Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Жаннет и Тереза Воэрман


Жаннет и Тереза Воэрман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Jeanette Voerman l Жаннет Воэрман
Therese Voerman l Тереза Воэрман
Известны также как сестры Воэрман

2. Возраст.
63 года. Внешний возраст 21 год.

3. Род занятий.
Владелицы клуба "Экстаз".
Клуб является своеобразным местом кормления для вампиров т.к. найти здесь себе жертву можно на любой вкус. Естественно, об этом знают не многие смертные. Кроме того, клуб является одной из точек, через которую каждую ночь проходит множество наркотических товаров, так что здесь есть удовольствия как для вампиров, так и для смертных. Клуб, благодаря деятельности сестёр и их связям, до сих пор успешно функционирует, принося стабильный доход и обеспечивает вампирам, доступ к пище разного качества.

4. Внешность.
Несмотря на то, что сестры делят одно тело на двоих и имеют соответственно одно лицо, выглядят они совершенно по разному. Если Жаннет представляет из себя такую кокетку и дурочку легкого поведения, то Тереза, представляет из себя наоборот, своеобразную бизнесвумен, грозную и несгибаемую.
Жаннет:
Это яркий пример вампира, который предпочитает искать себе жертву в толпе, подпитываясь энергией окружающих людей. Жаннет имеет довольно броскую внешность, за счет которой потенциальные жертвы и обращают на неё внимание. Первое, что бросается в глаза при виде вампирши - её подчеркнутая сексуальность.
Образ Жаннет - эдакая кокетливая дурочка, которая ведет праздный образ жизни, ни на минутку не задумываясь о чем-то серьезном. Но внешность обманчива. Золотые волосы вампирши, заплетены в два хвостика, ещё одно особенностью девушки являются её глаза, которые имеют разную радужку - правый глаз голубой, левый зеленый. Глаза подведены практически смольно-черной тушью, за счет чего глаза подчеркиваются сильнее. Лицо девушки очень бледное, практически белое, словно бы у неё нет пульса или она не выносит солнечного света - такие выводы может сделать случайный прохожий... И окажется прав. Своё тело, девушка не особенно скрывает, подчеркивая одеждой каждый изгиб её тела, тем самым прикоывая к себе взгляды. В основном, девушка носит легкие майки или рубашки, топики, под которые надевает лифчик, который обычно частично демонстрируется из разреза, впрочем, лифчик может присутствовать далеко не всегда. Излюбленным же вариантом верха у девушки является легкая рубашка, открывающая вид на её талию и плоский живот, не скрывающая и подчеркивающая её грудь 2,5 размера.
Низ же всегда составляет юбка,очень короткая и броская. На ножках довольно часто красуются беленькие гольфы, либо же сетчатые чулки на поясе. Из обуви, Жаннет предпочитает преимущественно туфли, либо же ботинки.

Тереза:
Тереза же, ненавидит яркий макияж и излишнюю открытость и распущенность в одежде, предпочитая более деловую и строгую одежду. Её волосы, обычно заплетены в один хвост, или же в какую либо иную прическу, которая не дает волосам просто покоиться на плечах. Чтобы подчеркнуть свою серьезную натуру, девушка носит строгие очки, привлекая внимание не к своему телу как Жаннет, а именно к лицу и глазам. Любопытно, но в отличии от Жаннет, у Терезы не наблюдается гетерохромии и её глаза имеют голубую радужку. У сестер даже походка разная - если Жаннет ходит вальяжно, виляя бедрами, привлекая к себе внимание, то походка Терезы, более строгая, уверенная и быстрая.
Тереза предпочитает одевать одежду, соответствующую её статусу. Обычно это дорогие костюмы-тройки, преимущественно с юбкой, а не брюками. Делается это скорее с целью, дать понять собеседнику, что перед ним стоит женщина и женщина деловая, целеустремленная. Тереза вообще любит роскошь, сочетая её со строгостью и выдержкой. Из обуви, девушка выбирает обычно туфли и босоножки. Если Жаннет предпочитает одежду яркую и броскую, то Тереза отдает предпочтение вещам менее ярким и преимущественно темных тонов, чтобы не отвлекать собеседника на посторонние дела при разговоре. Причем, девушка идет на подобный шаг не только из какой-то необходимости, но и исходя из собственных вкусов, диаметрально-противоположных вкусам её сестры.

5. Характер.
Сестры Воэрман - две противоположности во всем, даже в характере. В этом их сила и в тоже время их главный недостаток - сестры постоянно находятся друг с другом в состоянии войны и очень редко приходят к временному перемирию. Если бы не эта вражда, Тереза и Жаннет, возможно бы смогли стать одними из самых влиятельных вампиров в городе, но пока же, их слово в ночном городе лишь иногда имеет определенный вес.
Жаннет:
На первый взгляд беспечная и легкомысленная, но это первое впечатление обманчиво. В ней есть то немногое, что объединяет сестер - хитрость и коварство. Кажущаяся наивной дурочкой, Жаннет ухитряется манипулировать живыми и мертвыми ничуть не хуже своей сестры, играя на их низменных животных инстинктах, подкупая своим шармом и кажущейся доступностью. В каком-то смысле, это пожалуй так, ведь вампирша не мыслит своей жизни без сексуальных утех. Она считает, что физическая близость, способна расположить к себе человека даже сильнее, чем это могут сделать деньги и угрозы... И потом это гораздо дешевле.
Жаннет, гораздо более дружелюбна чем её сестра и более открыта. Но это не значит, что она вся перед собеседником как на ладони. Все самое сокровенное, эта сумашедшая прячет на виду, если можно так выразиться.
Все же, несмотря на кажущуюся ненависть к сестре, девушка искренне её любит и на самом деле сильно переживает, когда без причины сделает Терезе очередную пакость, хоть этого и старается не показывать. Однако она очень мстительная и достаточно быстро отходит, едва Тереза обидит её. Мстительность - ещё одна общая черта сестёр Воэрман.
Жаннет - лицо клуба, её часто можно увидеть в толпе танцующих или же флиртующей с кем-то у входа в клуб. Впрочем, это не значит что она ни на шаг от клуба не отходит.
Девушка обожает прогуляться по ночному городу и это временами не лучшим образом сказывается на ней. Все же, несмотря на все коварство вампирши, бывает и случаи, когда ей в буквальном смысле приходится выбираться из собственной могилы или тащиться с пустыря до самого города с пулей в голове или перерезанным горлом.
Всегда найдутся те, кто хочет обидеть милашку и порой это делается по указке её сестры.

Тереза:
Жестокая, холодная и целеустремленная личность, не гнушающаяся использовать грязные трюки - обман, подкуп, угрозы. Прирожденный лидер, пусть и со сволочным характером. Тереза сделала вывод, что при работе с людьми, в большинстве случаев нужно показывать зубы, чтобы дать понять что ты настроена очень серьезно. Единственное, что тереза ненавидит сильнее чем постоянные подколы сестры, так это когда у подчиненных руки растут не из того места. Даже малейшая оплошность, расценивается Терезой как попытка бунта против её власти. Она не потерпит даже малейшей ошибки, всегда и во всем стараясь быть идеальной. Так уж вышло, что больше всего, Тереза боится ударить в грязь лицом и оказаться хуже остальных. Это и становится под час причиной её почти постоянно плохого настроения, за которое в среде подчиненных она даже получила прозвище "Сучья королева". Считает, что наиболее эффективный способ воздействия на людей - это деньги и власть, что становится частой причиной споров сестёр. К своей сестре к слову, Тереза относится как к непослушному ребенку, осуждая её развязную натуру, считая отвратительным даже мысль о совокуплении с людьми, да ещё и просто ради физического удовольствия. У неё вызывает омерзение даже не столько факт того, что её сестра придается любовным утехам со смертными, сколько идея того, что Жаннет попросту насилует еду прежде чем её съесть, считая это таким же "аппетитным" зрелищем, как секс с куском жаренного бекона. Но это впрочем не мешает ей унижать и насмехаться над другими, играя в свои БДСМ игры. Будучи убежденной гетеросексуалкой, в последнее время все же, Тереза не без усилий своей сестры, стала проявлять небольшую сладость к представительницам женского пола. Связанно это наверное с тем, что после ночных похождений Жаннет, Терезе приходилось просыпаться в женских обьятиях, что бесило при этом её ничуть не меньше, чем постоянные проблемы с организацией работы клуба.
Тереза, предпочитает править из тени, не показываясь на глаза толпе, предпочитая вести дела только с теми, кому есть что сказать и кто имеет какое-то влияние в городе.
С теми, кто не может ей предложить ничего стоящего, дел она не ведет, считая это пустой тратой времени которго у неё и так мало из-за выходок сестры.
Тереза в припадке особенно сильной злости, временами даже пытается полностью подавить свою сестру, заглушив её голос в своей голове навсегда, подстраивая той убийства и прочие издевательства. Благо они обе уже давно мертвы и теперь пуля в голову, уже не является для них особой проблемой, но вот унизить сестру и выставить её шлюхой - это Тереза умеет не хуже, чем орать на своих подчиненных.
И всё же, сестра - единственный родной человек, который у неё остался и поэтому, в те редкие моменты, когда злость на сестру проходит, Тереза понимает, что на самом деле, сестра ей очень дорога, ведь у них были и хорошие времена, которые они проводили вместе.
Стоит отметить, что в отличии от Жаннет, которая действует гораздо мягче, Тереза не погушается даже убить кого либо для достижения своих целей. В этом - одно из главных отличий сестёр.

6.Биография.
О смертной жизни сестёр мало что известно, в основном ещё и потому что ни у одной из них не осталось ни знакомых, ни друзей, которые бы их помнили. Вдобавок в их голове возникла такая путанница, что ни одна из них уже и не знает, чьё тело из них двоих по прежнему ходит по бренной земле.
Все же, согласно истории, которую высказывают обе сестры - они родились близнецами и всю жизнь прожили вместе. У сестёр Воэрман был отец, мать умерла довольно рано из-за воспаления легких, которое подхватила, когда однажды провалилась под лед. К тому времени, близняшки уже родились и им было приблизительно по три года.
Джаспер Воэрман, владел автомобильной фабрикой в Чикаго, где и проживала чета Воэрманов. После смерти матери, воспитанием девочек занимался отец, правда не так пристально, как хотелось бы, в результате чего, Тереза и Жаннет, довольно рано стали достаточно самостоятельными. В дестстве, как говорят сестры - они были не разлей вода и всегда были вместе, путешествуя по придуманным ими мирам. Они всегда помогали и выручали друг друга, что бы ни случилось. Но всё же, сёстры по разному смотрели на то что их отец мало заботится о них. Жаннет, будучи более импульсивной и вспыльчивой, ругала отца за это, в то время как Тереза же, с пониманием относилась к такому положению вещей и старалась успокаивать сестру, чтобы та не устраивала скандалов с отцом.
Так или иначе, но шло время, а сестры продолжали расти. Это не мог не заметить и их отец. В особенности это коснулось Терезу, к которой отец стал проявлять нездоровый интерес. Отец склонял дочь к сексуальной связи когда ей было не больше одиннадцати лет. При этом, из простой людви к отцу, это переросло в нездоровое обожание, девочка стала чуть ли не боготворить отца, что особенно не нравилось Жаннет, от которой взаимоотношения, сестра и отец пытались скрывать. Но Жаннет все прекрасно знала и вскоре, ссоры на тему отца, стали для сестёр обычным делом.
С этого момента, крепкая дружба сестёр была безвозвратно потеряна и превратилась во вражду и ненависть, пока Тереза продолжала быть прилежной и покладистой дочерью, Жаннет пошла по наклонной и довольно быстро стала известной во всём Чикаго... В основном среди парней, которых она стала часто водить в дом, пока не было отца. Не трудно догадаться, чем Жаннет занималась с ними, что в свою очередь, вызывало у Терезы просто бурю негативных эмоций и всё же она прикрывала сестру, надеясь что та одумается, но этого так и не произошло, наоборот - со временем стало только хуже и вскоре, в квартиру Воэрманов зачастили и девицы, наравне с парнями.
Так продолжалось, пока сестрам не стукнуло по шестнадцать лет. Однажды, Джаспер вернулся с работы пораньше, в доску пьяный и мало что соображающий. Жаннет, в это время также пришла в не менее нетрезвой кондиции домой и завалилась на кровать сестры, даже не заметив разницы. Когда Тереза вернулась домой и застала отца в своей постели, да ещё и вместе с сестрой, в её голове что-то перещелкнуло и от ревности и гнева, она взяв охотничье ружьё отца, вышибла ему мозги.
Что было дальше, сестры как правило не желают разъяснять. На самом деле, из-за  множества дыр и неясностей в их истории, становится трудно понять как все было на самом деле. Кажущаяся на первый взгляд простота ситуации, находит осложнение, стоит лишь взглянуть на Терезу и Жаннет вместе в одном теле. Нельзя точно ни сказать кто именно стоит перед вами, а ещё может возникнуть вопрос - а действительно сестёр было две? Или же вторая сестра всегда была не более чем плотом безудержного воображения другой? Или же сумашествие после убийства отца и сестры, вызвало у убийцы раздвоение личности? Сказать трудно, да и сами сестры, кажется настолько запутались в своих воспоминаниях, что разобрать что и где у них произошло, становится попросту невозможно.
Сестры встретили свой последний в жизни рассвет, когда им было по двадцать одному году. Уже тогда Тереза и Жаннет были одним целым. Открыв для себя ночь и прелести даров Лилит и Каина, сестры путешествовали по стране, от места к месту приблизительно до середины семидесятых годов, позже, они осели на долгое время в Нью-Йорке, где лучше смогли узнать вампирское общество. Нажив себе некоторое состояние, сестры покинули штаты в начале девяностых, перебравшись в Париж, а позже в Лион, где сестры и открыли позже свой собственный ночной клуб, организовав из него что-то вроде кормушки для себе подобных, а заодно и место, где смертные могли получить удовольствие. Но несмотря на это, сестры по прежнему враждовали, хоть и смогли прийти к соглашению в отношении клуба и дальнейшего их существования. Обе сестры, как бы не хотели друг от друга избавиться, по иронии судьбы, должны были теперь провести вечность, деля одно тело на двоих...

7. Таланты и навыки.
Обладает поразительной физической выносливостью и нечувствительностью к боли. Тереза и Жаннет, могут пережить даже выстрел в голову из пистолета в упор, эта живучесть, уже не раз помогала сестрам выжить. Вероятно это связано даже не столько физическими особенностями организма, сколько психическим состоянием. Как известно - психика, очень тонкий инструмент с помощью которого можно контролировать тело человека.
И оскар, за лучшую роль собственной сестры получает - Жаннет и Тереза Воэрман.
Ещё одна общая черта сестёр Воэрман - это их бесподобная актерская игра. Порой, сестры могут даже играть роль друг друга, да ещё с такой натуралистичностью, что отличить одну от другой почти невозможно.
Хорошие организаторские способности - присущи Терезе, прагматичной и расчетливой. Именно она ведет все экономические и маркетинговые дела клуба и занимается подбором персонала.
Шарм и обаяние - присущи Жаннет, которая является в своем роде лицом клуба, работая на публику, она также является предметом воздыхания многих девушек и парней. Заодно, именно Жаннет, может расположить к себе особо привередливых, важных деловых партнеров... И порой, для этого ей хватает простых, но таких приятных уху слов, а иногда... В комнате сестёр происходит нечто интересное.
Тереза и Жаннет знают как вертеть людьми, пускай и используют разные методы. Однако, благодаря разным подходам к делу, их клуб процветает и по сей день.
За годы жизни в ночи, сестрам пришлось научиться хорошо стрелять и быстро перезаряжать оружие. Иными словами, огнестрельное - значит обыденное. С пушками сестры всегда на "ты", будь то дамский пистолет или же ружьё или винтовка.

8. Сексуальные предпочтения.
Жаннет:
Актив. В сексе, предпочитает сама проявлять инициативу и удовлетворять своего сексуального партнера самостоятельно. Обычно в положении сверху. Беисексуалка, нимфоманка. Для Жаннет, секс - способ расслабиться и получить удовольствие.
Тереза:
Актив. Почти асексуальна, любит доминировать и ни за что не приемлет роль рабыни. Очень любит делать акцент на своем статусе госпожи, поэтому довольно часто, если и занимается сексом, то предпочитает БДСМ игры. Влечения к девушкам почти не испытывает т.к. в её психике четко сформировался образ партнера-мужчины и девушки Терезу мало интересуют. Впрочем, наличие даже слабого интереса к своему полу, у Терезы скорее всего обусловлен влиянием её сестры.

9. Принадлежность.
Вампир

10. Связь с Вами.
676920426

0

2

Jeanette Voerman
Здравствуйте.
Отличная анкета, я рада, что наконец-то дождалась ее, читается на одном дыхании.
Вы приняты, добро пожаловать. Увлекательной Вам игры.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Жаннет и Тереза Воэрман