Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Флуд. » Флуд №3. Лучи нового солнца


Флуд №3. Лучи нового солнца

Сообщений 281 страница 320 из 526

281

Victorine Morel
Разумеется, забирайте хоть всю, тем более что долго она не продержится. А вам нравятся жаркие деньки? Отчего?

0

282

Dragomira Orlova
Просто солнечная погода - сразу у меня солнечное настроение. Когда дождик чаще всего грусть какая-то неоправданная и тоска навевает *выдох*

0

283

Victorine Morel
У тебя глаза с покраснениями. И дыхание горячее, чем нужно. *Приобняла, прижимаясь губами ко лбу.* Ты не болей только.

0

284

Damsel Estebane
*улыбнулась, расслабленно опуская плечи и чуть прикрывая глаза* Я устала за день просто. Набегалась. А так не буду болеть. Вот совсем-совсем)

0

285

Victorine Morel
А что я с тобой сделаю, если заболеешь? Как думаешь?

0

286

Dragomira Orlova, когда задумываешься о том что большинство видит в тебе свои проекции становится немного одиноко. Впрочем, оправдывать их ожидания действительно безопаснее.)
Victorine Morel а я-то думаю почему Дамзель Стебан сегодня такая агрессивная. День Траура всех школьников наступил.) Впрочем, ну их. Добрый вечер.

0

287

Angela Kreiden
Если проявить особую хитрость, можно так вписаться в образ, что люди начнут игнорировать все твои действия, которые ему не соответствуют. И это даёт некоторую свободу. Или, по крайней мере, безнаказанность со стороны общества. )

Но да, одиночество, увы, постоянный спутник тех, кто не может или не хочет слиться с большинством.

Victorine Morel
А как же запах свежести и озона в грозу? Неужели они вас не радуют ни капли?

0

288

Dragomira Orlova
Нравится и радует, но осенью он не так сильно ощутим. На мой взгляд.)

Angela Kreiden
Я уже давно забыла, что такое школа и вообще... что такое учебное заведение. *улыбнулась, кивнув* доброго вечера)

0

289

Damsel Estebane
Будешь лечить конечно же *улыбнулась, хитро подмигнув*

0

290

Victorine Morel написал(а):

Я уже давно забыла, что такое школа и вообще... что такое учебное заведение. *улыбнулась, кивнув* доброго вечера)

Как впрочем и я.
О. Ты Экстрасенсом стала? В тебя молния ударила? *Тихо смеется.*

0

291

Dragomira Orlova, какие образы давали подобный эффект? *с интересом посмотрела*
У меня никогда не получалось. Потому люди вечно причисляли меня к каким-то забавным группам.)
Victorine Morel Damsel Estebane,
везёт вам всем. *вспомнила что следующим летом в университете вместо каникул будет практика и влезла под плед с головой* Я скроюсь от этого мира. Убейте меня. Я ЭМО.

Отредактировано Angela Kreiden (2013-09-02 11:33:40)

0

292

Мяу...

0

293

Смотрю, тут не многолюдно в последнее время. *задумчиво поправляя очки и усаживаясь в одно из кресел*

0

294

Я тут!! Я!! *Оживленно встрепенулась, улыбаясь*

0

295

Margarita Zaritskaya
Оу, приветствую. *улыбнулась*

0

296

Девушки, добро пожаловать! *Обняла обеих за плечи.* Вик с вами побудет.

0

297

Здраствуйте-здравствуйте. *Протянула незнакомой девушке шоколадную конфету на палочке, в знак знакомства* Меня зовут Марго!

0

298

*С удивлнием помотрела на вторую девушку, и ей протянув конфетку* Мур? *Улыбаясь*

0

299

Margarita Zaritskaya
Я же такое не ем. *Рассмеялась в ответ.* Ну ладно, давай.
Вот, тебя и приняли наконец.

0

300

Damsel Estebane
Но он же в виде мишки... *Немного капризно дуя губы* Это ради знакомства. *Рассмеявшись* Да-да. Ты читала мою анкету? ^^

0

301

Margarita Zaritskaya
Разумеется читала.
Я охотнее бы задрала настоящего мишку.. Или.. *Ткнулась носом в шею девушки и притихла.*

0

302

Margarita Zaritskaya
Рада знакомству. *кивнув, взяла подарок*
Damsel Estebane
Охо, давно не виделись. *хихикнула, взгляд вдруг поменялся*

0

303

Jeanette Voerman
М.. что я вижу в твоих глазах?

0

304

Damsel Estebane
*Хихикнула* А что хочешь в них ты увидеть? Могу сказать лишь точно, что там ты найдёшь маленькую капельку моего безумия. *кокетливо улыбнулась*

0

305

Jeanette Voerman
Ну, в прошлые наши три встречи ты пыталась склонить меня сама знаешь к чему. *Прищурилась смешливо.*

0

306

Jeanette Voerman
Расскажи мне сказку? О себе! Красивую! *Улыбаясь, смотрит на девушку, по-детски требовательно*
Damsel Estebane
*Смутилась и напугалась одновременно. Поежившиь чуть, не шевелясь искоса глянула* Аам... мррр... а может все же мишку?..

Отредактировано Margarita Zaritskaya (2013-09-02 22:12:49)

0

307

Margarita Zaritskaya
Я же сказала, что не кушаю такого. *Приоткрыла губы и коснулась кожи клыком.*

0

308

Добрый вечер, дамы.

Angela Kreiden
Я плохо мыслю такими категориями, но это в основном образ одиночки, самодостаточного, и вследствие неэмоционального и мало озабоченного мыслями и чувствами окружающих.

0

309

Damsel Estebane
Могу это сделать и в четвёртый. *улыбнулась, слегка томно прикрыв глаза*
Margarita Zaritskaya
О, смотрю, кто-то ещё почти в такой же степени безумен? Малкавиан становится все больше. Это не может не радовать. *хихикнула*

0

310

Jeanette Voerman
*Пытливо смотрит в ее глаза. пытается что-то понять* Мммм! Ты же сейчас все еще со мной разговариваешь, да? *Смеясь*
Damsel Estebane
*Поежилась от страха, зажмурившись* Я не хочу пока так! Я буду кричать!... *Тихо проскулила, вжимаясь в плечи*

0

311

Margarita Zaritskaya
Хммм... Если конечно ты это ты. *улыбнулась с безумным огоньком в глазах*

0

312

Jeanette Voerman
Тут это делать не очень удобно, моя безумная подруга.

Margarita Zaritskaya
Никто не услышит... *Ждет реакции.*

0

313

Jeanette Voerman
Я это я. Ты не хочешь меня спасти? *Жалобно так глядя, тянет ручки к девушке* Меня съедят сейчас!
Damsel Estebane
Не смешно! *Лихорадит. Чувствует подступающую панику* Мэм... давайте.. вино? *Дрожащим голосом, выскальзывая из подобных объятий. Еще один косой взгляд и точно от паники вопить начнет*

0

314

Margarita Zaritskaya
*Дружелюбно улыбнулась.* Принеси просто воды. *Щелкнула пальчиками.*

0

315

Damsel Estebane
Мммм... Возможно, ты права. Но, когда это останавливало сумашедшего? *хихикнула вновь*
Margarita Zaritskaya
Если тебя здесь кто и съест, то только я. *улыбнулась, приобняв*

0

316

Damsel Estebane
Угу...
*Ошарашенно на нее посмотрела, с каким-то облегчением выдохнув. Молча поплелась за водой, с опаской поглядывая*
Jeanette Voerman
*Подозрительно смотрит. Боится уже всего. Держит бокал с водой, предназначенный для Дамзель* А... а люди... человеки тут есть? *Жалобно*

0

317

Jeanette Voerman
Я пока даже не сопротивляюсь...

0

318

Margarita Zaritskaya
*Всматривается в силуэт, облизывая губы.*

0

319

Damsel Estebane
*Осторожно, но решительно сделала пару шагов навстречу и остановилась где-то в шаге* Ммм... вот.. вода... *Смущенно протянув стакан*

0

320

Margarita Zaritskaya
Хи-хи. Ну, раз есть мы, то значит ещё кто-то остался. В противном случае, нас бы здесь не было, не так ли? *погладила по головке*
Damsel Estebane
Мммм... Так значит, мне всё можно? *улыбнулась, чмокнув в щечку*

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Флуд. » Флуд №3. Лучи нового солнца