Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Флуд. » Флуд №3. Лучи нового солнца


Флуд №3. Лучи нового солнца

Сообщений 1 страница 40 из 526

1

- Продолжаем общение... А флуд, название... В честь уходящего теплого лета и приходящей приятной прохлады осени.

+3

2

Хорошее название. *в новый флуд, на более крепкий и новый шкаф* юхуху~

0

3

- С новосельем тебя, обезьянка... - невольно улыбается, наблюдая, заодно и сама устраиваясь в кресле

0

4

Irina Volkova
И вас так же. *заползая на шкаф, тянет за собой плед и закручивается в оный, потягиваясь*

0

5

- Ты и спишь наверху? - лениво окинула взглядом, после вновь притянув к себе книгу и увлекшись ее чтением

0

6

Irina Volkova
Бывает иногда задремать могу. *улыбнулась, отвлекаясь случайным образом на книгу, запуталась в пледе и с шорохом поехала со шкафа вниз, умудряясь в последний момент схватиться за край шкафа, чертыхнувшись*

0

7

И между ними проскочила прямо искра... *Наблюдает за девушками снаружи, заглядывая в окно.*

0

8

*перепрыгнула со шкафа на люстру, начиная раскачиваться*
Новый флуд и новое молчание >>
Где все товарищи вампиры? Вечер же уже. *качает головой*

0

9

Вечер добрый, дамы.

0

10

Dragomira Orlova
Ну хоть кто-то... *свесилась с люстры* с вами мы ещё не общались.

0

11

Всем привет!

0

12

Nathalia Widor
Привет-привет! *помахала рукой*

0

13

Victorine Morel
как там ничего?)

0

14

- И вновь всем Доброй ночи, - вышла из своего состояния полудремы, отложив книгу в сторонку
- Новые лица? Приятно видеть...

0

15

Nathalia Widor
Качается мое ничего, но в целом жить можно)
Ты как?)

Irina Volkova
Доброй, доброй, темной ночи.

0

16

Irina Volkova
взаимно!

0

17

Victorine Morel
я хорошо) вроде как)
вот в режиме ожидания зависла!

0

18

- Ночь темна... Моё любимое время суток, - тихо выдохнула, поднявшись с кресла и подойдя к окну, открывая его и с наслаждением втянув в себя прохладный воздух ночи

0

19

Nathalia Widor
В режиме принятия тебя в игру? Администратор завтра будет вечером.
Я тоже почти весь день ждала, как понимаю, тут один человек занимается только приемом игроков по вечерам х)

0

20

Victorine Morel
один? ого
я бы сказала, что у этого человека стальные яйца, если бы он не был девушкой)

0

21

Nathalia Widor
Ага, я тоже так на миг подумала : D

Irina Volkova
Да, ночь действительно чудесное время суток. *задумчиво, созерцая обрывки неба*

0

22

Ночь, тишина... И лишь чья-то долбаная сигналка портит очарование!

0

23

- Говорят в Думе толкают новый закон с целью запретить шумные сигнализации... Мол - это Россия, детка, тут все равно всем пофиг, только спать мешает... - тихо, не слишком весело рассмеялась
- Мне нравится наш админ... Золотое правило - хочешь сделать что то хорошо, делай это сам. И ведь получается...

0

24

Irina Volkova
Увы, я живу с Казахстане. Хотя, скорее всего наши скомуниздят ваш закон.

0

25

- Было бы что там комуниздить... По мне так бред бредом...

0

26

Irina Volkova
Ну, это правительству надо объяснять!

0

27

Спокойной ночи вам, девушки.
Я медленно уплываю в объятия Морфея!

0

28

- Спокойной ночи и тебе... - кивнула, провожая собеседницу долгим взглядом

0

29

Victorine Morel
Всегда рада исправить это досадное недоразумение.

0

30

Dragomira Orlova
Взаимно) Как жизнь?

Всем доброго утра и хорошего дня ^ ^

0

31

Victorine Morel
Моя бьёт ключом, старательно метя в голову. Но я пока уклоняюсь.
А как ваша?

0

32

Доброго времени суток.
Никто не против того, что пока я жду проверки анкеты, то посижу здесь?

0

33

- Всем доброго утра, - заняла пустующее место в мягком кресле, поправив ладонью складки длинного платья
- Дакота, ни в коем случае. Флуд открыт даже для тех, кто еще не написал анкет. К тому же не отказываться же нам от новой, столь прелестной собеседницы?

0

34

Ура, третий флуд. *сонно* Доброе утро всем у кого утро. У меня сегодня скорее "что за хрень господи???"))))

0

35

- Мало ли, лучше всегда перестраховаться, - улыбнулась и села в кресло напротив. Осмотрев собеседницу, довольно сощурила глаза.
- Давно я искала место, похожее на это.

0

36

- Энжел... - чуть склонила голову на бок, разглядывая девушку, - неужели все прям так уж плохо? Дай я угадаю, это все твоя работа?

- И чем же это место для тебя столь особенно? Просто было бы интересно это услышать, - спрятала улыбку в уголках тонких губ, с наслаждением откинувшись в мягкие объятия кресла

0

37

- Кхем, видимо день у тебя не особо доброе, но надеюсь, что все наладится, - улыбнулась, попутно разглядывая новоприбывшую.

Задумалась.
- Можно сказать, что здесь мне не надо одевать какую-либо маску или придумывать образ. Здесь я могу быть самой собой, какой я являюсь в реальной жизни. Как-то так, - закинула ноги на подлокотник кресла и почти легла в нем.

0

38

- Это зависит от образа, а не от места... - улыбнулась, не скрывая хитрого взгляда зеленых глаз
- Впрочем ответ вполне удовлетворяет моё любопытство, - кивнула, словно в подтверждение своих слов, на смену позы собеседницы лишь покачав головой, чуть слышно произнеся извечно старческое "Ох уж эта молодежь...".

0

39

- У меня, увы, все зависит от места, - развела руками, в жесте "такова жизнь". Заметив движение собеседницы, изогнула бровь.
- Я могу так себя вести, а то на работе как-то скучно сейчас, - потянулась, - Была бы моя воля, я бы сейчас спала. А как проходит твой день?

0

40

Irina Volkova, совсем не плохо. *улыбнулась одними губами* Я искренне развлекаюсь со своим недосыпом, прежде чем вкусить дневной сон. Он очень обостряет чувства. *подошла сзади и подцепила прядь волос с самым невинным видом* Прости, ты помнишь что у меня страсть к рыжим волосам.
Dakota, красивая аватарка. *помахала рукой* Неужели в в реальности то же что и здесь? *с деланным недоверием приподняла бровь* А я вот цинично прибавила себе несколько лет и значительно улучшила материальное положение.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Флуд. » Флуд №3. Лучи нового солнца