Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Керолайн «Керри» Вольф


Керолайн «Керри» Вольф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Керолайн «Керри» Вольф
2. Возраст.

40 лет.
3. Род занятий.

Медик в «Банши».
4. Внешность.
«Синий чулок».
Что тут сказать, девушка предпочитает фасоны костюмов далеких «40-х» или «50-х». Финансы позволяют ей заказывать их в ателье. В них дампир чувствует себя «в своей тарелке».  На вид ей не дашь больше двадцати пяти лет.
Керри невысокая и тощая, «Щепка». Ничуть не завидует и не комплексует по этому поводу, ей вообще нет дела до «заветных» объемов, которыми многие любят красоваться. 
Свои волнистые темные волосы, она никогда не стригла и отказывалась красить. Вольф нравится накручивать прядку на палец и шептать тихое: «Боньк».
Лицо у девушки «удобной» овальной формы, по крайней мере, ей не грозит, увидеть двойной, а то и тройной подбородок. Пожалуй, при взгляде на ее лицо, внимание привлекут довольно выразительные темно-карие глаза и губы, сжатые в прямую линию.
При ходьбе сутулится, и часто разговаривает сама с собой, если занята «материалом».

5. Характер.

А когда наш дядя Эля,
Весь кружился от веселья,
И кружился от веселья,
Дядя Эля.
Подходил к заветной стойке,
Выпивал стакан настойки.
Вызывал тогда к себе он трубачей… (с)

Керри, еще та тихушница, всех незнакомых ей лиц, сразу записывает в неприятелей. Поэтому молчит, стараясь слиться с обстановкой комнаты. Долго привыкает к кому-то новому. Не отличается состраданием, так как считает, что в этом мире все несправедливо, и есть хорошие и плохие дни.
Девушка не выносит больших компаний, чувствует себя в них, как моллюск без раковины, поэтому спешит ретироваться в какую-нибудь щель, и отсиживается там, пока шумная толпа не уйдет. Гораздо лучше ей подле одного - двух знакомых. Ведь можно расслабиться и оставаться собой. Вот только при всем этом никогда не стремится, с кем-то сблизится, интуитивно настраиваясь на отказ.
Вольф склонна именно к «деловому» общению, не умет обижаться на резкости в свой адрес, высказанные в коллективе, так как понимает, что на работу можно прийти в ужасном настроении. Поэтому не стоит отвечать тем же самым. Полный ноль в построении близких отношений с людьми. Не понимает юмора и намеков, при этом болезненно тактична, боясь показаться навязчивой.
Во время «приступов депрессии», запирается в квартире, и не выходит по несколько недель кряду, поэтому пациентам «лучше приходить на дом». Пьет, и кровь в том числе, погружаясь в комфортный и «только свой» мирок. Принимает визитеров только на кухне, препятствуя любому обзору ее комнаты. Это слишком личное.
Упряма, преданна и постоянна в своих привычках и увлечениях. Часто напевает себе под нос песенки: наивные и старомодные. Готова защищать свой мир со всей безрассудностью «мальчишки», у которого не хватает пары зубов, зато есть такие сокровища, как рогатка и птичий череп. Улыбаясь этим «взрослым», она подтверждает, что коллекционирует фигурки зверей, и у нее есть игрушечная железная дорога.
К вампирам, не испытывает ровным счетом ничего. Хищники, на которых можно заработать. Больше всего ей неприятны «скороспелки», самоуверенные и наглые. Вольф не гордится и не страдает от того, кем является. Во всем можно найти плюсы. Например, можно пить сколько угодно, «кружиться от безудержного веселья», а на утро не ощущать себя «пережеванным листком бумаги».

6.Биография.

Родилась от ночной встречи провинциальной актрисы, желающей непременно покорить Голливуд, и вампира, представившимся самым влиятельным режиссером «Страны грез». До сих пор не ясно, почему кровопийца оставил женщину в живых, может мамочка Керри, утомила его в постели, настолько, что «живой мертвец» расслабленно курил и наблюдал, как девица одевается. А может…
Да нет, не может, рассказам мамочки о том, как она встретила вампира, и он подарил ей все, о чем она мечтала, Вольф - младшая  никогда не верила. Разве это осуществление мечты? Крошечная квартирка в центре города, подержанная машина, третьесортные постановки, вереница «новых отцов» и вечные «бла-бла» о том, чего на деле нет. Да, и своего папу она никогда в глаза не видела.
По стопам мамочки Керри не пошла, так как простая жизнь «не зажегшихся «звезд», была столь неприглядна, что дампир не любит вспоминать о своем детстве. К запретной теме, так же можно отнести ее пятнадцатилетнее заточение в психбольнице. А дело было так. Войдя в «трудный» подростковой возраст, девочке стало непереносимо трудно находиться в большом скоплении людей, она улавливала запахи и даже такой пустяк, как порез пальца, завораживал ее. Вызывал желание помочь. Обескровить тело.
Заботливая мамочка сдала свою деточку, когда та не стала помогать «папе» в мастерской, безмолвно наблюдая за его мучениями. Бедняга, по небрежности, проткнул свою ногу, очень вовремя соскользнувшим, сверлом. "Папа № 10" остался без конечности, а девочку отправили на принудительное лечение.
Добрые доктора нашли у Керри много разных отклонений от нормы, и принялись ее лечить. А Вольф? Проявила себя, как борец. Нет, она не отреклась ни от одного из своих увлечений, но уяснила, что ее выпустят только при одном условии. Девушка не любила общаться с другими "товарищами по несчастью", больше ее увлекали книги. Так не могло продолжаться вечно, поэтому когда ей исполнилось двадцать, она выразила желание обучиться медицинскому делу, чтобы помогать больным. Учеба далась ей легко, особенно теоретический курс, когда дампир приступила к практике, то нашла один приятный бонус: если работать в хирургии или «травме», то можно ничего не опасаясь, попробовать кровь пациентов. По окончании практики, лечащий врач выпустил ее, написав в медицинской карте, что хоть девушка и замкнута, но вполне здорова, так к тридцати годам, Керри удалось стать настоящим специалистом, и зарекомендовать себя с лучшей стороны.
Но ей не хотелось жить рядом с место заточения, и Вольф переехала в другой город, в надежде найти себе место библиотекаря. Увы. Все места были заняты, а, отложенные деньги, закончились. Женщина устроилась работать в местную больницу. Ее приняли на работу, на должность хирурга в приемном отделении.  Единственным плюсом, являлся доступ к донорской крови. Ее Вольф употребляла, лишь тогда, когда чувствовала себя совсем плохо. Отвращение было, но лекарство есть лекарство.
Как-то в приемный покой привезли раненную женщину, Керри, ее осмотрела, отметив странные повреждения. Не в ее правилах было задавать лишних вопросов, Вольф просто «чинила», поступивший к ней «материал». Она даже не спросила полиса, а за это барышня ей хорошо заплатила. На вырученные деньги, дампир купила всякие разные мелочи. Женщина поняла, что это хороший способ заработка. Какая разница кого осматривать? Были бы деньги. Так и начался ее «частный» заработок. Она разжилась квартирой, мебелью и разными удобными вещами. Много позже, таинственные пациенты рассказали, где их так потрепало. Керри, умела слушать и молчать. Клиентки заметив, что их врач не стареет, невольно заинтересовались ее скромной персоной.
Вот уже третий год, девушка является штатным медиком в «Банши», кроме того, она научилась «постоять за себя», иногда дампира берут в оперативную группу, состоящую из людей, чтобы она учуяла «собратьев», но такое случается редко.
7. Таланты и навыки.
Владеет углубленными познаниями в сфере своей непосредственной деятельности, при этом может не знать, таких элементарных вещей. Круглая ли земля? И тому подобное.
Может учуять вампира и привести к нему оперативную группу.

8. Сексуальные предпочтения.
Интересуется только женщинами, так как им доверяет.
«Синий чулок», в жизни ни с кем не целовалась, а свидания и вовсе для нее из ряда фантастики.
Но это не мешает Керри, трогать себя и думать о теле какой-нибудь девицы, из мира ее богатого воображения.

9. Принадлежность.
Дампир. Медик в «Банши»

10. Связь с Вами.
ЛС

Отредактировано Caroline Wolff (2013-07-28 11:04:07)

+2

2

Caroline Wolff
Здравствуйте.
Пропишите, пожалуйста, в графе "внешность" на какой возраст выглядит Ваш персонаж.
В остальном все хорошо.

0

3

Lilith
Благодарю. Я дополнила свою анкету.

0

4

Caroline Wolff
Спасибо.
Вы приняты, добро пожаловать. Надеюсь, Ваша игра будет увлекательной.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Керолайн «Керри» Вольф