Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Джоан Келли


Джоан Келли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Joan Kelly|Джоан Келли (имя, данное при рождении).
Кем её только не называли - однако это всё забывалось, и постоянных прозвищ она не имеет.

2. Возраст.
Реальный - 197 лет.
Выглядит на 18-19 лет.

3. Род занятий.
Вампир, Наследница Царицы. В давнем прошлом - дитя обедневших аристократов, путешественница.

4. Внешность.
При первом взгляде на девушку может показаться, что она уже давно не видала хлеба: природная худоба местами выглядит излишней, настолько, что лишь дотронься - и ненароком переломаешь хрупкие запястья. Своё телосложение она втайне недолюбливала - но от этого было никуда не деться.
Бледная, будто прозрачная кожа на запястьях и шеи пронизана сетями вен, при ярком свете отчетливо выделяющихся на теле. Девушка и при людской жизни не любила солнце, так как после его лучей кожа почти сразу принимала противно-красноватый оттенок, поэтому между солнечным светом и сохранением привычного глазу цвета она выбирала второе.
Чёрные волосы - густые, тонкие, прямые и потому непослушные - давно не видали рук парикмахеров, и на данный момент, после всего лишь нескольких самостоятельных попыток укоротить их, достигают длины чуть выше пояса. Челка съезжает вбок и чуть спадает на правый глаз - чаще всего приходится поправлять ее заколкой.
Черты лица мягкие, плавные, даже немного детские - и потому визуально уменьшающие ее возраст; пухлые губы, в далекой человеческой жизни вечно искусанные, а теперь - без единой ранки, бледно-розовые, четко очерченные. Прямой нос, большие глаза бледно-синего цвета - ни небесного, ни сапфирового - непонятно какого оттенка.
Несмотря на довольно типичную по канонам красоты внешность, вряд ли незнающий человек примет ее за царственную особу - за свои века некоторые привычки в ней так и не изменились; довольно-таки резкие, порой суетливые движения, особенно если девушка вдруг вспомнит о чем-то или задумается, лицо если не хмурое, то настороженное, взгляд время от времени быстро перебегает с одного объекта на другой, поступь немного неуклюжа. Над этими недостатками приходилось кропотливо работать годами - и вследствие этого, если Джоан не пустит свои мысли в свободный полет и отдастся сосредоточенности, она способна произвести впечатление прекрасной и таинственной "леди" - выпрямленные плечи, прямой взгляд, отработанные плавные движения, одинаково вежливая улыбка... главное - не отвлекаться.

5. Характер.
Если бы ее вдруг попросили рассказать о своем характере, то, наверное, Джоан не смогла бы с полной уверенностью вымолвить ни слова. Возможно, это из-за присущей ей переменчивости почти во всем - в настроении, во вкусах, в желаниях. Довольно неуверенна в себе, и даже жизненные обстоятельства, выпадавшие на ее долю, проходила лишь по принципу "из всего нужно выкарабкиваться". Этому так же способствовала и завидное упрямство, и находчивость - из любой ситуации логическими и не совсем путями она так или иначе выходила выход, что, вероятно, и помогло ей до сих пор остаться в живых.
Вышеупомянутым качествам противопоставляется присущая ей нерешительность в действиях, что, в свою очередь, вызывает медлительность - для неё привычно вдруг ни с того ни с сего замолчать на месте, не делая ни движения. Проблема в том, что выход-то она найдет - а вот делать ли шаг к нему? Стоит ли? Это другой вопрос, который и служит препятствием.
Любит рассматривать людей и прочих представителей рас, отчасти как некий объект изучения - ей интересны эмоции, жесты, движения, интонации, буквально всё, что касается вдруг заинтересовавшего ее представителя. Изучая, она пытается делать выводы, прекрасно осознавая, что лишь время покажет, права она или нет.
Достаточно начитанна благодаря прошлому и любит поговорить с человеком со схожими взглядами, если, конечно, будет видеть, что диалог собеседника не утомляет. В целом ее характер достаточно мягок и ненавязчив - при взаимном интересе может проявлять большую активность в дискуссиях, при отсутствии - молча развернется и уйдет. Она делает лишь то, что доставляет ей моральное удовольствие - и навязчивость в эту категорию не входит.
При всей своей внешней "нежности и мягкости" до ужаса азартна - грубо говоря, если хочешь, чтобы она что-то сделала - подойди к ней с одним словом "Слабо?". Эту черту, конечно, скрывает, ибо стыдно. Не присуще подобное знати!
В амурных делах толком не имеет никакого опыта - кроме, конечно, прочтения всяческих любовных романов и невинного флирта, не пересекающего никаких границ. Почему - да чёрт знает. Наверное, оттягивает время, ибо "десерт" всегда оставляют на потом, дабы в полной мере насладиться им.

6.Биография.
Джоан родилась в небольшом северном городке Англии, в семье мелкого аристократа и его супруги, бывалой дворянки. Её детство проходило легко и незабвенно - прогулки в саду в окружении семи нянек, дневные часы - обучение иностранным языкам, арифметике, музыке, географии. По вечерам - частые балы, где девочка, забившись в углу, с восхищением наблюдала за веяньем широких подолов цветастых платьев. Довольно быстро она привыкла к подобному образу жизни - однако вскоре, когда ей было одиннадцать лет, в семью пришла бедность - растерявший все свои деньги отец в надежде на свою Фортуну сделал крупную ставку в игре, где ценой были особняк и оставшиеся сбережения... и проиграл. Бывшая аристократическая чета с чадом оказалась на улице - без денег и, как вдруг оказалось, без родственников, вдруг обернувшихся к ним спинами. И вместо ожидаемых действий, хоть каких-нибудь, они растерялись. Это было не минутным чувством - это стало состоянием, затянувшимся на часы... дни... недели. Несколько дней были проведены в грязных захолустьях - прежде чем Джоан не взяли на подработку сердобольные старики, владельцы небольшой таверны вблизи центра города. Там она провела три года - мыла посуду на кухне, убиралась после закрытия, выполняла всю грязную работу. Потом начались перебежки по городу в поисках наиболее лучшего варианта - она успела побывать и продавщицей в лавочке, и зазывалой, и музыканткой в пабе, и даже танцовщицей, развлекая пьяных зевак. Такой образ жизни вскоре надоел ей - и в поисках лучшей участи она стала скитаться по близлежащим землям; останавливалась, где могла, искала подработки, считала каждую мелкую монетку, пыталась использовать свои немногочисленные таланты. Пару раз ее грабили, несколько раз чуть не насиловали - в последнем случае, благо, помогали ловкость и быстрые ноги.
В скитаниях прошли три года, за которые, как ни странно в ее случае, никаких особых происшествий не случалось. Но всё меняется - однажды изменилось и у нее, когда на дороге она встретила странного мужчину в светлой богато расшитой одежде, который... всего лишь предложил ей прогуляться. Он привел недоверчиво щурящуюся девушку в небольшой особняк и за чашкой чая вытянул из нее историю ее жизни. Выслушав - к ее изумлению, предложил работу в особняке, и оплату такую, о которой она никогда и мечтать не смела. Конечно, только дурак бы отказался - перспектива заработка напрочь затуманила ей сознание.
Дальнейшая жизнь стала напоминать беззаботное детство - она была лишь слугой, но словно госпожой в своем личном доме - ее окружали услужливые работники, кухарки, другие слуги, которые не преминули частенько предлагать свою помощь. Джоан вновь впервые за много лет надела богатые платья, стала выходить в город, появляться на свет. Стала изменяться на глазах - даже улыбаться стала как-то иначе. Конечно, у всего имеется своё "но" - и спустя несколько месяцев она проснулась от резкой боли в области шеи. В этот день - так она решила сама для себя - она умерла.
Новая "раса" - новые условия жизни, новые предпочтения, нужды, страхи, увлечения... правда, жизнь её всё же кое-чему научила - при своей расчетливости и недоверчивой отстраненности внешне она обладает приятной, притягивающей взгляд "аурой" некоей жизнерадостности и наивной доброты, которая, возможно, и пленяла незадачливых ухажеров. Возможно, именно это и стало причиной её нынешнего статуса. Возможно... в жизни возможно всё.

7. Таланты и навыки.
Обладает слегка неокрепшим мелодичным голосом, с детства играет на пианино.
Отлично образована, говорит на нескольких языках.
Имеет высокий навык красноречия, легко на интуитивном уровне может почувствовать настроение собеседника.
Знает несколько видов танцев, отлично владеет собственным телом.
Втайне поигрывает в азартные игры, имеет довольно высокую степень удачливости (или ловкости?).
В последнее десятилетие помалу начала интересоваться стрельбой - однако лук, бывший из ее времени, до сих пор привлекает больше.
Увлечена театром, но лишь на любительском уровне.
Благодаря начитанности обладает хорошей памятью.

8. Сексуальные предпочтения.
Бисексуальна (не видит разницы в поле), скорее пассивна - но легко готова проявить инициативу, чтобы доставить удовольствие. О сексуальных контактах знает лишь в теории, на практике не имеет опыта - в вечной погоне за собственными увлечениями любовь как-то между делом и забывается.

9. Принадлежность.
Вампир, Наследница Царицы.

10. Связь с Вами.

+1

2

Joan Kelly
Здравствуйте. Рада приветствовать очаровательно таинственную наследницу Царицы.
Вы приняты, добро пожаловать. Надеюсь, Ваша игра будет увлекательной.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Архив форума. » Джоан Келли