Добро пожаловать.
  Администрация форума
"Legacy of Lilith" рада приветствовать Вас.
Обратите внимание, что форум имеет высокий рейтинг и гомосексуальную направленность.
Femslash\yuri. NC-21

Освобождены места Царицы,
ее Правой руки и
Наследницы Царицы.
*
Вверх страницы
Вниз страницы

Legacy of Lilith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of Lilith » Флуд. » Флуд №3. Лучи нового солнца


Флуд №3. Лучи нового солнца

Сообщений 321 страница 360 из 526

321

Jeanette Voerman
Мне начинает казаться, что осталась тут лишь я... *Промурлыкала уже как-то доверчиво, улыбнувшись*

0

322

Margarita Zaritskaya
Поближе. Напои меня.

Jeanette Voerman
*Взяла за один из хвостиков.* Пока - да. Что хочешь.

0

323

Damsel Estebane
*Испугалась, подойдя еще ближе, стараясь унять дрожь в руках* Как?..

0

324

Margarita Zaritskaya
*Отклонила голову назад, приоткрыла губы.* Давай.

0

325

Damsel Estebane
*Неловко помявшись, подошла, чуть приподнявшись на носочках и осторожно наклонив стакан к губам Дамзель, позволяя жидкости вытекать из стакана. Завороженно наблюдает*

0

326

Margarita Zaritskaya
*Совершает неторопливые глотки, желтые глаза выглядывают из-за серых линз очков.* А ты трусишка.

0

327

Damsel Estebane
Оооочень хорошо. *облизнулась и провела язычком по влажным губам партнерши*
Margarita Zaritskaya
Не переживай. Сие, есть лишь иллюзия твоего разума)

0

328

Jeanette Voerman
*Нагло и страстно поймала ее губы своими.*

0

329

Damsel Estebane
*довольно мычит, отвечая на поцелуй*

0

330

Damsel Estebane
*Надула капризно губы, чуть хмурясь* Не правда.. я просто.. немного пережваю за свою жизнь. Она мне тут пока что нужна. *Гордо заявила*
Jeanette Voerman
Ай-ай-ай. Страшно-философские слова. ><

0

331

Jeanette Voerman
*Целует глубже, сжимая ягодицы девушки и прижимая ее грудь к своей.*

Margarita Zaritskaya
Я никогда не убиваю тех, кем питаюсь. Это же глупость. Не бойся.

0

332

Margarita Zaritskaya написал(а):

Ай-ай-ай. Страшно-философские слова. ><

Да нет, просто бред сумасшедшего вампира, не более)))
Damsel Estebane
*проникает язычком в ротик любовницы, заигрывая с её язычком, при этом уже одной рукой мня грудь партнерши, грубо, но очень страстно*

0

333

Jeanette Voerman
*Резко разрывает поцелуй, покусывая ее губки и позволяя снять с себя очки.* Раздевайся.

0

334

Damsel Estebane
*снимает с партнерши очки, затем, начинает неспешно стягивать с себя рубашку, игриво хихикая*

0

335

Jeanette Voerman
*Цепляется кончиком пальца за бюстгалтер и с треском застежек сдергивает его, обнажая объемные груди Жанет.* У, какие малышки..

0

336

Damsel Estebane
В этом, матушка-природа точно не обидела. *хихикнула, демонстрируя своих малышек, мня их на глазах любовницы, слегка пощипывая соски* Нравятся? *улыбнулась*

0

337

Jeanette Voerman
Очень! *Подтянула девушку к себе за бедра и ловким движением спустила с нее трусики. Недолго думая, припала губами к лобку, мягко целуя.*

0

338

*выгнулась, тихо простонав от удовольствия, чувствуя сладостную истому, наростающую внизу живота*

+1

339

Jeanette Voerman
*Губы пошли ниже, к промежности, соприкоснулись плотно с "губами" и слились в долгом, глубоком поцелуе.*

+1

340

Damsel Estebane
Аааааах... *выгнувшись ещё сильнее, начала играть со своими грудями, ощущая как внизу становится влажно и горячо, чувствуя каждое прикосновение нежных губ к своей щелке* Мммм... Как же круто. *прикрыла глаза от удовольствия, продолжая играть со своей грудью*

0

341

Jeanette Voerman
*Одна ладонь крепко сжимает и разжимает ягодицу, вторая скользит к груди, вверх по животу, а язык продолжает бодро исследовать похотливую норку, доставляя море удовольствия.*

0

342

Damsel Estebane
*схватив одну руку партнерши, прижала её к своей груди, помогая мять её, в то время как второй своей рукой, начала сама играть с грудью любовницы, сквозь одежду, громко и похотливо постанывая, облизывая и кусая губы*

0

343

Jeanette Voerman
Продолжим как-нибудь потом. Спать пора. Не огорчайся только, мы обязательно доведем до конца.

0

344

Damsel Estebane
Хммм... Ну что же, хорошо. Надеюсь что в следующий раз, я успею ещё и попробовать кусочек тебя, милая. *улыбнулась лёжа обнаженная на диване*

0

345

Мур... что здесь творится, что здесь творится, даже страшно заглядывать... ^__^'

0

346

...А ты чаще здесь появляйся, и тебя настигнут такие же ужасы.

0

347

А вы не хотите мне эти ужасы устроить? мрррр...

0

348

Увы, майн либен, не здесь и не сейчас.

0

349

*Капризно надулась* Вы совсем не думаете обо мне! Небось, нашли уже себе кого другого..

0

350

*Заключила девушку в крепкие объятия* Ну, ты же видишь, что никто ко мне не приходит, никто не претендует, никто не уводит. М?

0

351

*Прижимается, мурлычит* Урурур... между прочим! Между прочим... вы меня в опасности оставляете, а сами где-то пропадаете! *Дуясь*

0

352

Margarita Zaritskaya
Ну ладно-ладно, могу взять в гарем.

0

353

Margarita Zaritskaya, тут нечего бояться. Подходишь сзади и как бы случайно выливаешь ведро воды. *странно улыбнулась* Главное вовремя извиняться и быстро бегать. Я научу вас плохому.
Eva Richter, и когда вы успели? Такой ангел. Аж завидно. *приподняла ломкую бровь и поспешила забраться в глубокое дальнее кресло с чашкой чая, ёжась от холода*

0

354

Margarita Zaritskaya
Тебя, очевидно, пытались не убить, а совратить. *Весело рассмеялась, потрепав по кудряшкам* Смотри-ка, дорогая, тебя уже в свой гарем зовут. *С легкой ухмылкой*
Angela Kreiden
Уметь надо. *Подмигнула коварно, проследив заинтересованно за девушкой* К сожалению, поделиться не могу. Жалко вас отдавать. *С ухмылкой*

0

355

Damsel Estebane
Э... в гарем? Живой? *Подозрительно, прячась за банши* А охотников не боишься? м? м? *Дрожит тихо*
Angela Kreiden
Случайно? Где же я найду случайно ведро воды? *Недоуменно, хлопая ресницами задумчиво* И я не дотащу его... и бегать я не умею... *Бурчит*
Eva Richter
*Смотрит исподлобья, супится, смотрит так капризно-детски* И это вся реакция??? А как же.. драка! заступиться... хотя бы просто заступиться... вы не романтик... *Бормочет*

0

356

Margarita Zaritskaya
Они меня уже лет 600 не удивляли, так что... А в моем гареме.. он и не гарем-то толком. Считай теплое сожительство.
И я все-таки слишком дружелюбна, чтоб со мной драться.

0

357

Margarita Zaritskaya, не умеете бегать? *перегнулась через подлокотник кресла, покачивая на весу полосатыми носками* Скажите об этом Еве, а лучше приходите в парк ночью. Могу сыграть для вас белого кролика. Главное не провалиться в один из канализационных люков по дороге.
Eva Richter, *подавила неуместный приступ ревности, спрятавшись за спинкой кресла* Хм... Чеширский кот присутствует в мире одной лишь улыбкой. Именно потому я не принадлежу никому, кроме той, что является моим светлым гением и ждёт меня на небесах.

Отредактировано Angela Kreiden (2013-09-04 21:40:16)

0

358

Margarita Zaritskaya
Насколько я вижу, ты пока никуда не собираешься от меня сбегать. *Ухмыльнулась, чмокнув по-матерински в лоб* К тому же уходить в дружелюбный гарем к вампиру... *Протянула задумчиво, глядя на Дамзел*

0

359

Angela Kreiden
Ничего. Это поправимо. Я верю. *С несколько угрожающей улыбкой, задумчиво проследив за ее прятками* Ммм. Любопытно.

0

360

Eva Richter
Я всего-лишь приглашаю. Можно и на экскурсию, или просто на чай. *Озорно подмигивает.*
Мои три и так дерутся, четвертую брать - сомнительно. Даже такую прекрасную, а уж тем более если ей выпало счастье повстречать более моногамное существо.

0


Вы здесь » Legacy of Lilith » Флуд. » Флуд №3. Лучи нового солнца