Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Никки Гризла


Никки Гризла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Никки Гризла/Nicky Grizzla

2. Возраст.

28 лет

3. Род занятий.

Агент недвижимости

4. Внешность.

Рост: 173 см
Вес: 51 кг
Никки жгучая брюнетка, с пышной копной темных волос доходящих до середины лопаток. У неё ярко-голубые выразительные глаза, заигрывающие, дразнящие, в ясном взгляде которых будто бы читается какое-то скрытое предложение, которое каждый собеседник додумывает сам. Синева её глаз хорошо выделяется на фоне смуглого, загорелого лица, и эффект только усиливается после нескольких умелый движений косметической кисточкой.
Тело Гризлы будто бы было создано для того чтобы наслаждаться жизнью в любых её проявлениях. Формы её упругого, гибкого, доведенного до идеала в спортзалах, тела не оставляют равнодушными. По жестам и движениям Никки можно многое сказать о том, что творится у неё в голове.

5. Характер.

В последние несколько лет характер Никки претерпел много изменений, но от некоторых черт не так-то просто избавиться.
Жизнь заставила её одеть маску сдержанности, спокойствия, умеренности. Перенимая много от своей официальной работы, она общается с людьми со спокойной заинтересованностью и вежливостью, пытаясь не сближаться с ними настолько, чтобы они могли вскружить ей голову. Ведь Никки прекрасно понимает, что для этого много не нужно.
Не так давно её тянуло к интересным личностям, она упивалась яркими и новыми впечатлениями, везде искала новых путей удовлетворить свою ненасытную личность. И как бы ей не хотелось, чтобы все это осталось в прошлом, печать былой жизни все еще горит в её сознании, и, всмотревшись в её голубые глаза можно понять, что зарыты эти порывы не так глубоко.
В ежедневной жизни это проявляется в сохранившейся любви к изысканным вещам, одежде, украшениям. У Гризлы всегда найдутся деньги на такие мелкие шалости, хотя когда дело уже сделано она разумеется почувствует чувство вины.
Чувство вины её частый спутник, но как дурного характера любовник оно не задерживается слишком долго.

6.Биография.

Никки Гризла родилась в Греции, в семье успешных частных предпринимателей. Её родители полностью повязли в бизнесе и в торговли недвижимостью, и были уверенны, что наилучшим проявлением любви к дочери были разные подарки или просто деньги.
Ничем не сдерживаемая, Никки с раннего возраста росла падкая к разного рода развлечениям.
Училась она в самых престижных учреждениях Афин, и учиться таки приходилось, ибо деньги и льготы от родителей заканчивались, когда заканчивались хорошие оценки.
Но зато в свободное время, за глаза вечно смотрящих в другую сторону родителей, запретов не было. Впервые попробовала алкоголь она в 13, впервые переспала с парнем - в 14, впервые переспала с девочкой - тем же годом, осенью. Сказать, что у неё была бурная жизнь - ничего не сказать.
Единственным, что, наверное, уберегло её от ранней погибели от венерических болезней, передоз или других частых последствий подобных эксцессов, был пример нескольких подруг, которых подобные недуги подкосили еще, когда Никки только разгонялась. Не то что бы это её остановило. Она просто решила, что подруги были глупые, и если знать, как оберегаться, какие черты можно преступать, а где можно оступиться, то вечный праздник может и не прекращаться.
А она и не хотела, чтобы он прекращался. В то время как остальным подобным "продвинутым" девочкам подобная жизнь в конце проедалась, теряя краски и превращаясь в укутанную дымкой марихуаны пьяную будничность, Никки не хотела на подобном останавливаться. Она хотела еще, хотела больше, каждая её клеточка жаждала приключений.
Под конец она их нашла, и на этом праздник кончился.
После пылкой ночи в клубе, а затем на парковке, её очередной кавалер рассказал ей, что связан с небольшой киностудией, которая немало заплатит девушкам с таким личиком, телом и такими задатками.
Деньги её мало интересовали, но вот в порнографии она еще не снималась.
Подбив несколько подружек на то, чтобы они пошли с ней, Никки отправилась по адресу, которым оказался довольно таки большой частный дом на отшибе.
Их встретили несколько привлекательных молодых мужчин, предложили им выпить, чтобы избавиться от волнения, провели им небольшой "кастинг", больше походящий на прелюдию, чем на что либо другое, после чего повели их в "студию", которой оказалась увешанная красными шелками комната с огромной круглой постелью в центре.
Их пригласили на постель, кто-то даже сказал "дубль первый", или нечто в этом роде, после чего началась часть, которую Никки так предвкушала. По комнате разнеслись вожделеющие стоны девушек, скоро и Гризла к ним присоединилась.
Но что-то было не так. Её партнер был... холоден, апатичен к девушке, которая извивалась под ним. Помимо самих девушек, в комнате не было никаких звуков. Ей даже немного полегчало, когда он переключился с неё на лежащую рядом подругу. Никки же просто откинулась на простыни, томно вздыхая, бездумно водя по телу бывшего партнера ладонью, вслушиваясь в звуки комнаты.
А затем внезапно в комнате стало тише. Никки открыла глаза и повернулась в сторону. Её бывший любовник и еще один парень припали губами к одной из подруг.
Сначала Никки не поняла что её так забеспокоило, а затем увидела тонкую струйку крови, стекающую от места, где уста одного из парней ласкали кожу внезапно затихшей подруги. Никки мельком вспомнила, что её подруге вроде не нравятся такие игры, а затем она подняла взгляд вверх и увидела устремленный в потолок остекленевший взгляд.
Гризла рывком сорвалась с постели. Любовники в своем сладострастии и голоде даже не обратили на неё внимания. Никто, помимо кинооператора. Он наградил её таким голодным, звериным взглядом, что от него крик умер так, и не родившись в горле, а в мозгу вспыхнула одна лишь мысль - бежать.
Девушка кинулась к двери, чувствуя, как «оператор» бросился за ней.
Дверь оказалась заперта. Вампир был уже совсем близко, и единственный выбор, что у неё оставался - это броситься вверх по лестнице. Она чувствовала, как его распахнутые руки прошли в каких-то сантиметрах от её тела, когда она, проскользнув мимо него, устремилась наверх. Не справившись с инерцией, парень потерял пару секунд, которыми Никки соизволила воспользоваться.
Она добралась до верхнего этажа, когда с первого раздался резкий, пронзительный крик одной из подружек. А затем он затих.
Никки добежала до балкона на верхнем этаже, и, схватив какую-то вазу, бросила её в стеклянную дверь, открывая себе путь к спасенью.
Как была нагая, она перемахнула через поручень и приземлилась на щебень внизу, разодрав в кровь ноги и руки до локтей.
Посмотрев вверх, она увидела яростный оскал стоящего на балконе оператора, увидела длинные клыки, и осознала, что он собирается броситься за ней.
Поднявшись на ноги, Никки побежала так, как никогда не бежала в жизни. Она не оборачивалась, услышав тяжелый гул позади, просто, что было сил, кинулась в сторону дороги.
Разумеется, первая попавшаяся машина остановилась этой обнаженной окровавленной девушке.
Водитель довез её в больницу, заодно позвонив с мобильного в полицию. В больнице она все рассказала сначала врачам, потом полиции, потом родителям, описав это как вечеринку у новых знакомых. Историю восприняли серьезно, а часть с клыками..? Её списали на алкоголь в крови.
Полиция обнаружила дом пустым, а потом быстро закрыла дело.
Родителей же это не устроило. Пока Никки напуганная сидела в своей комнате, или у своего нынешнего хахаля, они пользовались своими деньгами и влиянием, чтобы пытаться найти виновников, позарившихся на их "золотую" девочку.
Выйдя из больницы, Никки на долгое время заперлась в своей комнате в доме родителей. Но под конец поняла, что пока их нет ей там даже страшнее. Поэтому она связалась с одним из своих ухажеров, и рассказав о том как ей страшно, и как ей нужно его тепло и забота, напросилась к нему.
И вроде помогло. Прошло пару недель. Никки снова начала расцветать в чужих объятьях, хотя боялась, куда либо ходить, заставляя парня почти круглые сутки проводить с ней.
Но волнение вернулось к ней, когда она начала замечать таинственного мотоциклиста наблюдающего за ней с расстояния. Её беспокойство росло с каждым днем.
Одной ночью Никки возвращалась домой "под защитой" своего хахаля. Хотя уже был вечер, свет в доме был выключен. Никки высказала свои опасения парню, и тот, дабы успокоить её сказал, что пойдет вперед и "все проверит".
Он подошел к двери и позвонил. Дверь открылась, и изнутри дома раздалось несколько выстрелов.
Парень упал на колени, а затем завалился на бок. Никки закричала, а затем увидела троих молодых людей, вышедших из дома один за другим.
Она уже обернулась, чтобы бежать, когда услышала звук мотора и увидела, как знакомый мотоцикл на скорости пересекает к ней улицу. Мотоцикл остановился, и из-под шлема раздался властный женский голос.
- Садись!
И Никки села. Мотоцикл умчал её в ночь, а вслед им звучали выстрелы.
Так она попала к охотникам Банши.
Охотники спрятали её, и объяснили ей, что её родители наделали много шума и оставить их в живых не могли, как и её. Их враг не любит шума, и предпочитает упиваться своими пороками под покровом таинства.
Вампиры! Такова была ужасная правда. Они и вправду существуют. И они хотят Никки тем редким способом, который она бы не оценила.
Возвращение к нормальной жизни было исключено. Собрав не расхваченные вампирами, налоговой и акционерами деньги родителей, Никки сбежала из Греции.
Сначала в Германию, где она провела шесть лет в группе охотников, поначалу играя роль для них мешка с деньгами, но постепенно став частью группы. Её знания бизнеса, полученное в универе, понимание рынка недвижимости и разных махинаций которые там могут применяться - оказались внезапно полезными, когда дело дошло до того, чтобы вычислить существ, которые не один десяток лет проживают в том же имении, меняя только имена. А по мере того, как она вливалась, охотники стали учить её тому, что знали об убийстве и вычислении вампиров сами.
Быть может, в свое время она бы их за это щедро отблагодарила, всех, может даже всех вместе. Но смерть оставляет след в сознании. Смерть подруг, которые умерли из-за её жажды приключений на свою задницу, смерть парня, пусть и временного, из-за её желания найти покой у этого паренька.
Никки не могла себе позволить так больше играться. Она твердо решила, что этому конец. Что для того, в чем она теперь замешана, ей понадобится хладнокровность и отрешенность.
И когда пришли новости о вампирах во Франции, она отправилась туда. В надежде встретиться с местными охотниками, и проверить себя на деле. Быть может отомстить, может избавиться от дурных снов.

7. Таланты и навыки.
Хорошие академические познания.
Познания в рынке недвижимости и финансовых вопросах.
Рукопашный бой и бой с оружием ближнего боя - навык полученный от охотников. Не сильно феерично или стильно, а больше рассчитано на быстрое выведение противника из строя самыми подлыми методами.
Базовое обращение с огнестрелом. Может снять с предохранителя, прицелиться, держа в обеих руках. Может даже попасть, если цель стоит и не движется, как пустая пивная бутылка.
Атлетичная, гибкая, спортивная - плоды танцев ночи на пролет, спортивных увлечений в университете, а затем времени проведенного с охотниками.
Любовные таинства - мисс знает толк в извращениях. И ванилле.
Чувство стиля – знает, как выглядеть, чтобы оставить правильное впечатление.
Алкоголь и вещества - по старой памяти знает толк в том, чем сама себя травила. Может смешивать некоторые коктейли, с умным видом говорить о винах, определять наркотики, если они ей встречаются.
Разговаривает на Греческом, Английском и Французском языках.

8. Сексуальные предпочтения.
Изначально - бисексуальна, и открыта для экспериментов. Разумеется, всему есть свои пределы, но такого ей пока не предлагали.
На данный момент пытается сдерживаться, сосредоточившись на деле, на важном.

9. Принадлежность.
Охотница Банши

10. Связь с Вами.
sweetseducer93@mail.com

+2

2

Nicky Grizzla
Здравствуйте.
История, что Вы описали, мне очень понравилось. Динамично, жизненно, ярко.
Вы приняты, добро пожаловать. Увлекательной Вам игры.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Никки Гризла