Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Флуд. » Флуд №3. Лучи нового солнца


Флуд №3. Лучи нового солнца

Сообщений 481 страница 520 из 526

481

Не бью девушек в принципе. *Снисходительно улыбнувшись* Не так воспитана. *Легко склонив голову* Зато мы можем сыграть с вами в шахматы.

0

482

Какое прекрасное начало дня.

0

483

Не радует меня нынешний сентябрь. *Хмуро* Отвратительная пора.

0

484

Eva Richter написал(а):

Не радует меня нынешний сентябрь.

Добро пожаловать в клуб. Милая аватарка.

Отредактировано Angela Kreiden (2013-09-17 23:39:42)

0

485

Angela Kreiden
В клуб осенних пессимистов? Очень приятно..
Благодарю.

0

486

Реалистов, Ева. *мягко* Если взглянуть на вещи трезвым взглядом, хуже сентября может быть только февраль.

Отредактировано Angela Kreiden (2013-09-18 14:40:37)

0

487

Angela Kreiden
А как же этот светлый, приятный, всеми любимый праздник день святого валентина... *Скептично* Очаровательные мишки, сердечки, шарики и поцелуйчики в минус 30.

0

488

Eva Richter, молочный шоколад в виде сердечек и чай с бергамотом. *мечтательно* А что, поцелуи в -30 чем-то отличаются от обычных?)

0

489

Angela Kreiden
Если поцелуй французский, губам потом придётся несладко.

0

490

Dragomira Orlova, тёмная сторона романтики. *усмехнулась*

0

491

Angela Kreiden
Романтика будет ещё темнее, если слизывать с растрескавшихся губ запёкшуюся кровь. Или любую другую. Её привкус во рту, он вообще крайне романтичен.

0

492

Dragomira Orlova, это жестоко - кусать в кровь красивые губы лишь для того чтобы почувствовать её вкус.

Отредактировано Angela Kreiden (2013-09-19 13:10:52)

0

493

Angela Kreiden
Жестоко... но романтично. И потом, по моему мнению, искусанные губы не становятся менее красивыми.

0

494

Dragomira Orlova, романтика не всегда несёт в себе аромат надлома. Я тоже любила это, но теперь мне очень хочется покоя.

0

495

Angela Kreiden
О, я тоже люблю ваниль. Всегда любила. Всякие там нежности, поцелуйчики и прогулки при луне. Но слизывать кровь с губ - это же совсем другое.

0

496

Dragomira Orlova, насилие таит в себе определённую опасность. *странно усмехнулась* Это игра с огнём по меньшей мере. Может спалить до тла и не останется ничего.

0

497

Angela Kreiden
В мире столько подлецов и мерзавцев, успешно справляющихся со своим кредо, не прибегая к насилию, что мне порой кажется, что насилие чересчур демонизируют.

Насилие, будь оно физическое или психологическое, это инструмент, плохим его делает неправильная область применения. А уж способен человек сотворить зло - это зависит только от него самого.

0

498

Angela Kreiden
Отличаются возможными неприятными последствиями.

0

499

Dragomira Orlova, урежем до сексуальности. *покачала головой* Знаешь, я понимаю что в мягких формах это приятно.

Свернутый текст

Меня недавно пытались подавить, наглым образом вышибив в деперсонализацию. Я вправду могла оттуда не вернуться. Неделю ходила как в тумане. После этого у меня появился бальзам для губ с клубничкой и я очень-очень полюбила ваниль. *достала сигарету и закурила*  С теми кто действительно побывал в Теме дел лучше не иметь. Даже если это девушка и ты знала её до погружения.

Отредактировано Angela Kreiden (2013-09-21 14:56:55)

0

500

Angela Kreiden
Я знакома с некоторыми дамами из "Темы", и мы довольно мило общаемся. Они даже порой делятся анекдотическими ситуациями из жизни. Есть, конечно, среди них и неприятные личности, но я полагаю, они такими были и до, и после.

0

501

Dragomira Orlova, эти дамы доминантны?

0

502

Angela Kreiden
Да, именно.

0

503

Я так понимаю, активность форума степенно падает? Как-то никого нет, никто не играет и не заходит, кажется.

0

504

Да и Лилит уже давненько не появляется.

0

505

Вообще странно. Администратор должен постоянно на форуме быть.
Даже самые активные пропали... раньше хоть по человек 5-7 было, а теперь максимум 3.

0

506

Я знала что это случиться ещё месяц назад, но надеялась что ошибаюсь.
Впрочем тут есть некоторая волнообразность.

Отредактировано Angela Kreiden (2013-09-27 23:45:28)

0

507

Надо написать пост. *серьёзное лицо* Что бы мне с тобой такое сделать, Драга?

0

508

Из себя выведи.

0

509

Eva Richter, ты сегодня само ехидство. Отомстить хочешь?)

Отредактировано Angela Kreiden (2013-09-29 20:10:16)

0

510

Angela Kreiden
Сегодня? Я сегодня еще не успела с тобой пообщаться. *Склонившись над девушкой*

0

511

Eva Richter, я просто нутром чую. *посмотрела вверх, задрав подбородок*

Отредактировано Angela Kreiden (2013-09-29 20:23:30)

0

512

Как это приятно. *Невозмутимо улыбнулась, легко поправив ее светлую прядь*

0

513

Что приятно? *подалась чуть вперёд, внимательно глядя в глаза*

0

514

Что уже что-то, связанное со мной, нутром чуется. *Ухмыльнулась, несильно обхватив пальцами светлые волосы на затылке, притянув девушку к себе лицом*

0

515

Я редко ошибаюсь. *глотнула воздух, сохраняя самообладание* В принципе.

0

516

...да что ты. Какая самоуверенность. *Криво усмехнулась, с достаточной резкостью прильнув к ее губам, чтобы не дай Бог она еще чего ответила*

0

517

*обняла женщину за плечи и ответила на поцелуй, чувствуя что краснеет*

0

518

*Довольно улыбнулась, обхватив девушку за талию и сильно прижав к себе, с каким-то неистовством углубляясь поцелуем*

Отредактировано Eva Richter (2013-09-29 21:16:06)

0

519

*слегка прикусила губы Евы, заметив улыбку, подумала что нужно вырваться, но попыталась как-то вяло и неохотно*

0

520

*Крепче зажала девицу в своих объятиях, попросту не позволив ей вырваться. Оторвавшись от губ, припала зубами к ее подбородку и вскоре отпустила* ...Все же, мне пора бежать с форума. *Потемневшим взглядом глядя в ее глаза* Так что, до встречи, дорогая.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Флуд. » Флуд №3. Лучи нового солнца