Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Царица. Жозефина Мария Ришилда де Блуа.


Царица. Жозефина Мария Ришилда де Блуа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа: Жозефина Мария Ришилда де Блуа, в миру известна как Джо Бланш (Joe Blanche), но вампиру, посмевшему назвать ее по имени, вырвет язык ибо для всех них Жозефина - Царица и только Царица. 

2. Возраст: 408 лет с момента обращения. На вид женщина 32-33 лет.

3. Род занятий: Царица вампиров. Прожигательница жизни. 
Некогда ранее: путешественница, святая, авантюристка, революционер - времена менялись, менялась и Жозефина, но всегда она была хищницей, убийцей, музой и соблазнительницей.

4. Внешность. 
Породистая внешность Жозефины далека от представлений о красоте и французской миловидности, что господствуют в умах современников и тем не менее Джо с легкостью могла бы позировать в современных андеграундных фотосетах - выразительная, яркая, запоминающая. Черты ее лица пронизаны резкостью: четкие брови, легкая горбинка на переносице, острый кончик носа, высокие скулы, четко очерченные чувственные губы и упрямый подбородок - всё в ее внешности отражает характер, резкий, упрямый и такой же непредсказуемый, как неожиданное соседство на ее лице грубости и утонченности: изящные чуть миндалевидные глаза, неопределенного сине-серого с карими прожилками цвета, как игра граней в калейдоскопе, складывается в неповторимый завораживающий витраж ее внешности. Гибкое, сильное, пропорционально развитое тело, слишком тонкое для эпохи в которую она была рождена. 
Осторожно. Жозефина истинная Царица и она очарует всякого быстрее, чем ее зубы ворвутся в его плоть.
В одежде оригинальна. Элегантный стиль начала прошлого века соседствует с байкерским, Джо может быть "милой Эмили" из соседнего дома, что украшен уютными занавесками цвета божоле, и с той же улыбкой она может бросать фишки в казино в Монте-Карло, одевшись в платье, стоящее как небольшая яхта, что ночует в заливе у Канн. И лишь темные локоны ниже лопаток хранят тот запах духов с примесью сандала, корицы, фиалки и ветра, что впитался когда она гнала на любимом байке, прорезая на нем ночную тьму пригорода Лиона. 
Любит косметику, как и ее отсутствие на себе, любит рисовать на своем теле чужой кровью и разгуливать в таком виде по своему особняку, принимая гостей. Не однозначна во всём.  
Всё. Хватит ее разглядывать! Отведите взгляд, иначе она запустит пальцы в ваши глазницы и с удовольствием слижет с ногтей вашу кровь.

5. Характер. 
А слизав со своих пальцев кровь, с не меньшим удовольствием вонзит зубы в горло, чтобы вырвать из него кусок плоти и, съест его, разрушив все стереотипы про вампиров. Царица охотча и до чужой плоти. Это ее забавляет. И она вас сожрет, как только вы ей наскучите. Живите своими жизнями, плетите против нее интриги, развлекайте ее и старайтесь не попадаться на глаза, если вам хоть что-то дорого в этом мире.
В Царице почти не осталось ничего человеческого: жесткий, хитрый и не по-человечески расчетливый лидер, в какой-то момент она, абстрагировавшись от всего, предается искусству, удовольствиям и своим желаниям, окунаясь в это со всей страстью. Она ходит по грани, но никогда за нее не переступает. Воистину хищница со звериным чутьем: опасная, непредсказуемая и вечно голодная. 
...Это можно назвать шизофренией. Джо появилась в ней недавно. Как второй шанс в этом жестоком мире. Таким нельзя бросаться. Этакая взрощенная в ней девчонка-бунтарка, удерживающая Царицу на той самой грани и не дающая ее переступить. Джо всё интересно и, когда Царица впадает в уныние, что-то внутри нее самой тянет женщину на безумства: летящий вдоль Лазурного побережья Харлей Дэвидсон с тонкой на нем фигуркой высокой молодой женщины, парящий по волнам катер, у штурвала которого всего лишь на час, зато какой час, она стоит абсолютно обнаженная, подставляя кожу колючему солнцу, а может это будет театр, консерватория, сцена, где она даст концерт или прыжки с парашюта ночью, не важно - в эти мгновения Жозефина забывает о прожитых годах, смертях, оставленных за ее спиной и даже о своей жажде крови, чувствуя себя живой, жадной и такой безумно страстной до жизни. 
Осторожно.
Не покупайтесь ни на что, не расслабляйтесь, будучи очарованным кипящей в ней энергией, спустя мгновения выливающейся в спокойное самообладание уверенной в себе этой по-своему красивой женщины - Джо всегда остается Царицей, кровожадной, злопамятной и упивающейся своей вседозволенностью. Неоднозначной. Бесподобной. Яркой.

6.Биография. 
Родилась в дворянском гнезде, небольшого и провинциального городка, со временем ставшим местом элитного отдыха и престижным для учебы городом. В семье детей было много, что для аристократии тех времен было редкостью, но не редкостью были междоусобные войны, в разгар одной из которых рука Жозефины, вместе с приличным приданным, была отдана сюзерену, на проверку оказавшимся ламией при своем "слуге"- вампире. И никто не мог представить, что у паршивой девчонки со скверным характером окажется ум, заправленный недюжим везением и хитростью - юная Жозефина со временем доказала, что куда полезнее вампиру, чем ее муж. Уже тогда яркая, страстная и неожиданная, она смогла очаровать старого вампира, возжелавшего сделать из нее существо иного порядка. С тех пор было выпито много крови, в том числе вампирской, старый влюбленный в нее вампир канул в Ад, а его детище обрело огранку и засверкало еще ярче.
 Со временем Жозефина обзавелась немалым состоянием, добившись его хитростью, убийствами, интригами, замужествами и щедрыми подарками. Виллы, банковские вклады, предметы искусства и собственные научные и учебные заведения. Купленные юристы и нотариусы, эта женщина развернулась на юге Франции на широкую ногу. Многие годы она путешествовала по странам, а потом решила осесть в Лионе. С тех пор прошло больше двух сотен лет. Связи, деньги, размах, влияние и аристократичные повадки позволили ей стать тем, как она является, истинной Царицей и в общем-то крепко удерживающей под своей элегантной и вызывающе дорогой туфелькой сорокового размера в своей власти вампиров. 

7. Таланты и навыки. 
Отлично образована и говорит на почти всех европейских языках.
Виртуозно играет на пианино и скрипке, имеет идеальный музыкальный слух.
Утонченный актерский талант, может с легкостью перевоплотиться в другую личность, хорошо распознаёт особенности поведения других существ. Всегда поймет кто перед ней: вампир, полукровка, ламия или человек. Чувствует вокруг себя других существ и их настроение.
Любит скорость: отлично держится в седле и на мотоцикле.
Прекрасно владеет своим телом, высокий порог болевой устойчивости.
Отлично танцует и неплохо поет. Увлечена театром, оперой, искусством, но в последние десятилетия слишком неусидчива и придирчива ко всему, что видит. 
Следуя современным тенденциям, владеет боевым искусством, которое можно назвать боем без правил ибо в ход идет всё. 

8. Сексуальные предпочтения. 
Некогда испробовала всех: мужчин, женщин, детей. Наскучило. Долгое время считала себя ассексуальной. Но кровь творит чудеса - тематические вечеринки и костюмированные представления, переходящие в кровавые оргии способны воспалить ее угасшее влечение. Испытывает  большую сексуальную тягу к людям, к человеческим женщинам с ярко выраженным характером и интеллектом, и тогда может стать маниакально-изобретательной, ни перед чем не остановится, чтобы овладеть объектом своей страсти. А вот вампиры ее мало привлекают сексуально: не терпит их прикосновений к себе и раздражается видом клыков, когтей и скукой в их глазах, они способны возбудить ее, но результатом может стать и убийство - Царица очень вспыльчива и жестко наказывает за попытку пустить ей кровь, пусть даже если эта попытка была лишь в ее воображении. 

9. Принадлежность: Царица вампиров. Потомственная аристократка. Наследница одного из древних и воинственных французских родов, породнившихся с герцогами Нормандскими и Наваррскими. 

10. Связь с Вами: ЛС.

Отредактировано Joe (2013-07-28 11:48:28)

+3

2

Joe Blanche,
Perfect!
Именно такую Царицу я и ждала. Великолепный образ.
Вы приняты, добро пожаловать. Удачной Вам игры.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Царица. Жозефина Мария Ришилда де Блуа.