Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Флуд. » Флуд №3. Лучи нового солнца


Флуд №3. Лучи нового солнца

Сообщений 81 страница 120 из 526

81

- Интересно, надо будет почитать, - внимательно следит за движениями, продолжая улыбаться.
Чувствует себя маленьким ребенком рядом, - Хотя я по-своему воспринимаю это прозвище.
- Да в промежутках между работой написала ее, теперь жду рассмотрения только и всего, - пожала плечами.

0

82

Вечер добрый, дамы.

0

83

Dragomira Orlova
Салют. *Грозно подняла руку.*

Dakota
И как же ты ее воспринимаешь? *Вопреки логике ожиданий, бровью все-таки не повела, несмотря на то, что вопрос был-таки задан.*
Скромничаешь? Резюмируй.

0

84

- Добрый вечер, - вежливо кивнула в знак приветствия.

- Ну как бы так сказать, я себя рядом чувствую лет так на 12 младше. Хотя не думаю, что это оправдывает такую ассоциацию,  - тихий смешок.
Ненадолго задумалась, привычно покусывая губу, - Лаконичность - не совсем то, но это первое что приходит на ум. Там почти все то, что есть на самом деле.

0

85

Dakota
*Хрипло рассмеялась, закончив уже не хохотом, а подобием змеиного шипения, сопровождаемого улыбкой.* Неужто я такая старая для тебя? Любишь молоденьких?
И что же есть на самом деле?

0

86

Чуть ли не на цыпочки встает, сдерживаясь чтобы тоже не засмеяться, - Нет, тут просто мое восприятие людей, которые выше меня, я сразу чувствую себя какой-то маленькой и это нисколько не связано с  возрастом.
- На самом деле все с точностью да наоборот. Мне нравится женщины старше меня.
Лукаво улыбнулась, - То, что ты видишь перед собой.

0

87

Dakota
Вот как... *Уловив танцы на кончиках пальцев, посредством которым собеседница пыталась то ли показаться выше, то ли стать поближе, наклонилась к ней, смотря в ее глаза почти вплотную.*
Старше тебя, да? *Не меняя ни на что дружелюбной улыбки, будто невзначай обдала горячим дыханием ее грудь.*
На самом деле, ввиду твоей любви к относительно закрытой одежде, я вижу перед собой чуточку меньше, чем хотелось бы.

Отредактировано Damsel Estebane (2013-08-23 20:12:59)

0

88

*зашла ненадолго*
Dakota, обойдёт, если здесь образуются кружки по интересам кроме секса. Да, было бы круто.
Ты из тех кто презирает "эти женские штучки"? Я сама была из них, а потом ещё и подвела под философскую базу под отказ от дурацких кружавчегов. С тех пор часто вызываю у мужчин лютый баттхерт.А что, это забавно.)

Любишь Вонни?

http://lurkmore.so/images/d/d6/Vonni-pochta-rossii.jpg

Irina Volkova, где ты живёшь?

0

89

Оказавшись почти на одном уровне лицами, прекратила "танцевать на пуантах", - Но если бы все было видно, то было бы интересно? - закатала рукава кофты по локоть, - Мне больше нравится медленно показывать чуть больше, чем можно увидеть в первый раз.

Немного подвисла, - Я ничего не презираю, просто выбираю то, что мне больше нравится. А по поводу кружков, то я сюда пришла отдохнуть и пообщаться.

0

90

Dakota
Кстати, Тунахва хотела тебя соблазнить и сделать своей игрушкой, после чего поделиться тобой со мною. *Подняла брови, демонстрируя солидные морщинки на лбу.* Как ты это прокомментируешь? Не подумай, я отнюдь не только об одном этом думаю. Просто ее поведение поставило такую проблему на повестку дня, и мне захотелось услышать твое мнение. Сразу уточню, что подобная инициатива с ее стороны навсегда пресечена.

0

91

*запрыгнула в окно, держа в зубах сигарету*
Всем доброго вечера)

0

92

Victorine Morel
Привет, вобла.

0

93

Damsel Estebane
*показала ей язык, фыркнув* сама ты креветка)
Привет.

0

94

- Совру если часть этой идеи я не предвидела. Я как-то не особо хочу этого. Точнее, я не против знакомств, флирта, может чего-то еще, но не сразу. Я все-таки несколько не для этого сюда пришла, - провела рукой по волосам, убирая челку с глаз, - Что ты, что она, вы мне симпатичны, но я все-таки предпочитаю сначала стать кем-то вроде друзей, хотя и тут могут быть исключения.
На секунду остановилась, - Может я не совсем так все сказала, как хотелось бы, но надеюсь, что ты меня поймешь.

0

95

- Добрый вечер, - поморщилась от запаха табака.

0

96

Добрый ночи, дамен. *привычно присела на край стола, вслушиваясь в происходящее*

0

97

Dakota
*докурила, метко выстрелив бычком в открытое окно* С вами я ещё не общалась. Рада знакомству, я Тора. Но можно просто обезьянка х)

Alexis Hogan
*широко улыбнулась, щуря золото глаз* добрый вечер)

0

98

Проводила взглядом полет окурка, - Спасибо. Да ты в принципе и не могла, ибо я относительно новенькая, - улыбнулась.
- Как самокритично. Вини, приятно познакомиться.

0

99

Dakota
Почему самокритично? Ты ещё не видела, как я по люстрам и шкафам лазаю. *растянулась на подоконнике* но увидишь я думаю, может быть в ближайшем времени даже)

0

100

Dakota не попала. *тихо рассмеялась* Ну ладно. Тогда просто примени написанное ко мне и это будет ответом на твой вопрос о моих чувствах.
Victorine Morel, Alexis Hogan
добрый вечер. *помахала чашкой горячего шоколада обезьянке на люстре, а потом точно так же помахала вошедшей Алексис*

0

101

Dakota
Мне очень нравится твой ответ. Все как нельзя правильно, все как нельзя ожидаемо. Я тоже здесь не за этим.. Хорошо, что я догадалась избавить тебя от подобной проблемы. Или нехорошо? *Выпрямилась во весь рост, после чего уселась в кресло прямо за спиной.*

0

102

Angela Kreiden
Вух-вух, я сегодня на подоконнике. *разглядывая слегка запылившуюся люстру* но думаю скоро это исправлю)
Как ты? Как вечер?

0

103

Victorine Morel
- Я уже вся в предвкушении, - улыбнулась, - А кроме этого какими еще талантами обладаешь?

Angela Kreiden
- Хорошо.0, хотя сейчас действительно не совсем понимаю что вообще произошло. Заранее извиняюсь, ибо в несколько коматозном состоянии сейча.

0

104

Victorine Morel
Здравствуй, Победа. *тепло улыбнулась* Ты нравишься мне на подсознательном уровне.

Angela Kreiden
И тебе доброго времени суток. *кивнула* Охотница.

0

105

Damsel Estebane
- Это было так предсказуемо? - изогнула бровь. Напрягшись немного, что за спиной кто-то есть, развернулась, чтобы смотреть на своего собеседника.
- Я благодарна тебе за это, хотя в какой-то степени не думаю, что у нее это так просто получилось, но мне все равно приятна такое отношение с твоей стороны, - тихо хмыкнула, - Действительно как мамочка.

0

106

Alexis Hogan
- Сразу не заметила, добрый вечер, - приветливо улыбнулась.

0

107

Dakota
Танцую, не плохо выношу нервы *тихо и хрипло смеется, потягиваясь* скоро-скоро, сейчас поленюсь на подоконнике немного х)

Alexis Hogan
*улыбнулась ей так же тепло, сползая с подоконника ленивой обезьянкой* знаешь, а это взаимно~ чем день занимала? Как твое настроение на сегодня?

0

108

Dakota
Ладно. Что-то здесь стало людно. Сильно не кричите, я подремлю в соседней комнате. Может, еще зайду. Что понадобится - обращайся.

0

109

*Содрогаясь истерическим смехом и конвульсиями, вприпрыжку протаранила дверь и скрылась в комнате по соседству.*

0

110

Victorine Morel, *посмотрела на подоконник, а потом на люстру* Я проспала полдня и чувствую себя счастливой и свободной. А ты как?
Dakota, особый вид юмора. Не извиняйся, хочешь поделюсь с тобой горячим шоколадом?

0

111

Victorine Morel
- Я никуда и не спешу, так что когда захочешь, тогда и покажешь, - улыбнулась.

Damsel Estebane
- Хорошо. Приятного отдыха, - помахала импровизированным платочков вслед уходящему "поезду", изредка утирая невидимые слезы, - Ты только возвращайся к нам.

0

112

Dakota
Здравствуйте, юная леди. *вслушиваясь в голос* Ничего страшного, меня легко не заметить.

Victorine Morel
Мой день сегодня был посвящен немецкой философии, и в частности Фридриху Ницше. По сему, настроение чуть более циничное, чем обычно. Но в целом, если бы не невозможность покинуть родные пенаты - действительность вполне терпима. **задумчиво потерла переносицу*  А как твои дела?

0

113

Angela Kreiden
А я пришла с работы, весьма устала, но довольная. *ерошит свои волосы рукой, зевая* завтра два выходных выпало, я счастлива)

0

114

Alexis Hogan
Добрый вечер, Алексис. Я по вам скучала.
Как ваши дела?

0

115

Angela Kreiden
- Не откажусь, согреюсь хотя бы, - улыбнулась, - Надеюсь, что потом я его пойму, а то моя вторая натура сейчас дает о себе знать.

0

116

Alexis Hogan
- Мне так не кажется, скорее тут виновата моя невнимательность, - виновато улыбнулась.

0

117

Dakota
Да хоть сейчас, чего время то тянуть и кота за... хвост? *улыбнулась и ловко спрыгнув с подоконника, уцепилась за люстру, заползая на неё фактически одной рукой, раскачиваясь*

Alexis Hogan
А я после работы, уставшая, слегка нервная, вот собираюсь успокаивать себя раскачиванием на люстре и общением в приятном обществе здесь. Как говорится форум и досуг с интернетом после рабочего дня - наслаждение после напряжения. *поскрипывает люстрой, монотонно и методично раскачиваясь*

0

118

Dragomira Orlova
Здравствуйте, майн либе фройлян. Рада слышать, что в сим чувстве не одинока.
Несколько более болезно, чем хотелось бы. Но всё поправимо. А вы?

Отредактировано Alexis Hogan (2013-08-23 21:13:49)

0

119

Dakota
Вы очаровательны и милы. *мягко улыбнулась*  Алексис.  К вашим услугам.

Victorine Morel
*обеспокоенно покачала головой* Осторожнее с люстрой - свалишься и ушибешься. Даже регенерату неприятно иметь пару сломанных костей.
У тебя не найдется сигареты?

0

120

Alexis Hogan
И мои поправимо. Собственно, как раз этим поправлением я и занимаюсь.
А ваше болезненное состояние связано с недугами тела или души?

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Флуд. » Флуд №3. Лучи нового солнца