Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Наши дни. » Танцы, клуб или непредвиденные обстоятельства?


Танцы, клуб или непредвиденные обстоятельства?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:Танцы, клуб или непредвиденные обстоятельства?
Дата  и длительность эпизода:28.07 (приблизительно вечер и начало следующего дня)
Место событий:ночной клуб
Погода: пасмурно, ожидается дождь.
Участники:Dominique Lemarchal|Damsel Estebane
Краткая суть:Доминика давно не виделась с братьями и вот двое из них, приглашают ее составить им компанию в ночном клубе. Плюс к сему, предлагают ей развеяться и отдохнуть от гнетущих мыслей, что накатывают в стенах дома. Веселые тосты, стакан за стаканчиком игристого вина, пляски и новые знакомства. Но никто не знает, к чему приведет непредвиденное знакомство с женщиной, чья внешность заставляет приковывать взгляды многих людей. 
Предыдущий эпизод:--
Последующий:--

0

2

Сегодня днем раздался телефонный звонок. Неохотно подняв трубку сотового, даже не взглянув на панель, чтобы убедиться в  том, кто звонит, Доминика никак не ожидала услышать голос родного брата. Тут же подпрыгнув на кровати, губы девушки расплылись в яркой улыбке.
- Жан? ... Неужели это ты, Жан! Негодник, так долго мне не зво...
- Что? Серьезно? - девушка выпрямилась сидя на кровати, подняла свободную руку,собранную в кулак, явно оставшись в предвкушении какого-то приятного известия. Но вместо радости, на глазах Доминики появились слезы и она едва сдержалась, чтобы не всхлипнуть, разговаривая по телефону. Тишина наполняющая комнату, начала забирать все звуки и краски комнаты. В глазах Доминики начало все расплываться, когда в  трубке кто-то начал задаваться вопросами. После того, как Доминика перевела дух, последовало едва слышимое "ммм". Лемаршал в свою очередь успела смахнуть пальцами влажные следы под глазами.
- Нет.. это не так. Сам же знаешь, в каком положении наша семья, по-другому нельзя.
-Хорошо, скоро буду. - наконец заулыбавшись, Доминика отключила телефон и повалившись навзничь, еще немного пролежала в таком положении, тупо разглядывая потолок.
Жан, всегда понимал меня с полуслова... Знает же что-то не так, от него ничего не скроешь. Почаще бы он звонил мне. С тех пор как братья уехали из дома, мне стало здесь невыносимо жить. Поместье как призрак, опустело. Из больших зал не доносятся озорные голоса, смех мальчишек. Все утратило свои краски и мир больше не кажется таким большим и безграничным, как казалось это раньше. Чувствую себя в большой золотой клетке, от которой никуда не деться, потому что ты девушка...
Доминика схватила в руки подушку, подкинув вверх тот час ее словила и прижала к своей груди. А я думала, что средние века давно канули в лету.
Понимая, что слезами себе не поможешь и уж тем более ничего не изменишь, Доминика начала рыться в своем шкафу, в поисках подходящей одежды. Нужно было одеть что-то не стесняющее движения и в тоже время, привлекающее взгляды людей. Ей нравилось, когда на нее обращают внимание. Перемерив несколько платьев и костюмов, девушка остановилась на своем любимом платье. Оно чуть прикрывало ее колени, подчеркивало грудь и  за счет легкой ткани, делало ее воздушной как ветер. (ссылка на одежду: http://www.okplatya.ru/image/magictoolb … dece1b.jpg) Минимум украшений, босоножки в тон платью, волосы немного завиты волной, легкий ненавязчивый парфюм ..и. Что еще нужно девушке? Разве много нужно для счастья, когда ты видишь в зеркале отражение той, которая так нравится. И эта кто-то, никто иная, как ты сама. Улыбнувшись отражению, Доминика поспешила на место встречи.
Буквально доплыв на такси до нужного клуба, сестра уже увидела из окон автомобиля своих братьев. Но вот дела, она надеялась встретить их всех, а перед ней предстали только двое красавцев.
- А где Марсель? - поцеловав Жана в обе щеки, задалась вопросом Доминика, обращаясь и к Максу тоже.
- Ты же знаешь, что отпроситься с работы ему очень сложно. - ответил Жан.
-Он просил передать, что очень соскучился по тебе и извинился за то, что не смог приехать. - с легкой улыбкой подметил Макс.
Несмотря на отсутствие старшего брата, Доминика, Жан и Макс наслаждались присутствием друг друга. Им не мешало провести хорошо время и в недостающем количестве родственников. Несмотря на разные характеры и возраст, сестра и браться никогда не ссорились сильно, как бы там ни было странно, они всегда поддерживали хорошие отношения. Даже мать с отцом удивлялись в свое время. Как так можно, чтобы их дети были не разлей вода. Сейчас то и друзей не найдешь таких.
Ночной клуб уже подогретый шумными компаниями, танцами и крепкой выпивкой, точно давно ждал их. И Доминика, как и Жан с Максом, совсем скоро слились в толпе, дополнив шумное пространство.
Сейчас младшая Лемаршал была счастлива. Она танцевала, пила игристое вино и шутила с братьями. За этот вечер, она не давала себе скучать и уж тем более не думала о предстоящем событии. Ей всего 19 лет, а через пару месяцев, точно не она должна выйти замуж за крупного бизнесмена. Ей не хотелось возвращаться в реальность, ей хотелось танцевать до устали в костях и всех мышцах в ее теле. Она молилась Богу, чтобы этот день никогда не заканчивался.

Отредактировано Dominique Lemarchal (2013-07-28 23:21:41)

+2

3

Время бежало незаметно и казалось танец не отнимает сил. Свет, музыка, дым от сигарет, крики, смех и всеобщий гомон людей. Микс наслаждения и веселой атмосферы, все это в одном флаконе одного бара. И именно здесь случается множество знакомств, нужных, не нужных, может быть даже те, что перевернут вашу жизнь вверх дном... И Доминика оказалась не исключением здешних событий. Пара танцующих парней на мгновение посмотрели за ее спину с каким-то не то испугом, не то недоумением. Девушка не сразу сообразив, что происходит весело оглядела две физиономии ее спутников, потом обернулась назад на звавший ее голос. Человек, что обращался к ней, был выше ее чуть ли не на две головы. Цвет тела, как и цвет волос в свете неоновых ламп казались интересными и загадочными. Фигура  напоминала ей мужественную статую Аполона. И голос приятно вибрировал, передавал слова до ее ушей сладостным нектаром. Доминика возбужденная радостью и эйфорией радушно представилась: - Доминика!
Улыбка была на столько искренне и широкой, что под розовыми губами показались белые зубы. Глаза внимательно бегали по незнакомцу. Почему-то Лемаршал казалось, что перед ней высокий мужчина. Она и подумать не могла, что этот кто-то по имени Вик,может быть представительницей прекрасного пола. Плюс игривое состояние под влиянием от выпитой алкогольной жидкости. Многое могло показаться не в том свете,в котором все видится в трезвом состоянии.
Братья сейчас были заняты знакомством с другими людьми, не отдавая отсчета, что их сестрица могла убежать куда-то далеко, вне их видимости. Сотовый на месте, а стало быть, если что и созвониться можно было. В прочем, они не переживали, за сестрицу. Сколько раз уже были в подобных клубах. Сколько передряг на их счету, а в ровном счете домой вечером они уже подъезжали в целости и сохранности.

Отредактировано Dominique Lemarchal (2013-07-30 23:03:36)

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Наши дни. » Танцы, клуб или непредвиденные обстоятельства?