Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Доминика Лемаршал.


Доминика Лемаршал.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Dominique Lemarchal|Доминика Лемаршал
Кратко: Ника.

2. Возраст.
19 лет (20. 10.)

3. Род занятий.
Студентка факультета изобразительных искусств.

4. Внешность.
Доминика не высокого роста (160 см), так же не страдает от излишнего веса (45 кг). В общих чертах можно сказать, что девушка обладательница приятных женских форм и изгибов. Несмотря на то, что она кажется хрупкой и, в некотором роде, худощавой, округлость форм не стала угловатой. Покатые плечи, округлая упругая грудь 3 размера, тонкая талия, округлые бедра, и как же без тонких французских ножек для аристократки?
Кожа достаточно бледная, точно девушка совершенно не попадала под солнечные лучи. Это не придает ей болезненного вида, напротив, создает впечатление, что Лемаршал обладательница фарфоровой кожи, которая в самом деле нежная и очень чувствительна к загару. Собственно Доминика не загорает лишний раз потому лишь, что не желает получить ожоги на своем теле. 
У девушки заостренный овал лица, с прямым небольшим носом, небольшими чуть пухлыми губами. Самой заметной частью в лице являются глаза (достаточно большие, небесного цвета с черной окантовкой длинных ресниц), и волосы цвета пшеницы (чуть касаются поясницы).
Доминика практически не пользуется косметикой, считая, что легкий макияж подходит любой женщине, так как подчеркивает природную красоту. Пользуется кисло-сладким или свежим парфюмом. Предпочитает носить вещи, которые не только приятны на ощупь, но так же те, что подчеркивают ее фигуру и несомненно подходят ей.
Любит неформальный стиль одежды, но из-за статуса семьи, часто носит вещи, подобранные ей прислугой.
Не любит собирать волосы в хвост и вообще что-то делать с ними. Нравится когда локоны волос касаются ее плеч.
Пирсинг: проколот пупок и уши (два серебряных колечка в левом ухе и один гвоздик в другом).

5. Характер.
Часто спокойная и уравновешенная,  со стороны напоминает кошку, чьи черты движения, достаточно, плавны и грациозны. От части, ленива и умиротворенная.  Иной раз подумаешь, что эта девушка сама себе на уме. Находится где-то в уголках своего иного мира, до которого не достучаться. Многие мысли скрывает в себе, не всегда говорит то, что думает. Часто говорит то, что вы бы хотели услышать. Но если чувствует какую-то несправедливость в отношении, разговоре… и т.п.,  тут-то она может сорваться и начать дискуссировать о правильном, святом и справедливом, о том, как должно быть и будет.
Ранима, обидчива. Нежна и чувствительна. Благодаря своим братьям впитала в себя множество мужских характерных привычек.
Доминика прекрасно готовит и любит это дело. Нравится экспериментировать с новыми блюдами и придумывать свои.
Любит проводить тихие вечера с книгой, кофе и сигаретами.
Любитель иногда неплохо погулять и расслабиться за баночкой пива.
Разочаровалась в любви еще будучи школьницей, поэтому относится ко всем признаниям скептически. 
Поет, когда принимает душ.
Во сне часто плачет, но когда просыпается, не помнит что приснилось.
Испытывает большой страх во время грозы, так же боится крупных водоемов. Не умеет плавать.

6.Биография.
Родилась в богатой семье, в одном из особняков Франции среди уже трех подрастающих братьев. В доме ждали рождения очередного мальчика, чье имя должно было звучать Доминик.
Когда все же родилась девочка, над именем сильно не стали задумываться, просто изменили окончание.
Шли годы, девочка росла среди мальчишек, собственно благодаря этому в ней проявлялись некоторые мужские черты характера. Непоседливость, склонность к азарту и не совсем позволительное поведение настоящей леди. Доминика наотрез отказывалась носить платья, которые так ей шли.
Несмотря на энергичность и неуемную страсть подражать своим братьям (стрельба из лука, «по пивку», первые сигареты… и т.п.) в девушке была замечена любовь к искусству. Родители вовремя занялись нужным воспитанием девушки, поэтому к 17 лет, Лемаршал поступила в университет искусств. А в 18 лет, ее познакомили с ее будущим мужем. Джеймс – влиятельный бизнесмен, обладатель многих компаний и фирм. Этот брак должен войти в историю – так говорила, мать Доминики.
Несмотря на желания родственников, девушка пыталась убежать из дома, предъявить свои претензии по поводу предстоящей свадьбы, но все ее старания уходили лишь коту под хвост.
Ее оставили перед выбором, который нельзя было нарушить. Либо она выходит замуж за Джеймса, либо уходит из дома и живет за свой счет.
За свой счет жить не получалось, так как ровным счетом это означало, что та не закончит должным образом обучение и зарастет в долгах за оплату съемной квартиры. Поэтому был единственный вариант, уйти к парню, который ей действительно нравился в свое время. Но как позже оказалось, его чувства к ней были фальшивыми. И как только он узнал, что она ушла из дома и теперь без гроша, Том и слышать не хотел о ней.
Разочарования в любви, разочарование в жизни, да еще скорая смерть отца в один из дождливых дней, послужили ей решением сделать так, как того хотела мама.
И вот девушке исполнилось 19 лет, она помолвлена. Свадьба не за горами, но мало кому интересно, что сердце вольной птички с каждой минутой погибает в новой золотой клетке.

7. Таланты и навыки.
Рисование, игра на скрипке, вокальные данные.

8. Сексуальные предпочтения.
Би|пассив.

9. Принадлежность.
Человек.

10. Связь с Вами.
638662611

+2

2

Dominique Lemarchal
Здравствуйте.
Красивый, нежный образ. Уверена, Вам не придется скучать в одиночестве.
Приняты, добро пожаловать. Приятной Вам игры.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Доминика Лемаршал.