник.

4. Внешность.
Вайпер - яркая женщина. Такую, как она, сложно не заметить в толпе, хотя бы из-за ее роста: метр семьдесят семь. Роста своего не стесняется, и если слегка сутулится, так только по природной небрежности. Телосложение худощавое, и формами охотница похвастаться не может, но не слишком-то комплексует по этому поводу. У нее есть, чем приковать к себе взгляд: неожиданно аристократичное лицо бывшей рэкетирши и тяжелая копна длинных, вороной масти волос, обычно скрученных в "улей" на макушке, украшенный лентами и металлическими шпильками с нарядными наконечниками. Но и тогда концы мокро-черных прядей достают почти до подтянутых упругих ягодиц, поэтому остается загадкой, как Текиле удается прямо держать голову. А ведь удается.
Голубые с прозеленью глаза с кошачьим разрезом смотрят с ленивой хитрецой и непоколебимым упрямством. Длинные черные ресницы являются отличной оправой для подобного взгляда. Бледная  кожа с трудом схватывает загар, но при этом легко краснеет на щеках, если ее обладательница злится. Со стыда Текиле не случалось краснеть еще ни разу, хотя, возможно, порой и следовало бы.
Темная челка гладкими отросшими прядями падает на высокий чистый лоб. Поскольку всерьез и надолго над чем-то задумываться Текиле случается не слишком часто, его все еще не тронули морщинки. Раскосые линии черных бровей стремятся к вискам.
Тонкий совершенно прямой нос сохраняет классические очертания профиля. Мягкая, но волевая линия подбородка довершает их. Рот у боевика улыбчивый, уголки губ слегка приподняты, и частенько его линия подчеркивается насыщенно-алой помадой.
Держит себя не слишком женственно, но и не вульгарно, хотя временами может совершенно спокойно почесать плоскую задницу, находясь при этом в приличном обществе. Сидит чаще всего заметно раздвинув ноги, придавая больше значения удобству позы, чем ее пристойности.
Одевается небрежно, но порой любит пофорсить, что, впрочем, случается достаточно редко. Преимущественно носит джинсы и майки-алкашки, кожаные куртки и кеды (как вариант - грубые ботинки-гады).
И финальный аккорд ее образа: маленькая темная родинка. Аккурат под нижней губой слева.

5. Характер.
Основные черты характера - упрямство, энергичность, агрессивность и грубоватое чувство юмора, граничащее с цинизмом. Переубедить Текилу, если она что-то вбила себе в голову, очень трудно. Теоретически, ее можно свернуть с намеченного пути хитростью и красноречием, но если Вайпер заподозрит, что ее водят за нос или используют в своих целях, даже не потрудившись сообщить об этом, - велика вероятность, что она воспылает праведным негодованием и, выйдя из-под контроля, нанесет значительный ущерб бывшему союзнику.
Текила не суетлива, но очень энергична. Из-за этого с ней порой бывает сложно находиться рядом, особенно людям в большей степени аморфным: из Вайпер бьет ключом неудержимая, чистая и не всегда дружелюбная энергия, обуздать которую не каждому под силу. При этом, даже в состоянии ленивого покоя, этот "мирный атом" представляет из себя способный в любой момент взорваться бешеной деятельностью организм.
Впрочем, лениться и попивать пивко на крыше трейлера она тоже умеет со вкусом и полной самоотдачей.
Нередко бывает резкой. Если вдруг почудится, что ее права ущемляют, начнет их отстаивать с ленцой, но неотвратимо, и своего таки добьется. Не исключено, что при помощи кулаков. Правый - аргументы, левый - логика. Иногда бывает наоборот, но реже: логикой Текила пользуется не так часто, как беспощадной аргументацией.
Довольно-таки неряха.
Не перфекционистка, но, если увлечется идеей, способна возвести ее в культ и идти по пути достижения высшей цели до конца. Не очень считаясь с возможными жертвами.
Очень любит тяжелое оружие, но его не всегда позволяют использовать обстоятельства, особенно если надо действовать тихо. Впрочем, если надо действовать слишком тихо, Текилу обычно вообще не посылают на задания: она со спокойной совестью оставляет за собой горы трупов, разруху и море впечатлений у окружающих, так что ее методы нередко маскируются под последствия масштабного взрыва или природного катаклизма.
Особой сентиментальностью не отличается, и вообще может показаться несколько толстокожей. Чуть более, чем старый носорог. Но это суждение не во всем правильно: Вайпер - верный друг, она готова отстаивать интересы слабых перед превосходящими силами и вполне способна на сочувствие.
Предпочитает действовать и одновременно думать. Но если другого выхода нет, вполне способна к выработке тактики в полевых условиях: у Текилы достаточно острый ум, просто мысль не всегда поспевает за взмахом руки и нажатием на курок.
Наглая особа. Не теряется даже если боевые ресурсы и навыки противника навскидку многократно превышают ее собственные, но при этом способна вовремя рассчитать шансы на успех, чтобы оперативно ретироваться. Хотя убегать и не любит.

6.Биография.
Текила появилась на свет в семье француженки и мексиканца. С самого детства она не ладила с матерью настолько же, насколько дружила с отцом: папочка был для девчонки главным авторитетом по всем вопросам, а она для него - светом в оконце. Отец-полицейский, по мнению Текилы, это круто. Он понимал ее практически всегда и во всем, умело сдерживал горячий характер дочери, и в то же время легко ловил, что называется, ее волну.
Иначе было с матерью. Два истероида не могли поладить, хоть и были близкими родственницами.
Папа учил Текилу стрелять и драться, покупал ей игрушечные мечи и топорики, не навязывая обрыдлых кукол. Он, а не мать, объяснил в несколько грубых выражениях откуда берутся дети. В итоге Текила не слишком хорошо готовила, зато умела стрелять с двух рук к своим шестнадцати и отлично знала приемы борьбы без правил.
Вторым человеком, с которым Текила хорошо ладила, была ее двоюродная сестра Элен. Проблема состояла в том, что матушка терпеть не могла свою собственную родную сестру и ее мужа, погибших при неизвестных обстоятельствах, и всячески препятствовала общению дочери и племянницы, содержащейся в приюте. Что, впрочем, не мешало девочкам отлично дружить.
А потом отца застрелили на очередном задании. Дома начался ад. С матерью найти общий язык так и не получилось, хотя с возрастом Вайпер-младшая и стала спокойнее.
Дело кончилось тем, что по исполнении Текиле восемнадцати она уже жила в собственном трейлере, состояла в подростковой банде и отжимала мелочь у подвыпивших прохожих, ходила со своими приятелями "стенка на стенку" и вовсю меняла партнеров по сексу, пуская в свою постель как мужчин, так и девушек. Развлекаться Текила умела и любила всегда.
И вот великий день.
Элен сбежала из приюта и пришла прямиком в раздолбанный, но нежно любимый трейлер... и осталась там жить. С тех пор для Вайпер жизнь окрасилась в иные тона.
Что было сложнее всего - поверить в вампиров или перестать водить в трейлер всякую шантрапу, - Текила до сих пор шутит, что не знает. Так или иначе, узнав от любимой кузины о существовании нежити, прагматичная от природы девушка взялась за совершенствование своих боевых навыков. Как так - сестру учили воевать с этими тварями, а она, такая крутая, не умеет? Непорядок.
Более-менее прокачавшись, сестры принялись гастролировать по стране, совершенствуясь в боях с вампирами наиболее интеллигентной наружности. Они нередко просто запугивали бедных кровопийц, отбирая деньги, мобильники и часы, но случалось, доходило и до членовредительства. Как-то раз девушки изрядно влипли: вампир попался очень интеллигентный, очень древний и неожиданно прокачанный.
Весьма вероятно, история нежных чувств между двоюродными сестрами закончилась бы здесь же вместе с их жизнями, но, как выяснилось, параллельно с боевиками на вольных хлебах охоту за сабжем вели рекруты Банши. Которые не только спасли сестер, но и милостиво приняли их в свои ряды.

7. Таланты и навыки.
Отлично стреляет, в том числе с обеих рук.
Владеет навыками борьбы без правил, превращая свое тело даже без оружия в механизм для убийства. Кусается, царапается, etc.
Из оружия так же знает огнемет и гранаты.

8. Сексуальные предпочтения.
Бисексуалка. В сексе любит разнообразие, включающее ролевые игры, игрушки и всевозможные варианты поз.

9. Принадлежность.
Человек. Банши.

10. Связь с Вами.
В лс администратору.

Отредактировано Tequila Viper (2013-07-25 21:39:47)

+4

2

Tequila Viper
Оригинальное сочетание интеллигентной внешности и агрессивной натуры.
С радостью принимаю на форум первого охотника. Добро пожаловать и удачной игры.

+1


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Текила Вайпер