Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Элен Арди


Элен Арди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Элен Арди\Helen Hardy

2. Возраст.
25 лет.

3. Род занятий.
Банши, снайпер.

4. Внешность.
Элен - невысокая хрупкая девушка, выглядящая на свой возраст. Она стройна, пропорционально сложена, ее тело выглядит гармонично и изящно.
Арди не является обладательницей роскошных форм, но ее саму это совершенно не смущает. Скромные параметры делают ее неповторимо проворной и легкой, что при ее работе чрезвычайно важно. Все-таки бюст четвертого размера и объемная попа могут стать помехой при экстренном отступлении через вентиляционные каналы. Грудь у дампира не больше перевернутой чайной чашки, а бедра по-мальчишески узкие и подтянутые.
Достоинством Элен можно назвать ее тонкие белые плечи и гибкий благородный стан. Охотница может похвастаться красивой, правильной осанкой, которую, подчас, можно назвать даже надменной.
У Арди сильные длинные ноги, которые не раз спасали ее из разных передряг.
Кисти рук достаточно женственные, но пальцы музыкальными назвать нельзя - заметно выступают суставы. Ногти всегда коротко острижены.
Кожа у девушки светло-молочная, весной и летом на переносице могут высыпать золотистые веснушки.
Лицо в форме сердечка, широкий лоб и острый подбородок. Общее милое впечатление контрастирует с необычайно холодным и серьезным взглядом прозрачно-голубых глаз. Во время чтения надевает очки.
Нос узкий, с аккуратной горбинкой, рот небольшой и бледный.  Единственная яркая черта во внешности Элен - это ярко-рыжие, чуть вьющиеся волосы, что опускаются ниже поясницы. В мирное время она носит их распущенными, а на задания привычно убирает в толстую косу.
Во время своих красочных скитаний по стране успела обзавестись множеством татуировок и пирсинга.
В одежде отдает предпочтение удобству, любит прямые джинсы, свободные майки, мужские рубашки. В особо торжественных случаях может надеть строгий брючный костюм. Юбки не носит совсем, игнорируя их как факт. Предпочитает синие и серые цвета.

5. Характер.
По характеру спокойна, даже флегматична. Многие вещи воспринимает со спартанским хладнокровием и редко теряет над собой контроль. Элен - стоик, который умеет держать себя в руках. При этом ей не приходится прилагать для этого максимум усилий, ее просто сложно вывести из состояния равновесия.
На людях держится вежливо и корректно, своим поведением вызывает доверие.
Не любит неоправданный риск, задорной импровизации предпочитает хорошо продуманный и проработанный план. Следуя своему постоянному стремлению избегать возможных ошибок, Арди часто берет на себя роль стороннего наблюдателя, чем дает повод к обвинению в пассивном отношении к жизни. Предостерегая себя саму и окружающих от гипотетических просчетов, Элен не дает позитивной альтернативы, чем вполне может загубить чужую деловую активность.
Интроверт, с окружающими сходится медленно, хотя и умеет  расположить к себе людей. Не нуждается в большом круге знакомых, для комфортного существования ей более чем достаточно компании Вайпер.  От общения с коллегами быстро устает, поэтому предпочитает поддерживать с ними исключительно партнерские отношения.
Не любит сплетен, о своей личной жизни предпочитает лишний раз не распространяться, по возможности избегает задушевных бесед и выяснений отношений. 
Речь у Элен красивая, грамотная и хорошо поставленная, но говорит француженка мало и неохотно, предпочитая все свои эмоции и переживая держать в себе.
Внутренне глубоко независима, очень тяжело переживает, когда кто-то пытается ущемить ее свободу, на попытки давления может отреагировать  агрессивно.
Религиозна, хотя старается этого факта не афишировать. Семена, что посадили в ее  душе много лет назад служители Бога, выросли и распустились буйным цветом, хоть и весьма деформированно. Не последнюю роль в этой деформации сыграло влияние Вайпер.
К себе относится строго, но другим многое прощает, склонна оправдывать людей и их поступки. Несмотря на это, сострадательной Арди назвать нельзя, чужое горе редко затрагивает ее сердце, ее стремление оправдать окружающих проистекает скорее из нежелания злиться и раздражаться на них.  Душевных сил у Элен очень мало и она старается их беречь.
Чтобы морально поддерживать себя в тонусе, ей нужен какой-то катализатор, встряска. Иногда в роли такой встряски выступают боевые вылазки, иногда алкоголь.
Обладает глубоким чувством собственного достоинства. Умеет уважать достоинство другого и умеет требовать уважения к себе.
Начисто лишена артистизма, патологически боится сцены, поэтому даже на пьяных корпоративах в караоке-барах, всеми силами старается избежать выступления. Вообще петь может только на рок-концертах, когда ее надрывные рулады не слышит даже она сама.

6.Биография.
Родители Элен погибли, когда ты была совсем крошкой, а потому никаких воспоминаний о семье у француженки не сохранилось. Когда она смотрит на фотографии своих мертвых родственников, то не испытывает практически ничего. Ни горечи, ни сожаления, ни жалости к себе. Возможно, лишь где-то на периферии подсознания проносится легкая  тень любопытства  - какими они были, эти люди, что подарили ей жизнь?
С самых ранних лет Элен привыкла воспринимать те вещи, которые она не в состоянии изменить, как-то должное, не давая им никакой эмоциональной краски. У кого-то есть родители, а у кого-то есть приют при монастыре фанатиков. Тут уж кому как повезло. Ничего особенно дурного в своем положении Арди не видела, ведь как ей объяснила настоятельница, на все воля Господа. Лишив Элен родителей, Всевышний направил ее по заранее предначертанному ей пути, пути борьбы с вампирами, и тут не о чем скорбеть, поскольку честь быть святым бойцом выпадает далеко не каждому.
В детстве Элен была тихим и набожным ребенком, она безропотно поддавалась религиозной пропаганде,  отдавая все силы на то, чтобы подготовить свое тело и душу к будущему противостоянию с неупокоенными. Арди нравились те перспективы, что открывались перед ней, она видела себя почти святой.
Но все эти тщеславные мечты со временем стали тускнеть.
Поначалу, когда со своих первых заданий ее старшие подруги возвращались покалеченными или не возвращались вовсе, Элен, послушно прокручивая в голове голос настоятельницы, искренне считала, что так и должно быть. Пострадать в праведной борьбе -  это честь для любого человека. Но по мере взросления в душу Арди закрадывались сомнения. Все чаще ей стало казаться, что воспитанников просто используют, что никаких райских кущ там, за гранью,  может и не ждать, а вот здесь и сейчас  их жизнями рискуют ради размытых целей. Эти мысли разъедали душу девушки, она отдалялась от своих немногочисленных приятельниц, постепенно скатываясь в черную депрессию. Единственное, что поддерживало Элен, было общение со старшей кузиной, Текилой, которая своим взрывным характером умела отвлечь сироту от мрачных мыслей. Но поскольку строгий устав приюта не предусматривал частые дружеские встречи, эти отдушины были редки.
В конечном итоге перед Арди встал непростой выбор - положиться на волю Всевышнего и следовать тому пути, по которому он направил ее при рождении, либо самой взяться за свою судьбу.  После долгих метаний, Элен выбрала второе.
Мужества и ловкости ей было не занимать, а потому одной суматошной ночью, когда с тяжелого задания вернулись святые бойцы, и все внимание переключилось на них, Арди незаметно ускользнула из Божьего дома. Может быть, паладины слишком были заняты заботой о раненных, может быть, решили, что блудная дочь в скором времени возвратится, но Элен никто не поймал и силой не вернул.
Маршрут  у девушки был один - трейлер ее двоюродной сестры. Трейлер - чертовски практичная штука. Оказалось, что  кочевать в нем, прячась от бывших святых единомышленников очень удобно.
Когда нервы Арди немного успокоились, она все-таки открыла Текиле то, что хранила в своем сердце столько лет. Вампиры существуют. Убедить в этом прагматичную кузину оказалось не так-то просто, но в конечном итоге, эмпирическим путем, это сделать удалось.
Поскольку обе девушки обладали определенными боевыми навыками, какое-то время они занимались мелким грабежом, нападая на молодых или ослабленных вампиров. Подобный образ жизни поначалу смущал набожную Элен, но она оправдывала себя тем, деньги они отнимают у вампиров, а потому, в какой-то степени, даже делают богоугодное дело.
В разнузданных скитаниях по стране прошла пара лет, за которые Арди стала более спокойно смотреть на вещи и даже почти втянулась в такой аморальный образ жизни. Не ясно, сколько бы еще длилось это развеселое сумасбродство, если бы одним сумрачным вечером  их жертвой не оказался милый с виду, но очень древний и сильный вампир. Скорее всего, тела неудачливых разбойниц так никто бы и не нашел, но девушкам неожиданно повезло. Арди про себя считает, что это Божья помощь.
Так или нет, наверняка сказать сложно, но сестер спас отряд Банши, давно выслеживавший этого многовекового кровососа. Это счастливое обстоятельство и спасло жизни француженок.
Впоследствии, убедившись в том, что Арди и Вайпер обладают определенной подготовкой в борьбе вампирами, Банши согласились их взять под свое крыло, для выполнения мелких поручений, а уже позже, когда те набрались опыта и заматерели, им стали доверять и более серьезные задания.

7. Таланты и навыки.
Проворная и ловкая, больше полезна в разведке, чем в ближнем бою. Предпочитает расправляться с противником на расстоянии, либо подождать, пока это сделает кто-нибудь другой. Меткая, успешна как снайпер.
Хорошо водит машину и держится в седле.

8. Сексуальные предпочтения.
В сексе склонна к постоянству, не ищет приключений на стороне, полностью доверяя себя своей возлюбленной, Вайпер. С близким человеком готова к экспериментам, хотя временами, в периоды душевно-религиозных терзаний, может стать скованной и застенчивой.
Любит как проявлять активность, так и поддаваться чужому напору.

9. Принадлежность.
Дампир. О своей природе пока не знает и кровь не пьет.

10. Связь с Вами.
Почтовый ящик в профиле.

Отредактировано Helen Hardy (2013-07-28 18:08:58)

+3

2

Helen Hardy
Здравствуйте.
Приятно видеть на игре еще одну полноценную пару, что отличается постоянством.
Добро пожаловать. Удачной Вам игры.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Элен Арди