Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Адель Бюше


Адель Бюше

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Адель Бюше (Adele Bucher)

2. Возраст.
21

3. Род занятий.
Охотница, член ордена св.Мавриция. Еще преподает курсы рисования для взрослых.

4. Внешность.
Адель выглядит очень юно и свежо, при определенном освещении, ей можно дать от силы лет шестнадцать, а то и меньше. Отчасти этому способствует очень хрупкое телосложение, отчасти по-детски мягкие черты. Общее несколько инфантильное впечатление усиливает манера Бюше подбирать себе одежду. Когда девушка не на заданиях, она любит одеваться в нарядные блузы и элегантные брюки, которые в совокупности делают ее похожей на примерную старшеклассницу. В обычной жизни все ее жесты сдержанны и плавны, ничто в Адель не выдает скрытую агрессию.
Дополняют образ большие небесно-голубые глаза и аккуратный улыбчивый рот. В Бюше сложно заподозрить охотницу, особенно, когда она сидит в парке, так низко опустив голову над альбомом для эскизов, что из-под пушистой челки виден лишь кончик маленького прямого носа.
Адель натуральная блондинка, последние несколько лет она стрижет свои льняные, с легким золотистым отливом, волосы, под каре, оставляя густую челку. Нередко, чтобы пряди не мешали и не лезли в лицо, Бюше использует разные ободки.

5. Характер.
Бюше производит впечатление приятного человека, она умеет быть отзывчивой и приветливой, без повода никогда не будет дерзить или срывать на окружающих свое дурное настроение. Улыбчива, дружелюбна, не любит конфликты и скандалов, считая, что худой мир лучше доброй ссоры.
Любит рисовать прохожих в парке, рисование ее успокаивает и умиротворяет. Обладает хорошим вкусом и богатым воображением. В общении с понравившимся человеком постарается быть ненавязчивой, но мере углубления отношений может начать морально прессовать, желая подчинить друга своей воле, тем самым  полностью присвоив его. В душе ревнива, но считает ревность проявлением неуважения, а потому постарается своих эмоций не показать. Очень боится остаться в одиночестве, из-за этого если с кем-то сойдется,  будет всеми силами оберегать обретенную близость, вплоть до фанатичного собственничества.
По-своему верит в Бога, любит во время стычек с вампирами скандировать что-нибудь религиозно-пафосное. Но не исключено, что эти экзальтированные речи лишь следствие желания одеть собственную ненависть в благие порывы.
Бюше вообще не чужда бравада, в определенные моменты она любит покрасоваться перед публикой или, если такой не найдется, перед самой собой. Порой она может бросить какую-нибудь  надрывную, неуместно помпезную  фразу, которая запала ей в душу после прочтения очередной патетичной книги.
Ненавидит вампиров и мужчин. Считает необходимым  жестоко истреблять первых и презирать вторых.

6.Биография.
С одиннадцати лет Адель воспитывалась в приюте при монастыре святого Мавриция и попала она туда при очень печальных обстоятельствах. Своего отца девочка никогда не знала, но ее это не слишком огорчало, ведь у нее была заботливая и добрая мама, которая окружала свое чадо заботой со всех сторон. Когда Адель исполнилось восемь, в их крохотную семью вошел еще один человек, который, как объяснила девочке мама, теперь будет ей как отец. Маленькая блондинка не возражала, ведь  матери, разумеется, виднее, тем более что названный отец оказался человеком мягким и приветливым, он без особо труда расположил падчерицу к себе. Следующие два года прошли в мире и согласии, Адель по-детски радовалась жизни, хорошо училась и занималась рисованием. А потом ее родители решили завести еще одного ребенка, и это решение оказалось роковым. Беременность тридцатисемилетней женщины протекала с серьезными осложнениями, врачи настаивали на аборте, но она отказывалась, твердо решив сохранить дитя. Все закончилось плачевно - мадам Бюше погибла вместе со своим вторым ребенком во время родов.
Адель, совершенно убитая горем,  осталась на попечении отчима. Тот хоть и любил по-своему падчерицу, уделял ей не слишком внимания, занятый своими проблемами. Все чаще в доме ощущался острый запах виски, все чаще по вечерам  в их гостиной смеялись броско накрашенные женщины или громко спорили о чем-то друзья отчима.
В один из таких вечером в комнату Адель и ввалился незнакомый крупный мужчина, не слишком твердо держащийся на ногах. Тщетно девочка звала своего названного отца на помощь, тот то ли отлучился за очередной порцией спиртного, то ли уже был сражен крепким алкогольным сном. Незнакомец надругался над беззащитной Бюше.
Когда отчим узнал об этом, он не побежал в полицию, а предпочел факт преступления скрыть - насильник оказался его кредитором. Чтобы не дать произошедшему огласки,  мужчина решил отправить Адель подальше, пока все не поутихнет и его выбор пал на уважаемый приют при монастыре. Как он убеждал девочку, а заодно и самого себя, "там, среди подруг и сестер, ей будет лучше".  Кажется, он даже хотел забрать ее  месяцев через шесть-восемь, но так и не забрал. Впрочем,  на протяжении трех лет честно слал поздравительные открытки на Рождество.
На долгое время Бюше замкнулась в себе, штатный психолог даже подозревал у нее аутизм, поэтому чтобы как-то спасти рассудок девочки, ее решили увлечь творчеством. Адель стала углубленно заниматься рисованием, со временем ее поведение наладилось. Но дело было не только умиротворяющей живописи.
Свое горе, свою ненависть и боль Адель стала изливать на тренировках и последующих боевых вылазках. Словно это вампиры были виноваты в том, что ее мать умерла, в том, что она осталась одна с отчимом, в том, что однажды в ее комнату вошел тот мужчина. Время притупило силу страданий, но в характере и психике Бюше произошли необратимые перемены.
Сейчас  Адель превратилась не знающего жалости, агрессивного и жестокого по отношению к вампирам, охотника. Смыслом ее жизни стало выслеживание и уничтожение вампиров, весь ее мир сузился до одной цели - убийство каинитов.
Чтобы как-то обеспечить себя, Бюше ведет курсы по рисованию для взрослых, в свои группы набирает только девушек, объясняя это желанием создать определенную атмосферу для творчества.

7. Таланты и навыки.
С двенадцати лет занимается саватом. Не слишком меткая,  отдает предпочтение холодному одноручному оружию и ближнему бою. В схватках с вампирами ее ослепляет ненависть, что делает Бюше не  очень полезным юнитом - она может не услышать команду, нарушить дисциплину, отказаться отступить. Пока ее не часто берут на серьезные задания, поскольку иногда вреда от нее больше, чем пользы. Впрочем, ее наставники считают, что со временем из Адель получится отличая охотница элитарного уровня.
Профессионально рисует.

8. Сексуальные предпочтения.
Не слишком опытна, но знает наверняка, что с мужчинами никогда дело иметь не станет. В основном, ее умения ограничиваются петтингом, но постепенно осознает, что готова к большему. По природе скорее актив. Не так давно стала замечать, что убийство вампиров доставляет ей какое-то извращенное удовольствие не только морального, но и физического плана.

9. Принадлежность.
Святая охотница, человек.

10. Связь с Вами.
Скину в лс.

Отредактировано Adele Bucher (2013-08-06 15:29:37)

+2

2

Прошу прощения что вмешиваюсь, но не могли бы вы уточнить какое именно холодное оружие предпочитает ваш персонаж? Существует разница между оружием с одноручным и двуручным хватом. Администрацию прошу прощение за вмешательство.

0

3

Jeanette Voerman
Если принять во внимание комплекцию моего персонажа,  станет ясно, что речь идет об одноручном оружии. С двуручником героиня просто не справится) Да и с полуторным бастардом едва ли))
Поправила.

0

4

Adele Bucher
Здравствуйте.
Отрадно знать, что в рядах святых охотников новое пополнение.
Вы приняты, Добро пожаловать, приятной игры. Жду связь.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Адель Бюше