Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Анна Краузе


Анна Краузе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Анна Краузе (Anna Krause), нередко представляется другими именами в целях конспирации. Так же иногда называется именем сестры, Эммы (Emma), в надежде на то, что это как-то поможет ее найти.

2. Возраст.
25 лет

3. Род занятий.
Детектив. Причем, до приезда в Лион находилась на стажировке; однако чаще всего представляется журналисткой, хотя таланта у нее в этом деле однозначно поменьше, чем у сестренки, будет. Пусть та и младшенькая.

4. Внешность.
Анна внешне подходит под тот типаж женщин, которых очень любят цеплять в барах всякие мутные личности. По натуре являясь человеком достаточно скромным, не любит откровенные наряды. Но мера откровенности для каждого разная, поэтому ее тяга к подчеркиванию фигуры, иногда очень ярко проявляющаяся (например, деловой костюм с корсетом под грудь), привлекает часто ненужные ей взгляды. Сама по себе высоким ростом не отличается, едва достигая 165-ти сантиметров, но каблуки этот вопрос решают вполне успешно. За фигурой следит с юности и всячески поддерживает себя в форме, считая это обязательным элементом собственной жизни, поэтому очень подтянута и гибка. Кроме того, профессия, как ей кажется, может потребовать от нее физической активности в любой момент. По рукам, если приглядеться, можно понять, что человек этот любит работать. И имеет достаточно силы. Мышцы в целом развиты, но не слишком акцентируют на себе внимание. Стопы, как и ладони, небольшие.
Однако первым, что бросается в глаза, когда она поворачивает голову и встречается взглядом с собеседником или неожиданно потревожившим ее человеком, это живой интерес и неукротимая воля к жизни, обрамленные широко раскрытыми веками и густыми светлыми ресницами, подкрашенными коричневой тушью. Разумеется, речь идет о глазах, темно серых, с глубоким сине-фиолетовым оттенком, напоминающим послезакатное небо. В них часто плещутся искорки азарта, что нередко цепляет окружающих. В остальном лицо ее не слишком примечательно: мягкий овал с чуть заостренным подбородком, прямой тонкий нос, самую малость вздернутый, что выдает ее все еще небольшой возраст (младше своих лет она не выглядит, так как придерживается строго официального стиля в одежде и макияже). Губы небольшие и не слишком пухлые, часто выделены сдержанного оттенка помадой. Волосы русые с пшеничным оттенком, вьются, однако Анна их предпочитает выпрямлять. Оттенок кожи достаточно светлый, но очень теплый.
Из дополнительных примет: справа от копчика есть небольшая татуировка в виде шмеля на клевере. Объяснить причину именно этого изображения девушка, пожалуй, затруднится. Кроме того, весной и летом на носу и щеках проявляются веснушки, а волосы на солнце сильно выгорают, приобретая тепло-пепельный оттенок. Проколоты только уши. Между лопаток с легким смещением влево есть достаточно крупная коричневая родинка.

5. Характер.
Как уже отмечалось ранее, в характере Анны присутствует скромность. Но она отнюдь не является его основополагающей чертой. Как часто на смену ей приходит безудержное, часто даже безумное любопытство, влияющее на большинство поступков его обладательницы! И порою стоит оно тоже немалого, в частности, нервов и высокой вероятности возникновения всяческих неприятностей. Но все же до данного момента Анне удавалось выходить сухой из воды или вовсе миновать каких-либо проблем. Впрочем, какие проблемы на ее недолгом веку! Ей впору только начинать задумываться о серьезной взрослой жизни. Ну, или девушке приятно так думать. С другой стороны, она очень ответственна, не дает обещаний, которые не может выполнить, да и в остальных вещах старается не подводить тех, кто на нее надеется. Очень переживает о потере близкого человека, что наглядно можно рассмотреть на примере ее сестры: сначала идет замешательство, неспособность совершать какие-либо четкие логические поступки и принимать решения; затем идет апатия, но этот период длится недолго; потом появляется жгучее желание действовать и искренняя вера в то, что все еще возможно изменить. Нужно сказать, что последнего чувства Анна старается не терять никогда. Иногда ей даже кажется, что на этом держится вся ее суть.
В общении старается быть сдержанной, но ее иногда выдают жесты и выражения лица. Однако когда дело действительно важное, касающееся работы, умеет неплохо себя контролировать, но все же долго продержаться в таком состоянии не может. Трепетно относится к своим и чужим взглядам, идеям, проблемам и решениям, в которые часто очень уж хочется всунуть свой нос. Любопытна в квадрате. Легко купится на приманку, пусть старается избегать подобной ситуации. Очень неопытна в делах, касающихся собственной личной жизни, подсознательно стремится к ощущению защищенности, хотя обожает экстремальные развлечения и, будь ее воля, отправилась бы на край света, чтобы вблизи увидеть извержение вулкана, влезть на самую высокую скалу, нырнуть в самую глубокую лужу или погладить какого-нибудь опасного хищника. Возможно, этими порывами стремится разукрасить свое бытие, хотя на самом деле до сих пор дальше Европы никуда не уезжала и по горам не лазила. При желании может стать прекрасным массовиком-затейником, так сказать. Всегда рада отдохнуть от повседневности и развлечься.
Большую роль в ее жизни играет доверие. Неуютно чувствует себя, если видит, что человек ей откровенно не верит, особенно если она ничем не заслужила такое отношение. Да, впрочем, даже если заслужила, ее это все равно немного обижает. Соответственно, новых знакомых при первой же возможности старается расположить к себе. Доверие так же сильно влияет и на ее отношения: без этого чувства на физическую близость без принуждения (хотя бы самой себя) не пойдет.
Курит вишневые сигареты, любит читать книги и смотреть фильмы.

6.Биография.
Анна родилась в состоятельной семье, на севере Германии, в маленьком городке с достаточно непримечательным названием. Когда ей было три года, на свет в их доме появилась еще одна малышка, Эмма. Тогда же семья переехала жить в столицу. С раннего детства девочки очень хорошо друг с дружкой ладили, делились секретами, ходили вместе, не смотря на разницу в возрасте, на тот момент ощутимую. Возможно, причиной являлось то, что они очень рано оказались предоставленными сами себе: родители их любили и опекали, но не слишком отдавались процессу воспитания. А сестры не особенно и требовали, хотя порой им становилось очень грустно и обидно, когда смотрели на других детей и их игру с близкими. Однако в таком воспитании позже проявились свои плюсы: самостоятельность и независимость. И никакой конкуренции между собой, ведь никому из них не доставалось больше. Получив достойное образование, Анна поступила в полицейскую академию, а Эмма с вдохновением заявила, что собирается стать журналисткой.
Все шло прекрасно, пока младшая сестра не начала по какой-то причине отдаляться от девушки, превращаясь из жизнерадостной юной особы в замкнутую и тихую личность. Анна множество раз пыталась заговорить с ней по этому поводу, помочь разобраться в ее проблемах, но натыкалась на холодный взгляд. Эмма часто с кем-то переписывалась, иногда надолго уходила из дома, не объясняя причин своего поведения и заставляя старшую сестру беспокоиться. К сожалению, насыщенная учеба не позволяла уделить проблеме должного внимания, поэтому и момент критических изменений Анна проморгала.
Их последний разговор произошел в одном из уютных баров, в котором девушки все еще иногда проводили время вместе. На тот момент им было 19 и 22 года соответственно. Почти ничего не заказав, Эмма сидела, положив руки перед собой, и просто говорила о том, что безумно устала, что хочет отдохнуть. Что ее никогда не радовали отношения с родителями, а учеба успела приесться. А подруга слушала, не понимая, то ли все это какой-то непонятный бред, то ли она не успела за все это время узнать самого близкого человека. Размышляя, она уловила только несколько фраз про Лион и про то, что неплохо было бы развеяться. Останавливать? Зачем? Быть может путешествие – это именно то, что ей нужно. Да уж, возможно тогда стоило быть внимательнее, но какое-то безграничное доверие к словам сестры, неспособность применить к своей ситуации те же самые законы, какие она применяла к посторонним, не позволили ей разобраться в происходящем. А Эмма действительно уехала, оставив напоследок записку о том, что ее, дескать, ждут, поэтому она не пропадет. Кто ждал, где и почему, Анна так до сих пор и не узнала. Ниточки, которые вели ее по следу сестры, достаточно быстро оборвались в самом Лионе. Но это было уже после. После самой потери прошли долгие три года, заставившие девушку переосмыслить многие ценности. Начался путь проб и ошибок, появилась необходимость в новых знакомствах: миру пришлось открыться. Тогда же произошли ее первые удачные и не очень сексуальные опыты, появились увлечения, начало формироваться зрелое мировоззрение. Прежде, чем отпроситься на поиски сестры, она около года работала помощником в управлении полиции. Но мысли о девушке, которая большую часть сознательной жизни была с ней, не покидали Анну. Получив отпуск и заверения родителей в помощи, она уехала в Лион.

7. Таланты и навыки.
Неплохо владеет огнестрельным оружием и навыками рукопашного боя, правда одета часто не совсем удобно для совершения различных акробатических трюков. Каким-то неведомым образом всегда чует, в какую сторону копать, ну или просто где можно узнать что-то интересное. Хорошо разбирается в эмоциях собеседника; в разговоре часто знает, на что стоит надавить и где «отпустить». Быстро бегает, хорошо прыгает etc. Все это исходя из занятий спортом. Неплохо готовит.

8. Сексуальные предпочтения.
В этом плане полнейший профан. Хотя в жизни имела сексуальный опыт и с мужчинами, и с женщинами, не может толком никак с этим определиться. Возможно потому, что каждый раз это выходило или по пьяни, или в качестве эксперимента. В целом можно сказать, что с мужчиной продолжать какие-то отношения у нее желания не возникало. Не слишком понравилось, так уж вышло.
Но вот если и сложится ситуация, то Анна первой вряд ли начнет действовать, хотя интерес наверняка проявлять будет. Активничать попросту не умеет, но подстроиться «под стиль» сможет, даже если начнутся какие-то непонятные извращения. Быть инициатором секса может только лишь в том случае, когда доверилась и почувствовала взаимность. Это не обязательно должен быть любимый человек, но все же друг.

9. Принадлежность.
Человек.

10. Связь с Вами.

Отредактировано Anna Krause (2013-08-08 08:05:19)

+3

2

Anna Krause
Здравствуйте. Прошу меня простить за задержку с рассмотрением Вашей анкеты - были проблемы с доступом в сеть.
Отличная работа - хорошо продуманный и выписанный образ, при прочтении он детально вырисовывается перед глазами.
Вы приняты, добро пожаловать. Если Вам потребуется какая-то помощь по игре, Вы всегда можете обратиться ко мне.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Анна Краузе