Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Аделаида Демаре


Аделаида Демаре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Аделаида Де(э)маре(э) / Adelaida Demare (в скобках указано произношение)
Значение имени "благородный вид".
Сокращение имени - "Ада".
Прозвища - Змея, Ядовитая и их аналоги.
Учёная степень, а вместе с ним и одно из обращений - Профессор Медицинских Наук. Часто слышно обращение Профессор Демаре.

2. Возраст.

253 года, выглядит примерно на 35 лет.

3. Род занятий.

Распорядитель аукциона.
Помимо этого занимается медициной всю свою жизнь и является Профессором Медицинских наук, не занимающимся в настоящее время открытой научной деятельностью, лишь скрытой и запрещённой.

4. Внешность.

Прототип: Lust - FMA

Признаться честно, внешность данной весьма своеобразной женщины, практически сразу выдаёт в ней если не вампира, то какое-то существо не от мира сего. Если же по большому счёту - нет ничего удивительно в бледности её кожи, в весьма странной и болезненной, ибо Ада действительно до обращения была буквально на грани смерти с десятком смертельных болезней на перевес, с которыми активно пыталась бороться с помощью собственных знаний медицины, весьма скудных на времена восемнадцатого века. И в дальнейшем приобретение вампирской сущности усилило её и без того природную бледность кожи до несколько даже противного серовато-белого цвета, от чего нередко о ней думали если не как о живом мертвеце, то как о той, кто в любой момент испустит дух при следующем же приступе кашля. Правда сам кашель сейчас, само собой, по большей части просто имитируется, чтобы данный внешний вид не вызывал подозрительных взглядов и лишних вопросов со стороны, только болезнями и удаётся объяснить своё телесное состояние обычным людям, которым вовсе не стоит знать о страшной правде властной женщины.
Не фигуристой сию даму при всём желании не назовёшь. Здоровая стройность, не до костлявой худобы, а даже с лёгкой полнотой, вполне гармонично сочетает с собой объёмный бюст, который Демаре предпочитает не скрывать за скромными одеяниями, а, напротив, подчёркивает весьма откровенными нарядами и платьями чёрного оттенка. Скромницей её, по большому счёту, особо и не назовёшь, потому нет в этом ничего удивительного.
Длинные волнистые чёрные волосы весьма непослушные и практически не поддаются толковому расчёсыванию и укладке. Слуги, несомненно, занимаются ими по возможности, но по большому счёту Аделаиду особо не заботят её волосы именно по той причине, что в пышности можно особо и не заметить как давно их мыли и расчёсывали, так как даже после всех этих процедур они всё равно лежат во все стороны волнами так, как им заблагорассудится, а не так, как их пытались уложить.
Глаза фиолетового цвета по причине генной мутации известной в современном мире как "Происхождение Александрии". Это врождённая мутация, которая проявляется со временем. Родилась Ада с синими глазами, но постепенно их цвет становился несколько мягче и приобретал отдалённо розоватый оттенок в синей радужке. Вместе с этим наблюдалось понижение зрения до -2, которое сохранилось даже сейчас, после обращения. Однако у людей с данной мутацией есть ещё пара весьма приятных для них особенностей - отсутствие волосяного покрова на теле, за исключением головы, а так же отсутствие менструального цикла, не исключающего при этом плодовитость.
Как уже писалось выше, одежду Змея предпочитает довольно открытую, но классического формата. То есть нечто экстравагантное или брючное на ней увидеть будет практически не возможно, привычки прошлых веков остались и от них никуда не денешься. Периодически на руки одевает перчатки с металлическими вставками в виде когтей, но это исключительно либо как вид оружия, либо для собственных игр эротической направленности, учитывая несколько необычные предпочтения в данном вопросе.
На шее имеется татуировка алого цвета, потому как делалась она почти сто пятьдесят лет назад весьма грубым образом. Будет даже точнее назвать её клеймом. Так отмечались в то время члены особой "секты врачей", которые были готовы идти на негуманные испытания каких-либо новых препаратов и механизмов над людьми ради развития науки. Их открытия в какой-то степени проложили путь в будущее для всех остальных медиков времён восемнадцатого-девятнадцатого века, но большую часть они обязаны были скрывать. Допуск в эту группу особых учёных был весьма ограниченным, потому клеймо было своего рода "клубной картой", благодаря которой их могли впустить в тайные штаб-квартиры по всему миру. Без этого клейма пришедший воспринимался либо будущей жертвой для опытов, либо кем-то из власть имущих представителей правоохранительных органов, которым либо не будет показано реальной деятельности организации, либо же так же они будут пущены в расход во имя Науки. Сейчас о значении этого символа на груди мало кто знает, потому Демаре особо и не скрывает его, ведь большинство воспринимает это клеймо просто как мудрёную татуировку.

5. Характер.

Как можно коротко озаглавить нашу героиню? Жестокая, бесцеремонная, непокорная, властная. Пожалуй, это основные термины, отображающие её сущность по всем статьям.
Если говорить о жестокости, то тут всему есть свои причины. С одной стороны, кажется странным, почему человек, занимающийся медициной, является хладнокровным убийцей. А всё потому, что она никогда особо и не стремилась спасать других. Аделаиду в юности больше подталкивали собственные болячки, от которых хотелось избавиться, не желая быть результатом совокупления двух неудачников и по жизни больных людей. Она считала, что не заслуживает такой участи только потому, что родители были такими. Талант и тяга к знаниям проявлялась буквально с детства, а потому Ада занималась медициной сама, обращаясь к врачам не только за помощью в поддержании её здоровья, но и за получением знаний от них. Само собой, в то время медицина была развита очень слабо, что не могло не разочаровывать, оставляя в какой-то степени Демаре ни с чем, и тогда и появился тот самый фанатизм: "Что значит я неизлечимо больна? Что значит нет ещё таких лекарств, которые могли бы помочь? Голова Вам на что? Придумаем!" С того времени и начались её тайные исследования, испытания собственных настоев из трав и крови на животных и других людях, активное использование постепенно появляющихся механизмов и медицинской техники, которую и язык не повернётся так назвать. И спасти себя в какой-то степени ей удалось, во всяком случае, притормозить многие заболевания. А дальше уже последовало и обращение, после которого так сильно волноваться по причине былых болезней не стоило. Конечно, если вовремя не питаться, "дыры" в организме снова открывались, и это подпитывало жестокость и кровожадность женщины с особой страстью и силой, но куда больше развивалась по этой причине целеустремлённость и жажда получать что-то новое и дальше. И какие-то преграды, нормы морали и нечто подобное для учёной стирались окончательно. Люди и даже другие вампиры для неё были лишь подопытными кроликами, которых можно использовать в своих целях для получения новых знаний, продвижения в науке, поисках величайшей силы, красоты, долголетия, не смотря на свою и без того практически бессмертную жизнь. Потому жестокость в её случае обусловлена желанием двигаться, никогда не останавливаться и не перед чем. И не перед кем, само собой. Жизнь другого для неё стоит несколько крупных купюр евро, а уж купит она её у Вас или продаст кому-то другому - зависит от настроения и целей на данный момент.
Бесцеремонность можно отнести сюда же. Тянуть, как-то размусоливать и создавать образ чрезвычайно вежливой и уступчивой Аделаида никогда не собиралась и не соберётся. Несомненно манеры у неё прекрасно развиты и какой-то грубиянкой её не назовёшь, но в случае того, чтобы добиться чего-то желаемого, Ада не будет обходить за тридевять земель и окольными путями - она скажет о своём желании сразу и в лоб. А то и вовсе говорить не будет, а просто прижмёт к стене, задавит властью, сожмёт в кисти изящную шею и припадёт к ней с желанием испить до дна. Пожалуй, она не из тех, кто будет прокладывать дипломатические пути, Змея просто предложит для начала то, что скорее всего человеку или вампиру потребуется, к счастью, в своём возрасте она уже легко чувствует эмоции окружающих, да и, признаться, у большинства всё и так на лице написано, тут и Профессором Медицинских наук быть не нужно. Зачем путаться в наводящих фразах, если можно задать прямой вопрос и узнать обо всём сразу же? Кого-то это смутит и заставит растеряться, а кто-то наоборот почувствует облегчение в том, что нет чрезмерного невыносимого формализма и лицемерия. Сама Демаре это не любит, вот и других не заставляет ощущать дискомфорт от столь примитивных и неприятных черт общения современного общества. Хотя, ей ли не знать, раньше этого было куда больше и сейчас всё стало несколько проще, правда прибавился деловой формализм и бюрократия, но и её можно обходить стороной, если уметь идти напролом.
Непокорность - тут нет ничего удивительного, учитывая то, что всего в своей жизни Ядовитая добивалась своими силами, трудом, кровью, потом и временем. Само собой после этого пытаться ей как-либо руководить или подчинять просто бесполезное дело, ибо женщина прекрасно знает цену себе, своим достоинствам, своему труду и времени. И любая попытка как-либо давить на неё приведёт скорее к конфликту, нежели к желанному подчинению. Хотя, конечно, извращенцы всякие бывают и кому-то понаблюдать за сопротивлением будет куда интереснее, чем сломать слабую личность парой громких фраз и крепким обхватом рук. Однако стоит признать, что подчиниться в конце концов Аделаида всё же может и в какой-то степени даже мечтает найти кого-то, кому удастся сломить даже её, ведь иначе, без этого и жить скучно, хочется разнообразия, соперничества, а без азарта - всё становится серым. И в последнее время именно таким мир в её глазах и стал.
Властная - это само собой разумеется по причине и её должности, и всех заслуг в прошлом. Когда ты понимаешь, чего стоишь, власть приходит в твои руки без труда, ибо ты начинаешь забираться на вершины карьеры, ты окружаешь себя учениками, подчинёнными, слугами, и здесь уже необъятная душа госпожи может разойтись и пуститься во все тяжкие. Видеть страх и уважение в глазах окружающих доставляет неизгладимое удовольствие, и Демаре не теряет любой возможности его получать. А как управленец она весьма жестока и категорична, спорить с ней если не бесполезно, то как минимум - опасно для здоровья.

6.Биография.

Чтобы сократить писанину и вычленить самое основное, буду отображать биографию подпунктами:

- Родилась во Франции, однако её семья имеет дальние корни из Германии.
- Является дочерью двух весьма слабых в плане здоровья обычных людей, которые ко всему прочему загубили себя алкоголем. По этой причине сама родилась с лейкемией, туберкулёзом, слабым сердцем, повреждением головного мозга и практически бесполезным иммунитетом в целом. Это стало фундаментом её неудержимого желания изучать медицину самостоятельно, чтобы спасти саму себя и не быть жертвой обстоятельств. И благодаря своей усидчивости и самому настоящему фанатизму в данном вопросе, Аделаида действительно смогла достичь больших успехов в этом.
- Обращена была в возрасте тридцати пяти лет практически по собственному желанию. Познакомившись с весьма старой вампиршей, что пыталась утолить ей собственную жажду, Демаре в первую очередь предложила ей не столько медицинскую помощь и себя в виде праздничного ужина, сколько помощь в дальнейшем поиске пропитания и жертв по причине того, что она и без того имела регулярный поток пациентов, которыми можно было бы перекусить. Конечно первый период после обращения прошёл для Ады весьма тяжело и в то время в больнице, где она работала, погибло около сотни пациентов, из-за чего ей пришлось уволиться и какое-то время скрываться, но вскоре её научные исследования вновь стали популярными, а она - востребованной. И в дальнейшем с регулярными пациентами, что в случае не интересности для изучения становились ужином, проблем уже практически не возникало.
- Получив высшее образование, а в дальнейшем и учёную степень, стала более сосредоточенно заниматься опытами над людьми и даже вампирами, которые шли на это по собственному желанию, создавая своего рода сыворотки и препараты для усиления их физических и интеллектуальных показателей. Проблема правда всегда была в том, что такие вампиры жили меньше, значительно быстрее потратив собственный резерв сил и жизни. В то же время препараты срабатывали как своего рода наркотик, от которого практически невозможно отвязаться, а привыкание наступает уже после первого же введения. Таким образом ей удалось собрать вокруг себя весьма немаленький коллектив вампиров и людей, готовых жизнь отдать за новую дозу и свою спасительницу.
- Благодаря этому со временем смогла пробиться на тот самый аукцион, где стала распорядительницей и лидером, сведущим купле/продажей живой плоти и крови в виде людей. Нередко сама пользуется собственными же услугами для того, чтобы пополнить свою коллекцию подопытных кроликов, однако как таковым "воровством" не занимается, вкладывая реальные деньги в этот бизнес, поддерживая жизнь своих заключённых в относительно комфортных условиях, не говоря уже о медицинском обслуживании. Все девушки Профессора Демаре здоровы, красивы, чрезвычайно привлекательны и покорны, если того потребует заказчик, ведь вкалывание препаратов никто не отменял, к нему прибегают всегда после похищения, чтобы у жертвы просто физически не было возможности сбежать, а если и она и будет - то первое время ломка будет столь невыносимой, что желание умереть будет куда сильнее, чем покинуть дом Аделаиды насовсем. И, как показывает практика, многие возвращаются сами.
- Прозвища "Ядовитая" и "Змея" получила за то, что любит применять яды и токсические средства со своими подчинёнными, партнёрами и противниками соответственно. Да и в манере её общения частенько просачивается очень много яда и язвительности.
- Помимо крови может питаться и человеческой плотью, ибо очень любит мясо людей и является каннибалом в полной степени. Мясо животных ей не особо нравится, а человечина - усваивается куда больше, принося больше пользы организму. Ей ли как медику этого не знать.

7. Таланты и навыки.

- Является медиком со стажем больше двухсот лет, со знаниями медицины как традиционной и старой, так и инновационной, которую сама же и продвигает.
- Какое-то время училась самообороне, потому в случае нападения дать отпор вполне сможет.
- Весьма неплохо владеет холодным оружием, если быть точнее - своими съёмными когтями на перчатках, любит их использовать в случае опасности, к тому же, они практически всегда под рукой или же одеты, подчёркивая её опасный статус и некую нестандартность взглядов среди тех, кому позволительно видеть её в таком образе.
- Что касается бытовых умений - всему обучена, однако сейчас предпочитает пользоваться работой прислуги. Но в случае чрезвычайной ситуации и того, что она окажется одна: вопить из-за сломанного ногтя или не иметь возможности что-то приготовить - этого Вы точно не дождётесь.
- Играет на скрипке, но в основном для себя, на публику предпочитает не выступать. Придаётся этому занятию при желании расслабиться и отдохнуть от работы на аукционе или за операционным столом, что бывает весьма редко.
- Имеет в собственности виноградную плантацию и небольшую винодельню, в работе которой сама нередко участвует и, признаться, своё вино любит больше, чем чьё-либо другое, даже более дорогое и, возможно, более качественное, как может посчитать кто-то другой.

8. Сексуальные предпочтения.

Фактически является доминанткой, весьма жестокой и кровожадной. В сексуальных играх может позволить себе навредить партнёрше, пустить ей кровь и по этой причине сорваться с цепи, но при этом умеет себя удерживать в момент угрозы жизни, чтобы не потерять свою игрушку слишком рано. Применение каких-либо дополнительных приспособлений, цепей, наручников, плетей - всё это вполне возможно, но не обязательно. То есть, принести боль она может и без каких-либо вспомогательных атрибутов, но и без них частенько начинает скучать. Часто пускает в ход медицинские инструменты, которые любит куда больше, чем обычные орудия БДСМ.
Однако всё же мечтает найти кого-нибудь более властного, чем она сама, чтобы подчиниться хотя бы одной, но так, чтобы не пожалеть об этом. Само собой, допустить подобное будет крайне сложно и случится ли это когда-нибудь в принципе - вопрос весьма сомнительный.

9. Принадлежность.

Вампир.

10. Связь с Вами.

Отредактировано Adelaida Demare (2013-08-21 15:29:05)

+3

2

Adelaida Demare
Здравствуйте.
Счастлива приветствовать распорядителя аукциона. Ваша анкета стала настоящим украшением моего вечера.
Я с радостью принимаю Вас. Если появятся какие-то вопросы - обращайтесь, я всегда постараюсь помочь.
Добро пожаловать, приятной Вам игры.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Принятые анкеты. » Аделаида Демаре