Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Флуд. » Флуд №3. Лучи нового солнца


Флуд №3. Лучи нового солнца

Сообщений 121 страница 160 из 526

121

Victorine Morel
Наблюдает, широко раскрыв глаза, - Такого я даже у себя на работе в обезьяннике не видела, - смеется.
- Но это выглядит весьма забавно. Танцевать там же, на люстре будешь?

Alexis Hogan
- Вини, очень приятно познакомиться. Очарована, - слегка кивнула.

0

122

Dragomira Orlova
*где-то с люстры* вечерка)

Alexis Hogan
Всё под контролем, я слежу за ситуацией *методично покачиваясь и свешиваясь вниз, словно пародируя летучую мышь* будет. *протягивает пачку, качаясь в её сторону*

0

123

Dakota
Танцевать я сегодня не буду. *смеется, лениво свешиваясь загорелой тушкой с люстры* только скрипеть и качаться. Качаться и скрипеть х)
А потом спать на шкаф, если здесь не укачаюсь *улыбается, наблюдая за ней краем золотистых глаз*

0

124

Dragomira Orlova
А можно ли узнать, что за поправления, и какова их почва?
Недуг телесный. Слишком прозаичный.

Dakota
Простите старую, слепую актрису. Я, видно, не в силах поддержать интересную беседу.

Victorine Morel
А крепления люстры в курсе? *скептично выгнула бровь* Благодарю. Если вы мне её подадите, буду благодарна в ещё большей мере.

0

125

Alexis Hogan
Им всё равно. Потерпят) *пришлось спрыгнуть в люстры, чтобы не промахнуться и мягко выудив ментоловую сигарету, протянула в смуглых пальцах девушке* держи, угощайся.

0

126

Victorine Morel
- Какая ты оказывается неприхотливая. Тебя там не укачивает, нет? - с интересом наблюдает за дурачеством девушки, - И скоро тебе спать?

Alexis Hogan
- Мне кажется, что это просто моя карма, - смеется, - Так то все нормально, не извиняйтесь.

0

127

Alexis Hogan
Почвой, как обычно, являются другие люди. Приходится исправлять их неуместное и грубое вмешательство в мой уютный мир розовых пони.
Недавно меня тоже подкосил телесный недуг, но шиша и виски со льдом быстро поставили меня на ноги.

0

128

Dakota Winter
Привыкшая уже, нормально. *улыбнулась, отмахиваясь* Ну вообще надо бы сейчас идти, но я что-то перехотела. Ещё немного поброжу и лягу, думаю, скорее всего о.о

0

129

Victorine Morel
- Все с тобой ясно, - вздохнула, - Я бы тоже не отказалась сейчас поспать, но нельзя.

0

130

Dakota Winter
Почему нельзя? *удивленно*

0

131

Victorine Morel
- Я все еще на работе, тут спать нельзя, - раздела руками.

0

132

Dakota Winter написал(а):

раздела руками.

*наблюдает, ищет раздетого/ую глазами* кого ты там так умело раздела? : D
Удачной работы тебе)

0

133

Всех с наступающими выходными)
Хорошего вечера, дамы! *вошла во флуд и поприветствовав собравшихся, рухнула в кресло*

0

134

Victorine Morel
- Ах эта атозамена. Хотя опечатка весьма милая, - смеется, - Спасибо большое.

0

135

Chloe Broca
- Спасибо и доброго вечера, - отсалютовала рукой.

0

136

Dakota Winter
Как сложилась твоя неделя, красотка? *постукивает кончиками пальцев по подлокотнику*

Отредактировано Chloe Broca (2013-08-23 23:13:06)

0

137

Chloe Broca
*помахала рукой, откуда-то со шкафа* вечера)

Dakota Winter
Да всегда пожалуйста. Мне тоже надо было поднять себе как-то настроение *улыбнулась*

0

138

Victorine Morel
*запрокинула голову и сдвинула темные очки на кончик носа, чтобы лучше рассмотреть девушку* Любишь всегда быть на высоте? *улыбнулась* Ты как туда забралась? *с интересом*

0

139

Chloe Broca
*с любопытством разглядывает новенькую, поблескивая золотом глаз* Нет, хотя... да, есть такое. Победительница же. Обезьянка-победительница. *улыбается, хитро щурясь* Я не волшебник - просто учусь.

0

140

Chloe Broca
- Лучше не бывает, первый рабочий день за неделю выходных, - улыбнулась, - А как твои дела, детка?

Victorine Morel
- Что же у тебя произошло?

0

141

Victorine Morel
Обезьянка-победительница? *медленно, пробуя слова на вкус* Звучит проворно. *гибко потянулась в кресле*  Покажешь мне как это делается? Я тоже хочу посмотреть на эту комнату с высоты... эм... прыжка обезьянки-победительницы. Или это vip-место? )

Dakota Winter
Завидую белой завистью такой неделе. *поиграла бровями*  Чему ты отдала эту кучищу свободных дней? Расскажи мне, потешь мой уставший слух. *лукаво поблескивает глазами поверх очков* Мои дела могли бы быть и получше. *передернула плечами* Этот день превратил меня в выжатый лимон.

0

142

Dakota Winter
Ничего. Усталость видимо давит *пожимает плечами*

Chloe Broca
Звучит так в моем стиле. *улыбается, прислушиваясь и присматриваясь к ней с особой внимательностью - изучая* Элементарно. Ты занималась акробатикой? Просто так забраться на шкаф или люстру... как я обычно это делаю, врятли получится. *ухмыльнулась и ловко кувыркнулась, делая сальто назад с последующим бесшумным приземлением уже на ноги* Люстра и шкаф мной заняты, но посиделки устроить можно - если у тебя получится так же залезть. *хитро сощурилась*

0

143

Chloe Broca
Гуляла, показывала подруге город, а то она завтра уезжает, а город толком не видела *усмехнулась, вспоминая выходные* А что не так? Работа так тебя измотала? *пригрелась у обогревателя* Брррр, что ж так холодно-то *отогревается чаем*

0

144

Victorine Morel
Может спать тогда пойдешь?

0

145

Dakota Winter
Так старательно меня спать укладываешь х)
Иду-иду. Надо бы уже.

Всем сладких снов)

0

146

Victorine Morel
Так может я хочу чтобы ты мне станцевала, а для этого силы нужны *смеется* Давай мартышка, сладких снов *улыбнулась*

0

147

Утро доброе. *расположилась в полюбившемся кресле, пьет кофе*

0

148

*зевает и сонно потягивается, уснув как обычно на шкафу* Всем сонного утра)

0

149

Просыпаемся!

0

150

Пусть все просыпаются, а я спать пойду пожалуй

0

151

Скука.

0

152

*зевает, оглядывая пустынный флуд*
Доброго утра всем. Совсем тихо - не порядок.
Люди и не люди, отзовитесь х)

0

153

Victorine Morel
Утречко доброе.

0

154

Damsel Estebane
Ну хоть кто-то живой х)
Привет-привет.
Как спалось, Вик?)

0

155

Victorine Morel
Я уже давно не сплю. Это занятие не слишком солидное для моего возраста.

0

156

Damsel Estebane
А чем тогда себя занимаешь? *взглянула*

0

157

Victorine Morel
Охотой, например.

0

158

Damsel Estebane
*сощурилась* и как улов?

0

159

Victorine Morel
Пальчики оближешь просто.

0

160

Damsel Estebane
Ясно всё с тобой х)

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Флуд. » Флуд №3. Лучи нового солнца