Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Форумные игры. » Коснись.


Коснись.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дотрагиваетесь до выше написавшего) Будьте оригинальнее и придерживайтесь морально-эстетических норм. Если они вам знакомы.
А лучше не придерживайтесь х)

0

2

Dominique Lemarchal
*Фыркнула, прочитав правила и острым ногтем поцарапала  ее плечо, запустила руку в волосы девчонки и натянула их, слизывая в этот момент с ее плеча проступившуюся кровь*

0

3

Joe Blanche
*нащупала плечо царицы, скользнув пальцами по  гладкой материи платья, вверх, по шее, касаясь необыкновенного венца на голове*

0

4

Alexis Hogan
*Подходит сзади, лёгким движением ладони обнажает шею, отодвигая в сторону золотистые локоны, ведёт двумя пальцами вдоль яремной вены. Подушечки пальцев нащупывают пульс, выжидают полдюжины ударов и исчезают.*

0

5

Dragomira Orlova
*Подошла и пожмякала за ягодицы.* Хм... ниче, так)

0

6

*посмотрела на девушку перед ней, неуверенно закусила губу. Подошля ближе, стала сзади, неспешно положила руки на плечи. Не удержавшись, перевела ладони с растопыренными пальцами на лопакти, а оттуда под руки, на бюст. Вспомнив что делает, быстро переложила ладони на более невинное место*

0

7

*почувствовав неприятное ощущение по коже, дернулась от раздражителя в противоположную сторону, накрывая ладонью царапину * ..ой... мм.. извините * наткнувшись на кого-то спиной, поспешила извиниться*

0

8

*целомудренно коснулась груди кончиками пальцев проходя мимо* Прошу прощения.

0

9

*случайно зацепила плечом, пролетев мимо по делам* пардоньте! >D

0

10

- Ахилесова пята

Отвесила легкий подзатыльник по копне огненно-рыжих волос
- Не балуй! - строго

0

11

*тряхнула густой шевелюрой, рывком прихватывая графиню за талию, молниеносно закружив в легком танце* Я ещё не начинала~

0

12

Легко перехватила ладонь, вторую устроив на плече партнерши по танцу, легко кружась по комнате, подхватив беззвучный такт танца плавностью собственных движений
- Оригинальное приглашение на танец

0

13

*с радостью закружилась с ней по комнате, начиная напевать едва слышную мелодию под нос. Шаг. Приставка. Шаг.* Я не приглашала на танец. Это было своего рода прикосновение. Весьма оригинальное.

0

14

- И это была ирония, тоже не без оригинальности... - спрятала улыбку в уголках своих губ, не став отказывать себе в удовольствии танца, столь редкого явления в нынешние времена совершенно иной музыки

0

15

Именно так. Но почему бы не станцевать? *пожимает легко плечами, продолжая воздушно крутиться с собеседницей в танце*

0

16

- Кажется именно этим мы и занимаемся, - мило улыбнулась, чуть сжимая чужую ладонь своими пальцами, впрочем, не собираясь пока отказывать себе в удовольствии
- Ах... Как это все прелестно, напоминает мне балы, что так любила посещать сначала моя матушка, а после и я сама... Великолепие и грандиозность... Тебе когда нибудь доводилось бывать на балу?

0

17

Irina Volkova
*чуть сжала теплые и смуглые ладони на стройной талии графини, снова погружаясь в ритм танца, едва сдерживаясь чтобы не перевести всю эту вальсированную нотку в более ритмичную волну танца* Мне? Нет, графиня Волкова. Разве что уличные танцы и бои. *но глаза не сожалеют, разве что таинственно улыбаются, а сама охотница ведет танец*

0

18

- Ты многое упустила... Впрочем, не думаю что это тебя хоть сколько то печалило. Каждое из поколений имеет свои увлечения, - легко произнесла, безмятежно позволяя вести себя в неторопливом танце
- Надеюсь мне доведется увидеть как ты танцуешь на улице. Уверенна, что зрелище того стоит...

0

19

Конечно удастся. Если захочешь, приходи в мой клуб "Старые сапоги", я частенько устраиваю там мастер-классы. *улыбнулась хитро, плавно выпуская собеседницу из плена танца и своих рук, напоследок коснувшись пальцами её плеча*

0

20

- Обязательно загляну, - тихо произнесла.выскользнув из приятных объятий и чуть присев, в легком реверансе, благодаря за танец по старой привычке

0

21

*так же чуть поклонилась перед ней и кувыркнулась через голову, легко приземляясь на пятки* Буду ждать~

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Форумные игры. » Коснись.