Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Флуд. » Флуд №3. Лучи нового солнца


Флуд №3. Лучи нового солнца

Сообщений 401 страница 440 из 526

401

Сон для слабаков. *мрачный голос из соседнего кресла*

0

402

Angela Kreiden
*расхохоталась* Слова истинного охотника! *перегнулась через подлокотник и заглянула в соседнее кресло*  Доброй ночи, моя спасительница, посланная мне наградой за мольбы. *патетично*  Как зовут ту, что скрашивает мое одиночество? *с лукавым интересом*

0

403

Chloe Broca
*задрала голову и усмехнулась краешком губ* В больнице меня обычно зовут доктор Кройден. Лучше вернитесь на кушетку. А стоп... вы не моя пациентка. Тогда можно сократить до Энжел. И за какие грехи вам меня послали? *протянула незнакомке руку для рукопожатия*

0

404

Angela Kreiden
*зубасто улыбается*  Кушетка! Какая забота с порога. *выглядит довольной*  Энжел...*пробует имя на вкус* Как нежно. *с видимым удовольствием пожала протянутую руку*  Хлоя. Рада знакомству.
Можно на ты?
Привычка бодрствовать ночами выработалось от  дежурств на работе?  *легко встала* Кофе?

0

405

Ммммяу! Новый игрок? *Подозряшка*

0

406

Margarita Zaritskaya
Привет, котенок. *подмигнула* Думаю, до игрока мне еще далеко - анкеты нет даже в проекте. *криво улыбнулась* А у тебя как на литературном фронте? Игра бьет ключом?

0

407

Chloe Broca, *задумчиво оглядела клыки всем своим видом показывая что они её не впечатляют* Это ещё ничего. Родственники до сих пор зовут меня Анжеликой. *фыркнула*
Можно и на ты, да и от кофе не откажусь. Хлоя. *улыбнулась одними губами* Да, ночные дежурства, осенняя депрессия. А вы что делаете здесь так поздно?
Margarita Zaritskaya, мяу-мяу. Ученица Евы. Ммммм... *коварно улыбнулась*

Отредактировано Angela Kreiden (2013-09-07 23:14:18)

0

408

Angela Kreiden
По полному имени? Так официально. *отправилась готовить горячий напиток* Это ты себя так поставила или семья настолько интеллигентна?
Депрессия - это паршиво. *на выдохе* Какие-то серьезные проблемы или много мелочей воедино?
У меня не задалась суббота. Какой-то паршивый выходной. *передернула плечами*  Решила попытать счастья в поисках приятной собеседницы и - о чудо! - удача улыбнулась мне.)
Какой кофе ты предпочитаешь? Я-то пью растворимый, но если ты любишь молотый, мне будет приятно немного поухаживать за тобой и сварить что-нибудь качественное.

0

409

Chloe Broca
*Рассмеялась весело, протянув шоколадную конфету на палочке в знак знакомства* Пока еще нет! Но думаю, все впереди! Все впереди... планируем...^^
Angela Kreiden
*Подозрительно глянула* Хих... да, она самая! *Как-то гордо. Так же протянула девушке шоколадную конфетку на палочке в виде мишки* Я вам тогда не дала конфетку...

0

410

Chloe Broca, какая ты милая. *снова улыбнулась одними губами* Да, я действительно пью молотый кофе со сливками.
Моя семья - заплесневелые аристократы. Они до сих пор едят бифштекс ножом и вилкой. Что до депрессии то всё не так уж плохо. Она вполне лечится шоколадом. *отодвинула подушку и показала несколько лежащих там сникерсов* Хочешь один? Что с твоей субботой?

Margarita Zaritskaya, спасибо. *приняла конфетку с благодарностью и сунула в карман* Как оценки по физкультуре? *лукаво* Могу дать пару советов по тому как прогуливать этот замечательный предмет. Я всегда делала так в колледже.

0

411

Angela Kreiden
*Непроизвольно рассмеялась, чуть смутившись* Уууу... ну как всегда! Разве я услышу что-то хорошее о своих способностях? Все не то, все не так, и попа у меня большая, и ноги полные, и грудь большая... *Хихикает* Ну, не худенькой я вышла, что уж тут поделать! *Весело рассказывает* И как же? Взрывали колледж???

0

412

Margarita Zaritskaya, да нормальная у вас задница. *пожала плечами* Грудь тоже. И ноги... Нет, террористы - это пошло и скучно. *хитро подмигнула и поманила девушку ближе* Подвигайтесь, я научу вас плохому. Или если можно перейдём на ты. Что мы только не делали... Мягкое слабительное в чай преподавательницы, аспирин с гидроперитом. У меня всегда был высший балл по химии. А плеваться из трубочки вы умеете?

0

413

Angela Kreiden
Ну я и правда же пухляш... *Хихикнула, оживленно подойдя к девушке. Улыбается* Плохому?? ой... а... м... нууу... *Протянула, краснея* Это же слишком жестоко! И чревато последствиями... плеваться не умею... никогда этим не занималась... *Немного даже удивленно*

0

414

Margarita Zaritskaya, нууууу... Не настолько плохому. *оглядела девушку* Это из серии "у Йоды даже на лбу кубики, а у тебя даже нигде"?
Было бы из-за чего переживать.
Гидроперит с анальгином не жесток, он дымиться и воняет. Вот чёрт. Теперь я знаю чем займусь когда вступлю в "Баньши". Сделаю из вас превосходного снайпера.

0

415

Angela Kreiden
Меня??? Снайпеорм?? правда?? *Оживленно прыгает, хлопая в ладоши* А у меня, между прочим, хорошее зрение! *Похвасталась* А вы... ой... ой! *Смутилась* мы же хотели на ты... я и не заметила... *Винвато* Вот.. а.. м... ты? собираешься в Банши вступить??

0

416

Margarita Zaritskaya, мммм... наверное меня достало лазить по крышам в гордом одиночестве. Или это осень... Баньши очень нуждаются в штатном психиатре. *пожала плечами* И если кто-то из них думает что здоров, я всегда сумею доказать обратное.
Славно. Мы начнём тренировки со стрельбы жёванными бумажками по живым мишеням. *подмигнула* По крайней мере это куда веселее, чем кроссы и турник.

Отредактировано Angela Kreiden (2013-09-08 01:29:52)

0

417

Angela Kreiden
Это будет очень забавно... *Промурлыкала, пожимая плечиками* Психиатор - снайпер? Ваааа... как же ваша профессия вам позволяет убивать?? *Несколько удивленно, хлопая ресницами* Ну да... кроссы и турник - это скучно.. *Шепотом согласилась, оглядываясь* но вот ползки под колючей проволокой и прочие припятствия - очень интересно!

0

418

Margarita Zaritskaya, оооо... Заодно мы потренируем бег с препятствиями. От мишеней. Ведь всегда главное - найти мотивацию... ваша наставница вас просто не узнает.  *рассмеялась* К слову мои коллеги в девятнадцатом веке активно пользовались наработками инквизиции, а в двадцать первом сами участвуют в разработке новых методов пыток для ЦРУ. Я же няша и убиваю только вампиров. ^__^
Мне пора спать. Доброй ночи, кошечка. *помахала рукой*

0

419

*пришла. осмотрелась. никого не увидела. присела на стул в ожидании*

Отредактировано Vascilisa (2013-09-08 12:44:24)

0

420

Доброго дня всем.

0

421

Мрррр.

0

422

Спать.

0

423

Бу-бу-бу! Сначала целовашки, а потом спать ))

0

424

*Чмокнула в лоб* Все. Спатеньки.

0

425

Чёрт, не успела потребовать обнимашки за компанию.)

Отредактировано Angela Kreiden (2013-09-09 23:08:05)

0

426

Angela Kreiden
Можешь стребовать с меня - я что-то скучаю по спонтанным обнимашкам. )

0

427

Dragomira Orlova, иди сюда. *ловит за плечи и обнимает* Ты случайно не хочешь вступить в Сестринство?

Отредактировано Angela Kreiden (2013-09-10 11:36:59)

0

428

Angela Kreiden
Я бы и не против, но, боюсь, Ольга такой мой ход неправильно поймёт.

0

429

Dragomira Orlova написал(а):

Ольга такой мой ход неправильно поймёт

Развлекайся мой ангелочек) А я потом с тебя все стребую.

Всем вечера http://www.snapsnap.ru/i/sx3pm.gif

Отредактировано Olga Romanova (2013-09-10 21:26:09)

0

430

Olga Romanova
Ты же понимаешь, что речь идёт об охоте на вампиров, дорогая? Такие мои развлечения могут дорого тебе стоить...

0

431

Dragomira Orlova, она не узнает. Сестринство не ведёт войну против бессмертных. У нас более запутанные цели по глобальной перестройке человеческого общества. Мы масонус вульгарис.)

Отредактировано Angela Kreiden (2013-09-10 22:56:04)

0

432

Angela Kreiden
А вот если Ольга не узнает, то я только за. )

Свернутый текст

Это было бы так печально, если бы Драгомира и в самом деле принимала участие в перестройке общества...|OOC

0

433

Вчера смотрели мультфильм "Монстры на каникулах"... я срочно хочу папу Дракулу!  :yep:

Отредактировано Margarita Zaritskaya (2013-09-11 16:33:11)

0

434

Dragomira Orlova, follow the white rabbit. )

Свернутый текст

Оставим это для Энжел.

Margarita Zaritskaya, ужжасть.) Там же хеппи энд со свадьбой? Я просто отключила с середины где-то.

0

435

Angela Kreiden
А вот на роль Нео Драга замечательно подойдёт.

0

436

Dragomira Orlova, я буду твоим Морфеусом, хотя Чеширский Кот мне ближе.)

Отредактировано Angela Kreiden (2013-09-12 00:52:20)

0

437

Angela Kreiden
Согласна быть и Нео, и Алисой в одном лице. )

0

438

Angela Kreiden
Ну что-то на подобии мини-гавайской мини-свадьбы ^^

0

439

Неужели меня тут совсем никто не любит? *Бурчит тихо*

0

440

*вошла во флуд с пакетом булочек и тремя бутылками розового йогурта*
Margarita Zaritskaya, хотите поделюсь ужином?)
Любовь тлен. Жизнь тлен. Всё тлен.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Флуд. » Флуд №3. Лучи нового солнца