Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Анжела Крейден


Анжела Крейден

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Анжела Крейден.(Angela  Kruiden) Для близких Энжел.
Терпеть не может, когда родственники называют её Анжеликой.

2. Возраст. 27 лет.

3. Род занятий.
Охотник-одиночка, в мирной жизни врач психиатр.

4. Внешность.
Во внешности Энжел явственно видна борьба между привитой аристократическим воспитанием аккуратностью и лютой ненавистью к ней. В одежде предпочитает простоту и удобство, невозможно увидеть Анжелу в платье или туфлях, украшения вызывают у неё столь же явное отвращение. Исключение - серёжка- перевёрнутый крест в правом ухе. Это талисман, подчёркивающий идентичность падшего ангела с которым девушка себя ассоциирует. Ей нравится думать о себе именно так.
У Анжелы прямые пепельно-русые волосы до талии и голубые глаза, наследство русской бабушки, в свою очередь имевшую примесь польской крови. Горбатый нос напоминает дедушку-француза, губы и вытянутый овал лица достались девушке от отца-англичанина. Она терпеть не может свою родословную и портреты предков собранные в фамильном особняке.
Анжела любит одеваться в однотонные костюмы, мужские рубашки. Ей нравятся серый, синий, чёрный, реже зелёный.  Волосы убраны в косу или хвост, реже распущены. Так и не смогла их отрезать, хотя не раз думала об этом. С длинными волосами много возни, нужно мыть причёсывать, заплетать.
Телосложение среднее, рост 180, вес около 62-65, фигура скорее спортивная. Возраст по лицу определить сложно, на глаз Энжел давали от девятнадцати до тридцати.
5. Характер.

Меланхоличная и гордая, отстранена от мира настолько что большинству кажется высокомерной. Не любит шумных мест и вечеринок, скопления людей находит раздражающими. Дню предпочитает ночь, страдает бессонницей и сидит на антидепрессантах. Это следствие неудавшейся психотерапии, зашедшей в тупик. Повторять Энжел не хочет, слишком неприятно когда в душе копаются немытыми руками и находят там "комплексы".
Как всякий истинный шизоид предпочитает реальности воображаемый мир своей профессии и книги разговорам с людьми. Общается с редкими психами, последнее время не хочет контачить ни с кем в нерабочее время. Ненавидит вторжений в своё личное пространство и отстаивает его порой достаточно жёстко. Психотерапевт подозревал у Энжел синдром Аспергера, но не смог доказать его наличие. 
Обожает риск, в университете прыгала с парашютом чтобы ощутить прелесть свободного полёта. В подростковом возрасте пыталась порезать себе вены, но не для того чтобы умереть, просто хотела знать, что может это сделать. Сдержана, не любит проявлять свои чувства, доверяет интеллекту больше чем влечениям. О любви придерживается весьма дурного мнения, считает её неврозом или чем-то похуже - зависимостью по разрушительности близкой к наркотической. Самый большой страх Энжел - растворение в другом человеке. Из-за него она избегает близких контактов.
Злая ироничность Энжел отталкивает людей порой даже больше чем эмоциональная холодность. Предполагает в себе нечеловеческую жестокость и имеет на то все причины. Убив своего первого вампира не почувствовала ничего. Не плакала лет с семи и считает подобные проявления чувств слабостью.
Не смотря на ненависть к родне гордится своей фамилией и происхождением. Цинична, не питает иллюзий на счёт общественной морали, главной ценностью считает человеческую жизнь, но именно человеческую. Вампиры для Энжел законная добыча, их можно мучить убивая, можно пытать и не испытывать жалость.
6. Биография.
Анжела родилась в семье чтящей свои традиции, не столь древней как хотелось бы её членам, но они очень старались. Маленькая кронпринцесса дома Крейден была с детства серьёзна не по годам. Её учили семейной истории с ранних лет, заставили вызубрить родословную, указали особо важные для семьи места. Не забыли намекнуть на то что она всего лишь девочка и лишь замещает наследника рода, который так и не родился. Анжела огорчилась, но выстояла и запомнила сказанное чтобы после записать его в длинный список причин по которым она ничего не должна своей родне.
В пять лет её отдали в закрытую школу в Оксфорде. Анжела до сих пор вспоминает тамошний распорядок с омерзением. Особенно ей не нравились овсянка, гимнастика и ранние пробуждения. В своих фантазиях она не раз убегала из этого ужасного места и отправлялась в кругосветное путешествие в компании большой лохматой собаки.
Вместо этого Анжела получила аттестат с отличием и поступила в Оксфордский Университет на медицинский факультет. Там тоже были свои неприятности, запах формалина душил и обжигал нос. Зато одно из закрытых студенческих обществ посвятило девушку в свои тайны. На собраниях в основном пили и курили травку в комнате полной горящих ароматических свечей, рассуждали о утерённой женской цивилизации, строили несбыточные планы. Всё это было интересно и свежо включая пьяные оргии и странные ритуалы добытые студентками исторического факультета в пыльных древних томах.   
Общество называлось "Дочери Изис" в честь древней шумерской богини. Здесь Анжела познакомилась со своей возлюбленной. Если бы кто-то спросил её на что похожа Агнес, она не задумываясь ответила бы "на осень". Рыжая художница полностью завладела мыслями Анжелы, как зараза или раковая опухоль. Они были вместе всего полгода. Потом открылась странная правда. Агнес была вампиршей.
Ещё год спустя после долгих мучений психотерапевта осенние листья перестали мерещиться на каждом шагу, но на губах остался привкус соли. Что-то безнадёжно сломалось внутри. Доверие к миру разрушилось как дым. Анжела старалась избегать подруг по тайному обществу, возненавидела картинные галереи в которые водила её возлюбленная, выбросила иллюстрированные каталоги на помойку и углубилась в изучение неврозов. Иногда долгими бессонными ночами Анжела ходила по городу в тайне надеясь увидеть хотя бы тень Агнес, читала сводки новостей выискиваю сообщения криминальной хроники. Её поиски не остались незамеченными. Группа местных охотников предложила Анжеле вступить в свои ряды в качестве медика.
Ещё в детстве отец научил её метко стрелять, выслеживать птиц в лесной чаще. Внезапно она обнаружила что очень скучает по тем временам. Ночные вылазки заставляли её снова чувствовать себя живой, забыть о навеки оторванной частичке души. Боль утраты постепенно превратилась в ненависть, убийства в игру. Приходилось принимать антидепрессанты циклами, но суицидальных мыслей больше не было.
Всё реже ложась спать Анжела вспоминала мягкую улыбку своей подруги, рыжие волосы на подушке. Её губы шептали сладко "Мы - девианты. Нормальные не преступают законов. Мы - двигатели прогресса, потому что наши идеи ненормальны. Только такие как мы управляют миром и создают новые законы."
Стремясь окончательно убежать от прошлого или надеясь сменить климат на более мягкий Анжела решила эмигрировать во Францию. Это было относительно просто, поскольку тётушка Берта умирая завещала ей свою роскошную квартиру в Лионе. К сожалению начать частную практику сразу не удалось, пришлось устроиться работать в местную больницу. Там как раз не доставало психиатра. Анжела долго пыталась узнать почему на неё так странно косятся коллеги, пока случайно не подслушала разговор в туалете. Оказалось что вакансия проклята и предыдущего её коллегу нашли мёртвым у мусорных баков. Тот что был до него повесился в своём собственном кабинете на люстре.

7. Таланты и навыки.
Докторская степень по психиатрии и антропологии. С детства умеет метко стрелять и выслеживать добычу. Отец брал Анжелу охотиться на мелких птиц.
Синий пояс по айкидо.
Родной язык - английский, французский знает как второй родной, может связать несколько слов по-русски. Сносно играет на фортепиано. 

8. Сексуальные предпочтения.
Боится физической близости. Ненавидит Юнга за противопоставление чувств и интеллекта. Знает что он прав. Ищет чистой любви. Не верит в её существование.
Полностью гомосексуальна. Стремится к асексуальности. С тех пор как оставила свою возлюбленную считает секс злом. С трудом переносит прикосновения незнакомых людей.

9. Принадлежность.
Охотник-одиночка.

10. Связь с Вами.
ЛС

+2

2

Angel
Здравствуйте.
Мне понравилась Ваша анкета, созданный Вами образ завораживает своей цельностью и силой.
В соответствии с правилами я должна изменить Вам ник на имя и фамилию персонажа, учтите это при последующей авторизации.
Разумеется, Вы приняты. Добро пожаловать, увлекательной Вам игры.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Анжела Крейден