Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Грезы. » Пари


Пари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Пари
Дата и время событий: нынешнее время
Место событий: один из стриптиз клубов в Лионе
Погода: Пасмурная, прохладная ночь.
Участники: Olga Romanova и Alexis Hogan
Суть происходящего: Небольшое развлечение

0

2

Ночной Лион, город необыкновенной красоты. Улицы наполняет волшебство - огни подсвечивают произведения архитектурного искусства, играют бликами в водоемах, и кружат головы заезжим туристам ночной свежестью воздуха. Но Алекса, как и многие коренные жители, это время предпочитает проводить в местах злачных, пропитанных парами качественного алкоголя и легкой эротики. Вот и сегодня, в вечер пятницы, наконец сбежав с рабочего места - доктор Алексис Фокс, тридцати пяти лет от роду, входит в место, где намерена отдохнуть духом.
Стриптиз клуб - странный выбор для талантливого хирурга, широко известного в кругах медицины. Для хирурга-женщины. Женский стриптиз.
Но кто без грех - пускай бросит камень. О времена, о нравы.
На ходу расстегивая строгий пиджак, она опускается в кресло у самой сцены и щелчком подзывая нескромно одетую официантку, делает заказ. Рядом сидит ещё кто-то, но женщину это не волнует вовсе. Её взгляд прикован к прелестному созданию, горемычно изображающему из себя танцовщицу.
Едкое разочарование медленно впивается в гортань, заставляя морщиться и пытаться сглотнуть вставший там ком. Достаточно нескольких секунд, чтобы понять, что юная леди с шестом явно на "вы". Ни о каком чувстве и речи идти не может - стоит приложить немного фантазии, и перед глазами явно встает образ Железного Дровосека из "Волшебника Изумрудного Города", только танцующего стриптиз в цветастом, откровенном костюме.
- Вы шутите? И это - лучший стриптиз клуб Лиона? Она же деревянная, - пару минут Фокс честно держится, но разбитая вдребезги надежда получить эстетическое наслаждение, сама собой находит выход в словах. - Бревен я насмотрелась на операционном столе - и сюда я пришла не затем, чтобы любоваться на красивый аналог Пиноккио.  Простите, не в обиду вам будет сказано, - Алекс запинается, видя как девушка останавливается, и судя по выражению лица - готова расплакаться. - Это не ваше вина, что менеджер по подбору персонала, выпускает на сцену хореографически  неподготовленного человека. - Получается ещё грубее. Блондинка устало потирает переносицу - такт явно не её конек сегодня. А музыка продолжает играть, и официантка приносит заказанный двойной виски.
"Ты живой пример того, что нервы надо лечить вовремя. " Пригубив свой виски, женщина, несмотря на неудобную ситуацию, покидать заведение не собирается. Она действительно устала.

+1

3

Чужой город, холодная ночь. Весьма интересный клуб с веселеньким зрелищем.
Она сидит и отдыхает в своем кресле и полном одиночестве. Попивает какой-то алкогольный коктейль, слушает музыку, смотрит на юных представительниц прекрасного пола и выбирает себе ужин на вечер. Она расслабленно погружается в музыку, закрывает глаза, расслабляется… и, в этот момент слышит довольно громкий нелестный отзыв в адрес одной из девушек на сцене. Ольга пытается не вслушиваться в речь, но говорившая явно не намерена молчать и вырывает вампиршу из приятного забытья.
Недовольно открыв глаза, женщина замечает рядом сидящую незнакомку и окидывает ее оценивающим взглядом. Подмечая что-то, Ольга берет фужер и отпивает свой напиток, который бы не против заменить кровью, той покрасневшей от стыда стриптизерши. Мадам за соседнем столиком и не думает умолкать, недовольно поведя плечами, Ольга ставит напиток обратно на круглый отполированный столик, и чуть разворачивается в своем кресле.
- Быть может, Вы покажете, как надо себя подать, как двигаться, чтобы радовать глаз… на собственном примере? – спрашивает Ольга у сидящей незнакомки и легкая улыбка играет на ее устах.

+1

4

Алкоголь обжигает горло, и Алекс чувствует, как мысли становятся прозрачнее под янтарными каплями виски. Тёмный, почти черный, дымный морок усталости спадает. Как будто кто-то разжимает кулак, в котором до того держал туго натянутые нервы врача - ей даже становится стыдно за неожиданный срыв. На доли секунд.
Желание встать и уйти, дабы и дальше не смущать несчастную, что пострадала от её слов - разбивается вдребезги, благодаря высокомерной блондинке по соседству.
Станцевать у шеста? Ей? Что бы она, хирург с мировым именем, занималась подобным? Да любой, кто сколько-нибудь знаком с Фокс, рассмеялся бы вам в лицо, скажи вы, будто видели её в подобном заведении. Только не эта надменная леди, которая даже любую ручку на двери протирает проспиртованной салфеткой, прежде чем за неё взяться. И ей предлагать показать мастеркласс местным стриптизершам? Вы точно умом тронулись.
- Если вам не понравится мой танец - уйду из отсюда в одном белье.  В обратном случае - с вас три шота виски, - где-то в Африке начинает валить снег, а в Ираке американцы всё же находят мифическое атомное оружие вместе со святым граалем - Алекс откидывает копну золотистых волос на один бок, демонстративно расстегивает верхнюю пуговицу синей, шифоновой блузы и почти в один прыжок оказывается на сцене. То ли алкоголь ударяет в голову, а то ли  сознание, давно не знавшее отдыха, находит происходящее теперь занимательным способом разрядки - но женщина оттесняет шокированных танцовщиц, не отрывая взгляда от той, что бросила ей вызов. Адреналин бешено колотит в виски, в кои-то веки, продуманная до кончиков ногтей доктор, абсолютно не задумывается над тем, что делает.
Танцевать в офисной юбуке-карандаш не слишком удобно, по сему этот предмет гардероба немедленно украшает "разрез" сбоку, доходящий до самой середины бедра, и открывающий теперь чулки с подвязками. Фокс выглядит немного безумной, взъерошенной, и даже пугающей, но вошедшей в раж. Такая кардинальная перемена настроения трудно объяснима, но примечательна.
Закрывая глаза, и представляя, что танцует для самой желанной любовницы, Алекса вся отдается процессу. Как всегда и в любом деле - на пределе возможностей, и даже чуть больше.
Вряд ли её пластику можно назвать отточенной до идеала - всё же, она хирург, а не хореограф, но движения блондинки дышат неприкрытой сексуальностью, которая, вопреки всему, и не пахнет пошлость. Шифон блузы почти опадает с плеч увядающими лепестками, но в последний момент останавливает скольжение, всё же едва прикрывая стройное тело.  Мелькает черное кружево лифа, женщина откидывает голову назад, вновь рассыпая золото волосы по плечам. Весь танец - единый порыв, не опирающий на какую либо музыку и ритм, только на чувство.

+2

5

А блондинка не из робкого десятка, вон как резво отреагировала на слова вампирши. Ольга не без восхищения смотрела на то, как незнакомка взобралась на сцену, обняла шест и начала выделывать то, по сравнению, с чем все остальные девушки выглядели нескладными неумехами.
«Неплохо!» - позабыв о напитке на столике, Ольга рассматривает движения незнакомки.
Склонив голову на бок, она подносит пальцы к губам и по коже, будто пробегают маленькие разряды тока.
Сейчас существует только она, вальяжно сидящая в кресле. Блондинка, извивающаяся так, что шест, скорее всего не выдержит, превратится в мужика и начнет вытворять с незнакомкой то, что она делает с ним. И музыка. Больше ничего, пустота. И это нравилось Ольге, вечер был потрачен не зря. А, кроме того, женщина боролась с соблазном вкусить крови той, которая будила в ней самые противоречивые чувство.
Медленно облизнув верхнюю губу, Ольга поймала себя на мысли, что хочет танцующую. Хочет ее съесть…

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Грезы. » Пари